Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 476 из 625 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Так ему и надо! Пусть теперь сидит в своей ТьмутараТамани и ждет 3150)))))))))
    Володя,ты то чего раскипятился так?
  2. 14,189
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Саша, ты меня еще "раскипятившимся" не видел)))))))) Эт-т-т я так, разминаюсь. Просто ты давно на форуме не был. Здесь было целое нашествие "краснорожих" и наиболее вменяемые трейдеры были вынуждены спуститься в самый низ форума, где и была основана "Дворницкая". Сюда "краснорожим" вход был категорически запрещен! Поэтому заходить в Дворницкую с целю кого то лечить своими "гуру-прогнозами" не рекомендуется. О чем и было сказано "Герою НЕ нашего времени". Это что, кипяток?
  3. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Саша, ты меня еще "раскипятившимся" не видел)))))))) Эт-т-т я так, разминаюсь. Просто ты давно на форуме не был. Здесь было целое нашествие "краснорожих" и наиболее вменяемые трейдеры были вынуждены спуститься в самый низ форума, где и была основана "Дворницкая". Сюда "краснорожим" вход был категорически запрещен! Поэтому заходить в Дворницкую с целю кого то лечить своими "гуру-прогнозами" не рекомендуется. О чем и было сказано "Герою НЕ нашего времени". Это что, кипяток?
    Ну извините,не понял.А краснокожие,это кто?
  4. 14,189
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    КрасноРожие ))))))))))) Да было здесь на форуме "племя младое, незнакомое"... ПисАли посты по три копейки за штуку, а некоторые несознательные элементы :) кидали в них за это красные кирпичи. Соответственно представитель "племени" получал "красную репутацию" и был виден издалека. )))))))))))
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скучно без Фибомена,... как без водки все равно
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    заходить в Дворницкую с целю кого то лечить своими "гуру-прогнозами" не рекомендуется. О чем и было сказано "Герою НЕ нашего времени". Это что, кипяток?
    Гуру-прогнозы давал Гуров,.... у меня лишь запах от бутылочной пробки ))) а Дворницкая это не место для мыслей по рынку,.. Это я сообразил кое-как.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Володя,ты то чего раскипятился так?
    Командор,
    Володька по ходу на тебя намекает,.. )))) вроде как ты живешь там недалеко от Тьмутаракани..... ну и также ждешь 3150 ))) Все верно
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Гуру-прогнозы давал Гуров,..
    хммм....ну так знал, что гурить...
    ..... а меня боялся сам Гуров и молча следовал моим советам. )))))
    и поэтому так безбожно сливал?
  9. 14,189
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Командор,
    Володька по ходу ...
    Уважаемый, не зарывайтесь.
  10. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Командор,
    Володька по ходу на тебя намекает,.. )))) вроде как ты живешь там недалеко от Тьмутаракани..... ну и также ждешь 3150 ))) Все верно
    Я стою ниже в 1.3 еще и долился и по мажору и по кроссу с йеной. Так что разница есть.
    P>S>А вообще это только половина дистанции,которую я жду.Просто разделю на 1.3 и потом в 1.275. Кстати ни у кого таких целей не видел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать