Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 493 из 625 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Сообщение от Liliya
    Читая их, можно многому научиться.
    Поделитесь, пожалуйста, чему вы уже научились, прочитав отчеты ТС?
    Результаты ТС Golden Mean говорят сами за себя, что есть чему поучиться!
  2. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вы у нас скорее всего будете рекордсменом на этапе!
    Скромно замечу у меня было за 3 шаг +9.83% :)
    Но я от души поздравляю с супер результатом MoneyTeam.
    Успехов в будущем..
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Скромно замечу у меня было за 3 шаг +9.83% :)
    Но я от души поздравляю с супер результатом MoneyTeam.
    Успехов в будущем..
    Дык Вы ж уже выпускник давно, целую неделю ! А я про тех, кто сейчас 3 этап этап закончил и на этих выходных подводит итоги.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с выходом в финал!
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На мой взгляд Вы запоздали с продажей. Возможно цена и дойдёт до 1200, но только, если пробьёт 1223.
    Сегодня было бы лучше, просто понаблюдать за ценой.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Откройте чистый график H4 и посмотрите на цену. После каждого движения есть откат.
    Данный откат 1250-1260. Хотя будем надеяться, что цена всё же не дойдёт.

Если честно, то у Вас талант выбирать самые неподходящие для торговли моменты.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Она вкралась еще в четверг, когда я держал в уме сигнал на покупку, не имеющий аналога повторений на истории но вписанный мною в логику плана, а по факту это было исключением. Ну а далее был проигнорирован однозначный сигнал на продажу, зато было слабое подкрепление сигнала на покупку. Хорошо еще что я в пятницу догадался сделку на покупку закрыть иначе получил бы на ровном месте два убытка. Ну а на последний сигнал на покупку который поступил еще утром я просто проигнорировал. Как минимум второй раз в этом проекте одна ошибка в выборе направления тянет за собой в итоге убыток. Есть пока с этим сложности к сожалению!
    Ну Дед , тут ты в описании проблемы превзошёл даже Франсуа Рабле !

"Так вот, она должна была пройти расстояние между тропиками до зенита в шесть серебряных монет и несколько медяков, поелику Рифейские горы обнаружили в текущем году полнейшее бесплодие и не дали ни одного фальшивого камня по причине возмущения балагуров из-за распри между ахинеянами и мукомолами по поводу бунта швейцарцев, тьма-тьмущая которых собралась встречать Новый год, с тем чтобы после встречи, днем, накормить быков супом, ключи же от кладовых отдать девкам-судомойкам, – пусть, мол, те засыплют собакам овса."
    http://litrus.net/book/read/133130?p=45

ПС без обидняков.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Ну Дед , тут ты в описании проблемы превзошёл даже Франсуа Рабле !

"Так вот, она должна была пройти расстояние между тропиками до зенита в шесть серебряных монет и несколько медяков, поелику Рифейские горы обнаружили в текущем году полнейшее бесплодие и не дали ни одного фальшивого камня по причине возмущения балагуров из-за распри между ахинеянами и мукомолами по поводу бунта швейцарцев, тьма-тьмущая которых собралась встречать Новый год, с тем чтобы после встречи, днем, накормить быков супом, ключи же от кладовых отдать девкам-судомойкам, – пусть, мол, те засыплют собакам овса."
    http://litrus.net/book/read/133130?p=45

ПС без обидняков.
    Было бы на что обижаться! Только давай на будущее в этой ветке все таки о торговле, о системе и т.п. флуда мне в других местах достаточно. Без обид!
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Уже вечер среды а пополнения так и нету. Связывался с другом из ШИ-2, ему бонус в воскресение вечером зачислили. Кто-то ещё не получил бонус за переход на 4-й этап или это только про меня забыли?
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Уже вечер среды а пополнения так и нету. Связывался с другом из ШИ-2, ему бонус в воскресение вечером зачислили. Кто-то ещё не получил бонус за переход на 4-й этап или это только про меня забыли?
    Думаю, что всем из 4 этапа не зачислили. И мне в том числе. Когда зачисляют, то все радостно отписываются и лихорадочно вкладывают.
    Но... Могут зачислить и в воскресенье ночью. Хотя на 2 и 3 этапе по-моему в среду зачисляли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать