Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 503 из 625 ПерваяПервая ... 403453493501502503504505513553603 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    жалко что в Алексея уже нельзя инвестировать, а он начал отлично приносить) да ищо и ПАММ 2.0
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    жалко что в Алексея уже нельзя инвестировать, а он начал отлично приносить) да ищо и ПАММ 2.0
    После РО были места целый час.....
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну да если чесно мне тоже пришлось пожертвовать частью прибыли пока занимал все места в ПАММ 2.0 счетах. Этот весь процесс по реорганзации портфеля занял порядка 2 месяцев((
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    После РО были места целый час.....
    Я кстати тоже заметил это. Как думаешь из-за того, что Фонд закрыл кто-то? Вроде РО у Алексеся на прошлой неделе был. Или опять нашлись умельцы кто научился ПАММ 2.0 закрывать досрочно?))) Увидели что минус у Аоекса висит и слиняли)))
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже заметил это. Как думаешь из-за того, что Фонд закрыл кто-то? Вроде РО у Алексеся на прошлой неделе был. Или опять нашлись умельцы кто научился ПАММ 2.0 закрывать досрочно?))) Увидели что минус у Аоекса висит и слиняли)))
    Да видимо фонд закрыли у кого-то вот и появились места, по поводу досрочно я ещё такого читерства не видел)
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да видимо фонд закрыли у кого-то вот и появились места, по поводу досрочно я ещё такого читерства не видел)
    Это отличное читерство) Благодаря ему Появились места в этом замечательном счете
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Это отличное читерство) Благодаря ему Появились места в этом замечательном счете
    Нас ждет еще не один БАГ в ПАММ системе, меня ничуть не удивит если уже есть умельцы которые выводят досрочно с ПАММ 2.0 счетов. Я читал на одном форуме, что чувак научился в терминале цифры рисовать ипотихоньку выводит прибыль что бы не спалили)
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Ну для меня как для инвестора, который напрямую инвестирует не очень нравится это читерство) Бывает после РО накидывают так что если даже закрывает профитную сделку мест нет...
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нас ждет еще не один БАГ в ПАММ системе, меня ничуть не удивит если уже есть умельцы которые выводят досрочно с ПАММ 2.0 счетов. Я читал на одном форуме, что чувак научился в терминале цифры рисовать ипотихоньку выводит прибыль что бы не спалили)
    Виртуальный мир, он такой...
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Ну да если чесно мне тоже пришлось пожертвовать частью прибыли пока занимал все места в ПАММ 2.0 счетах. Этот весь процесс по реорганзации портфеля занял порядка 2 месяцев((
    С Алексея по идее выводило много народу прибыль в РО и свободно можно было инвестировать в него больше 50к. Сколько по времени это было... хз. но в субботу-воскресенье ночью, когда стала доступной система инвестирования - заливайся не хочу.

Да и с новым сервисом - Pamm-Informer.com процесс заливания куда приятнее и быстрее.
    Сцылко в подписи. (для тех кто еще не в курсе дела)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать