Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 464 из 625 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, гуров с герчиком это 80 левел. Боюсь, что не потянут по оплате.
    У Гурова была меньше оплата.
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Если не вы не в курсе, то Влад Гуров в марте этого года выпал из окна и разбился на смерть. Лично меня его лавры не прельщают, у меня свои есть, к тому же новоявленным меня назвать довольно сложно, учитывая мой 4-х летний опыт работы аналитиком финансовых рынков, не только для компании INSTAFOREX, но и для ряда печатных изданий и глянцевых журналов.
    Никто не знает точно!))) Но скажу, Вам то что Гуров походу в Пятерочке охранником работал, в последнее время. Это было в Ростове рядом с Буденновским!
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я Его видел, а он смотрел на меня пристольным взглядом!))) Да реально он был!)
  4. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Кстати Глеб. А чего из Инсты сбежали. Я чего волнуюсь, счет у меня там есть. Не пора ли валить, хоть в личку шепни...те.
    Опять же если вы серьезный человек, то и ведите себя прилично и не позволяйте себе пренебрежительных высказываний к собеседнику с которым не знакомы. Я отвечу на ваш вопрос только из уважения к компании Инстафоеркс. Я не сбежал, как вы уничижительно заметили, а перешел на работу в компанию Пантеон, которая предложила мне возможности для карьерного роста и значительное повышение к заработной плате. Если вы не в курсе, то иногда такое случается, когда специалиста приглашают на работу в другую компанию, в этом нет ничего необычного.

Что касается финансовой устойчивости, то у меня в Инстафорекс счет и я не собираюсь его выводить. Компания которая делает своим лицом 1-ю ракетку мира, думаю сможет выплатить мне несколько тысяч долларов. К тому же за время своей карьеры, компания выполнила все, повторяю все обязательства по отношению ко мне. Надеюсь, что мы останемся с ними добрыми друзьями, желаю им всяческого процветания и роста.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    .......
    Во первых я вам не Глебушка, я с вами на брудершафт не пил и спарринг не проводил, поэтому обращайтесь ко мне без высокомерного тона. Во вторых если вы напомнили мне о моем участии в ШУ, то только я занимал в ней 1,2,3 место и благополучно терял там деньги, ну и что? Очень умно с моей стороны тренироваться на чужих деньгах не теряя при этом свои собственные, вы не находите?

................
    Извините, Вы сейчас нахамили, или просто использовали в своей речи длинные слова, смысл которых Вам не ясен?
    Сразу брудершафты, спарринги какие то. Я вот со своей кошкой и не пил то не разу, не на брудершафт, не просто за одним столом. Так, тыкаем друг другу и не обижаемся. А то сразу спаррингами пугать. Ну разве так можно. Ну не нравится тебе что тебя Глебушкой называют, понимаю. Но согласись, ведь не я же тебе имя дал, и даже честно-честно, твоим родителям не советовал. Правда они меня и не спрашивали чего то, в тот момент. Может на брудершафт рождение сына обмывали, не знаю.

Хорошо как мне тебя называть? Фамильничать со школы не могу. И не хорошо будет звучать -скажи Кабанов, куда завтра евра упадет?
    Если я спрошу какая у тебя в детстве кличка была, опять же обидишься. Потому что обычно дети сильно не напрягаются и клички как производные от фамилии дают. По себе знаю, моя фамилия Царев-Красавчиков, двойная такая.
    Что то вспомнилось - " — Не знаю, как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем — слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
    — Киса,— ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь." (с)
  6. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня теперь у самого администраторские права есть, так, что если мне потребуется кого нибудь забанить, то я это сделаю самостоятельно.
    Это как это?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    У Гурова была меньше оплата.
    остальное он брал каниной.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Я отвечу на ваш вопрос только из уважения к компании Инстафоеркс. Я не сбежал, как вы уничижительно заметили, а перешел на работу в компанию Пантеон, которая предложила мне возможности для карьерного роста и значительное повышение к заработной плате....
    о, даааа!!!
    Инста - настоящая кузница аналитиков. И руководство Пантеона знает где их искать.
    Помниццо, тут уже было нашествие великих аналитегов с инсты.....некий штурман с супер-пупер тайной системой, очень забавный кадр (не помню ник) с кунжутами. Копыта были (правда без рогов) и горлышки.
    Ну а вообще - удачи и типа продвижения по карьерной лестнице.
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    о, даааа!!!
    Инста - настоящая кузница аналитиков. И руководство Пантеона знает где их искать.
    Помниццо, тут уже было нашествие великих аналитегов с инсты.....некий штурман с супер-пупер тайной системой, очень забавный кадр (не помню ник) с кунжутами. Копыта были (правда без рогов) и горлышки.
    Ну а вообще - удачи и типа продвижения по карьерной лестнице.
    Сандра, Вы сперва хоть чего-то добейтесь, а потом уже пробуйте общаться с людьми. Ваша критика, якобы в шуточной форме, совсем не уместна и не смешна.
    За некомпетентность в общении с остальными участниками форума, Вы отправляетесь в бан. Если что не нравится, можете не возвращаться.
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    о!ожило(на долго ли?),а я уж думал,что совсем форум пропал....хотя щас всех забанят,и опять пантеонная тишина наступит....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать