Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 469 из 625 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да и к сожалению, за выслугу лет на рынке не оплачивают...
  2. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Привет,... рекомендую покупать доллар от текущих. Цель 3150.
    Стисняюся спросить, а уже скоро 3150 будит?

3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    вот и отправили, что бы вела себя прилично в ветке - горячая линия с администрацией форума, а не в офф топе как вы подметили.

ничего личного - это просто бизнес.
    Сандра последний раз там отмечалась (горячая линия с администрацией форума) 20.07.2013, 14:53
    Скорее всего пост про валерьянку и пластическую операцию ей простить не могут.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Сандра последний раз там отмечалась (горячая линия с администрацией форума) 20.07.2013, 14:53
    Скорее всего пост про валерьянку и пластическую операцию ей простить не могут.
    Сообщения Сандры и остальных участников беседы, я перенёс в эту ветку. Некоторые сообщения были безвозвратно удалены.
    Сандра ушла в бан в профилактических целях и всего на 3 дня. Только ленивый за прошедший год не был в бане на 3 дня. Этот случай ничем не отличается от тех, когда в бан уходили остальные любители поворчать. Причем каждый раз они наносили финансовый вред форуму. По этому отдыхаем, а с понедельника работаем дальше... Если кому-то охота снова поворчать, сходите на базар... и не мешайте тем, кому форум действительно нужен в образовательных целях и не только
  5. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А че Сандру забанили то? Аналитег трейдера практика не поймет никогда.. Ибо аналитег смотрит в 2 стороны))
    А я то думаю за какие такие заслуги моего однокашника в аналитики взяли. Теперича буду знать - у него глаза в разные стороны смотрють.
  6. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Предлагаю электрический житкий стул!
    Пусть помучается зараза этакая.
    Не нинада. У меня по молодости, лет около сорока назад, подруга была Саня, до сих пор вспоминаю............
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну-ну да знакомая песня: - "Я весь такой бронзовый и непотопляемый как... Титаник, сколько лет я в рынке и не пересказать никому. Эх, сколько я лосей зарезал, сколько профитов срубил. В общем только я самый правильный умный и крутой. Я памятник себи воздвиг нерукотворный, все аналитики в г... один я весь в белом, честным трудом зарабатываю себе на корочку хлеба"..
    И к чему этот пафос? Говорю кто я, дабы позиционировать себя перед собеседником, дабы у него не возникало мыслей чему-то меня поучать, налить мне в уши ненужной инфы или общаться в стиле родитель - ребенок, или ученик- учитель. С первого разы вы не поняли, пришлось повторить.

А вот это уже ближе к истине, значит частным репетиторством все же подрабатываете..
    Это ближе к домыслам, а не к истине. Если и учу кого, то только на альтруистических началах, при условии нахождения свободного времени и страстного желания помочь.
    Здравствуйте коллега .
    И это домыслы, мы не коллеги, правильней будет сказать мы по разные стороны. Я внутри, вы снаружи, я на бирже, вы околобиржи. Вы часть системы по честному отъему средств, я не хочу ничего отдавать.. Однако все это не плохо, не хорошо.

На самом деле лично мне все равно кто и как зарабатывает свои деньги, лишь бы делал это честно.
    Однозначно.
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вы часть системы по честному отъему средств
    Крайне не этично с вашей стороны говорить подобное. Задача Глеба заключается в оперативном освещении фундаментального фона рынка. Это может быть полезным для трейдеров компании, в следствии чего возможно увеличится число памм счетов, управляющие которых торгуют в плюс.
    -
    Вообще для меня странно, что многие, в частности на этом форуме, кичатся своим уровнем и опытом на рынке. Я помню многих с 2007, 8 и 9 года, помню глупые вопросы, нелепые графики и "кунжутную" аналитику. И если сейчас Вы уже выросли, стали профессионалами, то это не значит, что для остальных эта дверь должна быть закрыта. И уж тем более странно, что беседы наши крайне не конструктивны, так как ни кол-во лет на рынке, ни подпись "Аналитик" не являются критерием успеха или знаний. Формат ежедневных утренних брифингов, которые будет вести Глеб, не являются обучающим мероприятием. Это Live обзор фундаментального фона, в котором может принять участие каждый! И было бы разумно, сперва увидеть человека в деле, а потом уже делать выводы. Причем задать вопросы или высказать свою точку зрения можно будет всего лишь включив микрофон.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Крайне не этично с вашей стороны говорить подобное. ..
    Могу привести доводы, стараюсь попусту языком не трепать. Это не касается именно Глеба, а всех "фасадных" аналитиков.
    Задача Глеба заключается в оперативном освещении фундаментального фона рынка...
    Для имиджа компании очень хорошо.
    Это может быть полезным для трейдеров компании, в следствии чего возможно увеличится число памм счетов, управляющие которых торгуют в плюс..
    А вот это нет. -
    Вообще для меня странно, что многие, в частности на этом форуме, кичатся своим уровнем и опытом на рынке. ..
    Кичится и позиционировать себя, несколько разные вещи. А почему часто - ответ простой, приходящие в большинстве своем думают что они гуру, ну на крайний случай учителя, снисходительное отношение от людей с меньшим опытом слегка удивляет, приходится позиционироваться, дабы сразу отсечь глупости.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я, как всегда, к разбору купюр из шапок. Побили, значит прелестницу? Мда... дела

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать