Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 468 из 625 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ой..значит причина гораздо глубже?? Да ладно Вам.. Сандра иногда перебор устраивает, но по сути права.

Читал я посты Кабанова, для сайта - аля компании польза имиджевая точно есть, посты хорошо оформлены и с грамматикой все хорошо. Ну мы же понимаем, что для трейдеров, а тем более новичков читать это себе дороже. Однако все-же плюсов больше, чем минусов однозначно..

но ведь Саньчо пыхнула то в оффтопе, ну пспылила, ну поржала.. че с того то?
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ну можно и в следующий раз. Но другого пути нет ,... ни у рубля, ни у евро, ни у йены. Все они будут слабеть к доллару. Причины их слабости не видны как будто,... и это еще одна причина. ))))
    Не несите чепухи.. доллар после Бени резко слабеет ко всем основным валютам, ну разве канадец еще держится.. Однако по сводкам бакс толпа покупает и это хорошо.. Толпа всегда теряет))
  3. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ой..значит причина гораздо глубже?? Да ладно Вам.. Сандра иногда перебор устраивает, но по сути права.

Читал я посты Кабанова, для сайта - аля компании польза имиджевая точно есть, посты хорошо оформлены и с грамматикой все хорошо. Ну мы же понимаем, что для трейдеров, а тем более новичков читать это себе дороже. Однако все-же плюсов больше, чем минусов однозначно..

но ведь Саньчо пыхнула то в оффтопе, ну пспылила, ну поржала.. че с того то?
    Ну на вас не угодишь, кому давай глубокую аналитику, кому по проще. Будет разная аналитика и простая и сложная.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Ну на вас не угодишь, кому давай глубокую аналитику, кому по проще. Будет разная аналитика и простая и сложная.
    Мне угождать не надо. В сентябре будет 9 лет как я в рынке, так что, на любую аналитику мне "...рать". В большинстве своем аналитики выдаются высоким самомнением, ранимым самолюбием, болезненным чувством собственной важности. А по сути работают только на имидж, ибо принято в компаниях держать аналитиков, и я понимаю что никуда от этого не денешься - часть бизнеса)) Практической ценности в аналитиках не было и не будет, так как, куча интеллектуальной инфы, графиков, но всегда 2 стороны))) Но это составляющая бизнеса, так сказать фасада.

я о другом интересовался, чего Сандру в баню отправили?))
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А че Сандру забанили то?
    Так писец... биспридельщица. Аналитика компании нагнула. Я ваще-то предлагал ее четвертовать, но чета никто не поддержал.
    УПС. Многоуважаемый Глеб, поражаюсь Вашей выдержке... мня бы уже била истерика тока от одного ника сандры... кста, не удивлюсь, если она мальчег или ваще бородатый мужык. Накажыти ее жостко, заставьте писать анализ по фую!
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я ваще-то предлагал ее четвертовать, но чета никто не поддержал.
    Жестковато как-то.. Может колесовать лучше?
  7. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для профилактики, человек иногда должен мыться, так сказать смывать с себя телесную и духовную грязь, вот и отправили, что бы вела себя прилично в ветке - горячая линия с администрацией форума, а не в офф топе как вы подметили.

Что касается аналитических прогнозов, то вы, возможно, очень сильно разочаруетесь, когда узнаете, что например на Западе, аналитикам законодательно запрещено давать направление движения цены, в конкретную сторону. В моем понимании задача аналитика, не таскать для вас каштаны из огня, а снабдить трейдера такой информацией на обработку которой трейдер самостоятельно потратит кучу времени, а уж трейдер получив информацию и обработав ее относительно своей системы сам должен принимать решение.

Впрочем дискутировать на эту тему не буду, т.к. в данном случа дискуссия бессмысленна, как вы правильно подметили, ничего личного - это просто бизнес.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Жестковато как-то.. Может колесовать лучше?
    Предлагаю электрический житкий стул!
    Пусть помучается зараза этакая.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Для профилактики, человек иногда должен мыться, так сказать смывать с себя телесную и духовную грязь, вот и отправили, что бы вела себя прилично в ветке - горячая линия с администрацией форума, а не в офф топе как вы подметили..
    А, ну да, субординацию нарушать конечно не стоило

Что касается аналитических прогнозов, то вы, возможно, очень сильно разочаруетесь,..
    Мне повторить сколько я в рынке? чтобы вы поняли, что меня ничего не может разочаровать, обнадежить или вызвать еще какие-нить эмоции по отношению к рынку)) Притом с приставкой очень - как-то фраза смахивает на нравоучение. "В большинстве своем аналитики выдаются высоким самомнением, ранимым самолюбием, болезненным чувством собственной важности." Ожидаемо..
    например на Западе, аналитикам законодательно запрещено давать направление движения цены, в конкретную сторону..
    Все для имиджа, так сказать, все для аналитиков, чтоб не засудили.
    В моем понимании задача аналитика, не таскать для вас каштаны из огня,..
    Эт лишняя фраза. ибо когда сам умеешь таскать каштаны, объяснить другому набор правил не так сложно, другое дело нафиг тогда этому человеку будет нужна аналитика)))
    а снабдить трейдера такой информацией на обработку которой трейдер самостоятельно потратит кучу времени, а уж трейдер получив информацию и обработав ее относительно своей системы сам должен принимать решение.,..
    Да-да.. именно потом эту информацию приходится "выбивать" из трейдеров желающих зарабатывать.. И бывает 5-6 месяцев пройдет пока эта куча информации из мозгов трейдера выйдет, ибо мозг новичка после вдумывание в аналитику превращается в авгиевы конюшни.
    Впрочем дискутировать на эту тему не буду, т.к. в данном случа дискуссия бессмысленна,.
    Согласен смысла нет.
    как вы правильно подметили, ничего личного - это просто бизнес.
    Да, это так. просто бизнес.
  10. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну-ну да знакомая песня: - "Я весь такой бронзовый и непотопляемый как... Титаник, сколько лет я в рынке и не пересказать никому. Эх, сколько я лосей зарезал, сколько профитов срубил. В общем только я самый правильный умный и крутой. Я памятник себи воздвиг нерукотворный, все аналитики в г... один я весь в белом, честным трудом зарабатываю себе на корочку хлеба".

Да-да.. именно потом эту информацию приходится "выбивать" из трейдеров желающих зарабатывать.. И бывает 5-6 месяцев пройдет пока эта куча информации из мозгов трейдера выйдет, ибо мозг новичка после в думывание в аналитику превращается в авгиевы конюшни.

А вот это уже ближе к истине, значит частным репетиторством все же подрабатываете. Здравствуйте коллега

И не надо мне повторять сколько лет вы в рынке, я вас прекрасно помню, у вас еще на аватаре кот был в интересном положении. На самом деле лично мне все равно кто и как зарабатывает свои деньги, лишь бы делал это честно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать