Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 470 из 625 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Сандра ушла в бан в профилактических целях
    Оооо... да. В целях безопасности форума был нанесен сокрушительный превентивный удар. Жертв и разрушений нет.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Кичится и позиционировать себя, несколько разные вещи. А почему часто - ответ простой, приходящие в большинстве своем думают что они гуру, ну на крайний случай учителя, снисходительное отношение от людей с меньшим опытом слегка удивляет, приходится позиционироваться, дабы сразу отсечь глупости.
    Улыбнитесь, никто никому ничего не должен доказывать, у всех свой путь. На форуме объединяет рынок, если кого-то нет, то значит он выбрал не тот форум.
    -
    п.с. Выбор стоял между Ге***ом и Глебом. И да, в том числе учитывалась возможная реакция старожилов на принятие первой кандидатуры. Причем Вы даже не являетесь клиентами компании и вообще никакой пользы для форума не несёте. И мы всё равно признаём ваше присутствие со стороны. Но только до тех пор пока не начинаются конфронтации. Как только нечто подобное происходит, у форума растёт посещаемость на 10-15% за счет старожилов. Да, цифры это хорошо, но зачем таким путем?
    Впереди форум ждут большие перемены, которые только самого последнего зануду не удовлетворят. Правда со сроками всё никак не удаётся попасть. Оказывается наличие бюджета не является основополагающим фактором достижения цели. Требуется ещё профессиональный кадровый состав, благосклонность случая и человеческого фактора. А после того, как предыдущее начало было загублено бесконечно не конструктивной критикой со стороны старичков, многое было свернуто и теперь приходится начинать заново.
  3. 5,899
    Комментарии
    1
    Темы
    10687
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...господа бузотёры. без слёз на вас не взглянешь. мне это всё живо напомнило кадры новостных агентств о бузе в копейской тюрьме между администрацией и в законе. они друг другу доказывали ' кто в доме хозяин "
    ну а что аналитик не угодил - классные у него прогнозы -шум сподвиг прочитать. а вы что всегда торгуете без предварительного анализа .
  4. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ну можно и в следующий раз. Но другого пути нет ,... ни у рубля, ни у евро, ни у йены. Все они будут слабеть к доллару. Причины их слабости не видны как будто,... и это еще одна причина. ))))
    Извините начинающего за глупый вопрос. На каких промежутках?
    На неделях вроде рано. На днях пока и продажу подержать можно.
  5. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отвечу Клоду, и остальным старичкам, дабы они успокоились, я в рынке с 2006 года, немногим меньше вашего. Ну, а то, что я начиная с 0 именно с этого форума и почившей в бозе компании WHC, путем проб и ошибок дорос до ведущего аналитика прошлого работодателя, и был приглашен сюда в качестве аналитика не с понижением замете, а с повышением, говорит лишь о том, что я вроде тоже не пальцем делан и не лыком шит.

Поучать мне вас, да увольте - "горбатого могила исправит" живите своей жизнью, я вас не трогаю и вы меня не трогайте. Вас насильно мой анализ никто читать не заставляет и вебинары и брифинги посещать не гонит.

Есть люди которые меня с удовольствием читают и которые применяют мои авторские методы в своей торговле. Но будете мешать работать и выполнять поставленные администрацией задачи, значит будете в прямом смысле лезть в карман ко мне и моим работодателям, и вне зависимости от пола и сексуальной ориентации администрация ресурса, в том числе и я будем принимать меры. Я не подходящий объект для вашего стеба, слишком время дорогое.

Живите с Богом и будет вам счастье, а не нравиться скатертью дорога на **5, там ваг Гелиос быстро мозги вправит. Надеюсь я понятно объяснил? На том дискуссиию по поводу моей кандидатуры, в частности и аналитики вообще, считаю оконченной.
  6. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ну можно и в следующий раз. Но другого пути нет ,... ни у рубля, ни у евро, ни у йены. Все они будут слабеть к доллару. Причины их слабости не видны как будто,... и это еще одна причина. ))))
    рубль после 47 не трожь он от нефти "отрываться" намерен
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Отвечу Клоду,.
    Хороший пост, если не читать последний абзац.. Последний все портит.

Удачных анализов.
  8. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    В моем понимании задача аналитика, не таскать для вас каштаны из огня, а снабдить трейдера такой информацией на обработку которой трейдер самостоятельно потратит кучу времени, а уж трейдер получив информацию и обработав ее относительно своей системы сам должен принимать решение.

.
    Вы правы, каждый зарабатывает на рынке как может, пожалуй вы первый аналитик который проявил во мне уважение к "вашему делу", удачи вам в сборе из "первых рук" рыночной информации, интересно будет про дорогу послушать когда автомобиль есть с хорошим топливом.
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Хороший пост, если не читать последний абзац.. Последний все портит.

.
    а если он в торговле вдруг так еще поступить может? Неее зачем человеку худо желать, пусть лучше анализирует.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Стисняюся спросить, а уже скоро 3150 будит?
    я даю направление,.. а времени в рынке не существует как такового. В рынке есть уровни, есть движения к ним,.. следующее движение к уровню 1,3150 и даже к 1,30050
    А времени и сроков не существует. Как думаешь, толпа, когда в панике смотрит на часы ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать