Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 502 из 625 ПерваяПервая ... 402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Конец ТП у Алексея и Гермеса и народ прибыль выводит. Места могут и появляться.
    Про СМС вещь спорная. Мне хоть и не так часто, но все же случается получать в 3 часа ночи сообщение от 10-летней дочери "Мама, я иду домой" . При этом ребенок давно спит в соседней комнате, и сообщение отправлено в час дня.
    А по опыту, ВЫВОДЯТ когда, вернее, когда эта операция происходит: распоряжения то могут отдавать в течении ТП? Раскройте тайную тайну...
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    А по опыту, ВЫВОДЯТ когда, вернее, когда эта операция происходит распоряжения то могут отдавать в течении ТП? Раскройте тайную тайну...
    Я не очень поняла сообщение. Но объясню как поняла. Перед РО желающие вывести прибыль, снять определенную сумму или закрыть счет подают заявку. В РО все исполняется, суммы выводятся, так появляются свободные места, которые особо шустрые страждущие инвесторы спешат занять.
    Вообще не в ШИ, а где-то на форуме есть хорошие темки по работе простых ПАММ, ПАММ2, индексов. Там все понятнее написано. Так что всю инфу можно почерпнуть оттуда.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    и то верно Сидишь, такая, думаешь: "Блин, счастья не хватает. Пойду-ка, пять строчек в смарт-дворницкой напишу". Подумала, и уже опа... накрыло. Написала - второй раз накрыло.
  4. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тот Самый Дед, не обращайте внимание. И по меньше пишите свои размышления. Третий этап, этап упра, можно вообще все кратко обосновывать, вошел - вышел - получил убыток - получил прибыль. Все эти Ваши размышления только отпугивают инвесторов, потому как у Вас нет уверенности в торговом плане. То то не так, то это не так, то сопля, то мопля )), есть т/с, по ней и торгуйте. Все равно Вы не думаете, а просто открываете сделки по сигналам т/с.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да согласен благодаря таким рассуждениям торговля прямо скажем выглядят как неуверенность и складывается впечатление, что никакой торговой системы и нет вовсе, а создана она так, чтобы можно было и купить и продать опираясь исключительно на собственные ощущения выработанные годами.
    Особенно если не прочитаешь правила а только наблюдаешь за торговлей автора ТС
    Но если прочитаешь правила то уже подобным образом думать начинаешь все меньше и меньше (но ведь редко кто читает) главное результат.
    Ну а вообще ТСД то вполне честно размышляет да и поговорить ведь скорее всего хочется, да вот мало кто с ним общается))) в основном все либо советуют, либо ругают, ну и по этому его понять то можно почему так живо ведет ветку несмотря на то, что мог бы просто сигналить постфактум о совершенной сделке.
    Конечно подобные рассуждения ему инвесторов вряд ли добавят, но всё таки многие почему то регулярно заходят посматривают, почитывают)))) как бы газету за утренним кофе.
    Ну а главное то результат, другое дело уже когда серьезные суммы тогда и идет анализ торговли как таковой но это уже от года и более а пока то можно и в песочнице поагукать, а потом школа, институт, и наконец таки настоящая работа. (т.е. после нескольких лет стабильного профита) когда кривая торговли всегда стремится в ап тренде.
    Но деду спасибо за непосредственность, хотя порой и по детски хитроватую
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Тот Самый Дед, не обращайте внимание. И по меньше пишите свои размышления. Третий этап, этап упра, можно вообще все кратко обосновывать, вошел - вышел - получил убыток - получил прибыль. Все эти Ваши размышления только отпугивают инвесторов, потому как у Вас нет уверенности в торговом плане. То то не так, то это не так, то сопля, то мопля )), есть т/с, по ней и торгуйте. Все равно Вы не думаете, а просто открываете сделки по сигналам т/с.
    Вы думаете я для инвесторов все это пишу? Я для себя пишу! Считайте что это мой дневник трейдера! У меня как то в ветке управляющего в Акмосе один инвестор написал типа Бог с ней с мой соткой баксов, которую дед проиграл, но я хотя бы получил удовольствие, читая ветку деда! Гораздо хуже когда упр молчит как партизан на допросе, инвесторы начинают нервничать в неведении, а у меня все видно, упр сомневается в ситуации и т.п. Правда некоторые умники начинают муссировать мои посты на помоечных форумах, где нет модерирования. Ну так пусть мальчики потешаться! Я Вас уверяю! Как только я выйду на стабильные 10-30% прибыли в месяц никто не посмотрит на то, что там пишет дед у себя в ветке!
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я предлагаю в таком случае просто не обращать внимание на огромный штраф за досрочный вывод средств. Вам просто эта функция вывода не понадобится.
    Как же не обращать внимания? Штраф ведь все равно снимут?
    Или сидеть и наблюдать как деньги тают? За 4 недели вы можете весь счет в ноль слить.
    Оникс показывает годовой прогноз минус 200%. За год значит дважды сольете. Но ведь можете и ускориться, гарантий нет.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Почему я открыл эту сделку? Сигнал имеет двойное "попадание" и абсолютное и логическое. Если вдруг и закроется сделка по стопу, что разумеется исключать нельзя, то это тот самый плановый убыток, который уже даже на истории не переписать! надеюсь этого не произойдет! не реагировать на такие сигналы я тоже не могу, потому что он очевидный по направлению и ничего больше фильтровать не нужно!
    Ничего не понимаю! Зачем что-то переписывать на истории? У вас есть торговая система?
  9. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Состав портфеля остаётся неизменным)
    да уже так сказать черные дни прошли, и не надо велосипед изобретать)))) Удачи)))
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    да уже так сказать черные дни прошли, и не надо велосипед изобретать)))) Удачи)))
    Полностью с вами согласен) Сейчас самый отличны момент на Пантеоне когда есть успешные зарекомендованные управляющие в которых уже никто не сомневается. Места во всех ПАММ 2.0 счетах заняты, осталось только расслабиться и наблюдать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать