Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 474 из 625 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вообще то чем вы занимаетесь - квалифицируется как " нанесение вреда деловой репутации " .
    Эту риторику мы уже проходили при отце народов. Называется "аналогия закона". Из критики отдельных представителей компании уже шьется дело о " нанесение вреда деловой репутации ".
    В какой то степени я сталинист, но нельзя же вот так тащить всю ********ятину из середины прошлого века. Как тут правильно заметил Реймин -""Бузовщики" рассшатывают форум посредством "Дворницкой". Аццкий замысел."
    Я так понимаю, что "Бремя доказывания" то же будет переложено на чьи то плечи.
    Впрочем даже спорить не интересно. Уж поверьте, если бы за деньги конкурирующих фирм, хватило бы ума наносить вред этой самой деловой репутации гораздо тоньше и посерьезней. В общем ******** полный пишете голубушка. Или что, за голубушку то же про брудершафт будем вспоминать.
  2. 5,878
    Комментарии
    1
    Темы
    10679
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Эту риторику мы уже проходили при отце народов. Называется "аналогия закона". Из критики отдельных представителей компании уже шьется дело о " нанесение вреда деловой репутации ".
    В какой то степени я сталинист, но нельзя же вот так тащить всю ********ятину из середины прошлого века. Как тут правильно заметил Реймин -""Бузовщики" рассшатывают форум посредством "Дворницкой". Аццкий замысел."
    Я так понимаю, что "Бремя доказывания" то же будет переложено на чьи то плечи.
    Впрочем даже спорить не интересно. Уж поверьте, если бы за деньги конкурирующих фирм, хватило бы ума наносить вред этой самой деловой репутации гораздо тоньше и посерьезней. В общем ******** полный пишете голубушка. Или что, за голубушку то же про брудершафт будем вспоминать.
    да не. за голубушку спасибо как раз . а за урон деловой репутации и моральный вред - это из новых времён. Вы ещё не успели ознакомиться видать.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    да не. за голубушку спасибо как раз . а за урон деловой репутации и моральный вред - это из новых времён. Вы ещё не успели ознакомиться видать.
    Я же говорю что не интересно спорить. Вы в смысл моего поста то ли не вчитываетесь, то ли еще что!. Я говорил о вашей системе обоснований, она примерно так выглядит. Тот кто срезал колосок на поле, он же нанес ущерб государству? Так-так. Сделал это умышленно? Так-так. Наше государство создано для людей? Так-так. Значит человек срезавший колосок, потому что дети помирают - враг народа? Так ведь.
    Впрочем, опять же плевать.Поеду я на дачу траву косить. Надо добирать последние дни лета. Опять оно как то пролетело.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    вообще то чем вы занимаетесь - квалифицируется как " нанесение вреда деловой репутации " .
    Упал пацтол. Дайте мне чью-нибудь репутацию и я ее ушатаю.
    Эта... конкурирующие сайты... ну-ка быренько нам заплатите за расшатывание пантеоновской репутации, а то начнем их страстно хвалить. Еще не знаю за что, но очень сильно будем хвалить.
  5. 960
    Комментарии
    0
    Темы
    1661
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как Вы трогательны BOUBI! Жаль, что волнительный и гневливый поэт Сидя к Вам
    так неравнодушен! (Есть что скрывать?!. Интересно, какая у него коса - пяти или семи рук? Неужели... четырёхпалая?..)
    Вспоминете другого поэта - Крокуса!.. Музой какой редкой строфы в наше время которого - помните, о "дворниках"- Вы стали, как говорят, ещё по весне. Которая,
    в свою очередь, могла бы стать эпиграфом и основным законом для "Дворницкой",
    с "некоторыми лицами" которой Вам нынче суждено бороться... Нет, не приняли!..
    Быть же ВАМ императрицей... "Дворецкой"!

да. мы наверное с Вами просто в разных измерениях находимся. потому понимание не складывается
    Да, у каждой мысли свой возраст, как и Цена Времени для Джеймса Хьержика.

Что до "бадяги" - ну, никак!.. Со стула не падал, перед тем как к Вам обратиться с сообщением, - примочки из настоя мне ни к чему, а суррогатный спирт - дело трудоёмкое. Или Вы знакомы с какой-то иной конкуретноспособной рецептурой мужского лекарства на "бадяге"?
  6. 5,878
    Комментарии
    1
    Темы
    10679
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Упал пацтол. Дайте мне чью-нибудь репутацию и я ее ушатаю.
    Эта... конкурирующие сайты... ну-ка быренько нам заплатите за расшатывание пантеоновской репутации, а то начнем их страстно хвалить. Еще не знаю за что, но очень сильно будем хвалить.
    ...классно.представьте...что Вы будете всех страстно хвалить.и Сандра выйдет и перестанет всех задевать. и будет делать только добро. Представьте такую жизнь...Джон Леннон.

7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....и Сандра выйдет и перестанет всех задевать. и будет делать только добро. ...
    Мадемуазель, откуда столько фантазии и домыслов?? вам некуда направить весь поток?
    Я с вами разговаривала или что-то обсуждала, или давала повод Вам обсуждать мои действия и еще указывать, что мне и как делать?
    А может вы еще и научите, как правильно жить, и как мне себя вести, что бы вам нравилось. Что еще вы про меня можете рассказать и какую оценку моим действиям дать?? Без вас же никак.
    гыыыы....
    зы. а вообще понра почитать "ожившую" ветку. ))) спасибо всем за хорошее настроение. Такого тонкого троллинга, тем более отадминов,сто лет не видела. )))
    Если будет настроение и время - даж поотвечаю. Пару моментов особо понра.
  8. 14,052
    Комментарии
    1236
    Темы
    20995
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    зы. а вообще понра почитать "ожившую" ветку. ))) спасибо всем за хорошее настроение.
    Сандра_сон вернулась!!!!!!!!!!!!!!

9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...классно.представьте...что Вы будете всех страстно хвалить...
    Неее... нахаляву могу тока поругать.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Неее... нахаляву могу тока поругать.
    меркантильный ты.