Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 506 из 625 ПерваяПервая ... 406456496504505506507508516556606 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я еще раз хочу подчеркнуть - мне совершенно неинтересно Ваше мнение по поводу ТС. Если Вы в ее сути не разобрались или не способны разобраться это Ваши проблемы! Вы же не задаете вопросы по неясным моментам, Вы берете на себя смелость заявлять, что у меня нет ТС! Я прошу Вас покинуть мою ветку и не создавать конфликтную ситуацию. У меня нет никакого желания на данном ресурсе и в этой ветке с кем либо выяснять отношения! Пишите по существу! Есть же правила для написания постов в ветках управляющих. Будьте любезны соответствовать!
    Нервные какие то все ))) Посты свои перечитай/те.
    Вопрос по существу.
    Почему при депозите 3.000$, Вы входили в рынок 0.1 лот, при меньшем депо в 2.500$, Вы входите 0.17 - 0.19 - 0.20 лот?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Нервные какие то все ))) Посты свои перечитай/те.
    Вопрос по существу.
    Почему при депозите 3.000$, Вы входили в рынок 0.1 лот, при меньшем депо в 2.500$, Вы входите 0.17 - 0.19 - 0.20 лот?
    Следите за темой! Я еще до НГ заявил, что после НГ лот будет увеличен в два раза, то есть до 0.2. Там же я писал, что буду использовать реинвестирование, то есть при увеличении депо, увеличивать лот и наоборот! Риск по сделке на 3-ем этапе разрешен на уровне 10%. расчеты показывают что такой риск достаточен для пяти убыточных трейдов подряд ( на первом и втором этапах было 4-е). Я ответил на Ваш вопрос?
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я еще до НГ заявил, что после НГ лот будет увеличен в два раза, то есть до 0.2
    В связи с чем было заявление на счет увеличения торгового объёма в два раза? Какие были для этого основания?
    Риск по сделке на 3-ем этапе разрешен на уровне 10%. расчеты показывают что такой риск достаточен для пяти убыточных трейдов подряд ( на первом и втором этапах было 4-е).
    Вы считаете риск на позицию 10% от депозита это норма? И Вы так же готовы в пяти убыточных трейдах подряд потерять 50% от депо?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    В связи с чем было заявление на счет увеличения торгового объёма в два раза? Какие были для этого основания?

Вы считаете риск на позицию 10% от депозита это норма? И Вы так же готовы в пяти убыточных трейдах подряд потерять 50% от депо?
    Вы вынуждаете меня повторяться! Но я готов повториться, надеюсь в последний раз!

Расчет по финансовому результату на 1-м и 2-м этапах ШУ следующий. Максимальный риск за сделку 5%, максимальная допустимая просадка 20%. То есть если я торгую с риском 5% за сделку, то у меня в запасе не более 4-х убыточных трейдов, после чего меня просто выкидывают из проекта! Так? Так! Идем дальше! Для перехода в следующий этап я должен показать результат не менее 5% прибыли! Так? Так! Показав результат в 5% я по факту зарабатываю прибыль в 75 баксов, которая полностью моя. Так? Так! Эта схема работает и на первом и на втором этапах. Теперь третий этап. Это создается уже ПАММ где доля управляющего 20% (КУ), доля инвестора (брокера) 80%(КИ), оферта управляющего 25% на 75% в пользу инвестора. Я не буду сейчас расписывать тут формулу расчета прибылей/убытков, скажу только что и прибыль и убыток делятся как 40% на 60% и при таком раскладе при риске за сделку в 5% на всю сумму ПАММ КУ проседает за сделку на 10%, а КИ на 3.75%. По прибыли такой же расчет. Таким образом если я увеличиваю лот в два раза и риск соответственно в два раза, то у меня есть запас прочности по КУ в 5 убыточных трейдов подряд, поскольку по правилам ПАММ закрывается при достижении КУ=0. Если я, включаясь в проект, рассчитал, что для достижения цели - выхода в следующий этап, мне достаточен запас прочности в 4 сделки и на первых двух этапах этого хватило, то почему я не могу остановиться на запасе прочности в 5 трейдов на 3-м этапе? Это обычный ММ не более того! Я ответил на Ваш вопрос?

При потере КУ и закрытии счета брокер теряет не 50% как Вы думаете, а 37.5%

Попрошу в дальнейшем поменьше акцентировать внимание на убытках. Не бывает ТС без убытков, как впрочем и самой торговли.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    ну и что теперь по плану? золото не падает
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Тот Самый Дед, а какова надежность вашей системы? Давайте вместе поторгуем. Если вы просто тыкаете пальцем в небо и прибыль/убытки 50 на 50, меня это устроит. Замартингейлю, и доход получу.
    А вот если пойдут одни убытки? Можете гарантировать что не пойдут только сплошные убытки?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ё-маё.... молодые люди... ну как не стыдно? Вы пытаетесь лечить легенду форекса - самогО ТСД. Да, как у вас тока изык повернулся? Двоешнеги!
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kuzja Посмотреть сообщение
    А вот если пойдут одни убытки? Можете гарантировать что не пойдут только сплошные убытки?
    Тут вам даже Эллиот не сгарантирует ничего, если он дает 70% убытков. )))

Проще всего, говорю уже много раз - подкидывать монетку на открытие. Резалт будет на долгом периоде 50 на 50.

Если еще мани менеджемент грамотный подтянуть - то система будет давать гарантированный доход до 70% в год, а то и выше.

Учитесь, студенты! :)

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ё-маё.... молодые люди... ну как не стыдно? Вы пытаетесь лечить легенду форекса - самогО ТСД. Да, как у вас тока изык повернулся?
    Да молодёшь что с нее взять. Никакого уважения к легендам хворекса панимаишь. :)
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kuzja Посмотреть сообщение
    Тот Самый Дед, ... Давайте вместе поторгуем.
    Эка загнул. :)
    Тут всей зарплаты не хватит, чтобы деду оплатить такие совместные маневры, панимаишь ))

Это почти что как у деда Эллиота или старика Доу-Джонса требовать бесплатных курсов, по обучению вождения мета_хтвейдера ))
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у... ёё ...прикольна сурьезно и поучительно пообщаться с клонами фанатов дедоветок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать