Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 465 из 625 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Сандра, Вы сперва хоть чего-то добейтесь, а потом уже пробуйте общаться с людьми. Ваша критика, якобы в шуточной форме, совсем не уместна и не смешна.
    За некомпетентность в общении с остальными участниками форума, Вы отправляетесь в бан. Если что не нравится, можете не возвращаться.
    Я мягко говоря удивлен!Чем Сандра то провинилась?Вы сначала достигнете ее уровня в рынке,чтоб судить сметь...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    У Гурова была меньше оплата.
    Как сказал один знакомый: "Понты - вторые деньги". Чес гря не знаю, были ли у него свои деньги или только наворованные, но жил он в какой-то другой реальности.
  3. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я мягко говоря удивлен!Чем Сандра то провинилась? Вы сначала достигнете ее уровня в рынке,чтоб судить сметь...
    Прошу прощения разве уровень в рынке служит индульгенцией от всех грехов? Это, что новая икона форума, на которую всем следует молиться? В том числе и администрации?
  4. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Прошу прощения разве уровень в рынке служит индульгенцией от всех грехов? Это, что новая икона форума, на которую всем следует молиться? В том числе и администрации?
    Да нет конечно.Просто повод высосан из пальца.И индульгенции никакой не требуется. Просто впечатление такое что Вы просто отомстили девушке.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, как-то некрасиво получилось. Надо было ее повесить, ну в крайнем случае, расстрелять. А тут какой-то смешной бан. Предлагаю четвертовать.
  6. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Да нет конечно.Просто повод высосан из пальца.И индульгенции никакой не требуется. Просто впечатление такое что Вы просто отомстили девушке.
    Во первых это не я, а во вторых судя по тону ее сообщений я и не думал, что это девушка. Если девушка, то и надо было себя вести как девушка, а не хамить малознакомому человеку. Заслуги какие-то вытащили, какие у нее заслуги? Громко нахамила Глебу Кабанову по интернету, и вспомнила покойного Гурова плохим словом, то же мне геройство.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Громко нахамила Глебу Кабанову по интернету
    Странно, что этого нет в свежих газетах. Пресса мышей не ловит. Такую сенсацию упустили. Предлагаю подать на нее в суд за глубокую психологическую травму. Хотя все-таки четвертовать лутьше. Че с ней рассусоливать.
  8. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    "Хорошо, пусть будет так, я про казначейские облигации, спорить не буду, не торговал. Но в этом проекте большиство торгует на форе, валютными парами. И вообще, все это я написал к тому, зачем вам торговать 1 лот, при депо 10.000$? Вам нужно стабильно делать 3% в месяц, с той же просадкой, что бы вас заметили. А иначе говоря, вам нужно каждый месяц зарабатывать 300пп. объёмом в 0.1 лот, что бы заработать эти 3%. А здесь смотрю некоторые уже предлагают торговлю фикс. лотом = 1 (100.000ед. базовой валюты). Типо привыкайте к настоящей торговле ))) Да для такого объёма нужен депо минимум 100.000$. Вот когда он у вас будет, тогда и можете пробовать торговать 1 лот. Если честно, я даже на своем реал счете при депо 10.000$ не всегда вхожу минилотами, бывает даже открываю сделки объёмом 0.03 - 0.05 - 0.07 лот. И на счет ваших 3.000$ которые вам дают на третьем этапе. Ну какие могут быть входы объёмом 0.1 лот (если это валюта)? На 90пп. убытка, вы теряете 3% от депо и теперь, что бы вам сделать 3% прибыли, вам уже нужно сделать порядка 7%. А если вы потеряете еще 90пп., то вам нужно будет добирать уже около 10%, не 6% которые вы потеряли. А что бы только востановить депозит, нужно добрать 7 - 8%. Как вам такие перспективы при потере всего 180пп. Это же элементарная математика.
    Как то читал мнение профессионалов. Что при потере 30%, депозит востановлению не подлежит. Хотя с этим согласен и частично, но что бы востановить депо, понадобиться не менее года работы. "

Инвестор чьи 10 000$ в этих строках, 3% в имесяц , скажем так это не работа, а хорошее сохранение, ну работа же ведь как принято считать кормит, будьте бдительны там где 0.01 не хранят :)
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    ...А здесь смотрю некоторые уже предлагают торговлю фикс. лотом = 1 (100.000ед. базовой валюты). Типо привыкайте к настоящей торговле ))) Да для такого объёма нужен депо минимум 100.000$. Вот когда он у вас будет, тогда и можете пробовать торговать 1 лот....
    Такого депо не будет, пока Вы торгуете дробными лотами! А для торговли 1 лотом, достаточно депо в 10000 у.е., при этом спокойно укладываясь в риски в 2% от депо. Можете в этом спокойно не сомневаться!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать