Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 463 из 625 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Имея собственный богатый опыт, лично я, счета у которых нет мониторинга за последние 1.5 года не рассматриваю.
    Есть мониторинг больше чем 1.5 года, и сейчас работаю. Но как понимаете не в этом ДЦ. Пароль инвестора или как?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    К Вам, всмысле ко всем старожилам;)))
    Поздновато... старперы отсюда уже слиняли. Так... заходят раз в месяц. Ну, вот на нового аналитика придут позырить. ыыы... чесслово, сочувствую.)))
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Поздновато... старперы отсюда уже слиняли. Так... заходят раз в месяц. Ну, вот на нового аналитика придут позырить. ыыы... чесслово, сочувствую.)))
    Как у Высоцкого
    ... значит не любили)))
    -
    Что-то потеряли, что-то нашли, главное всем хорошо)
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Кстати Глеб. А чего из Инсты сбежали. Я чего волнуюсь, счет у меня там есть. Не пора ли валить, хоть в личку шепни...те.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну, вот на нового аналитика придут позырить. ыыы... чесслово, сочувствую.)))
    угу, лавры гурова еще долго будут привлекать новоявленных аналитегов.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну, гуров с герчиком это 80 левел. Боюсь, что не потянут по оплате.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    ...
    Да и Глеб наверно имел ввиду, чтобы Сандра трек рекорд показала, раз нет памм счета.
    не-не, пиписьками не меряюсь.
  8. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Есть мониторинг больше чем 1.5 года, и сейчас работаю. Но как понимаете не в этом ДЦ. Пароль инвестора или как?
    Да почему же не посмотреть, можно и посмотреть, только ведь не обязательно я буду инвестировать в ваш счет, надеюсь это вы понимаете, но если у вас есть реальный мониторинг счета за последние полтора года, и даже больше, то почему бы вам, не создать счет в компании и не привлечь к нему инвесторов, тем более, что в компании имеется острая нехватка в грамотных управляющих. Думаю, что здесь вам будут созданы все условия для вашего процветания и роста как трейдера.

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Понимаешь? Как бы это Глебушка тебе помягче сказать. Ты хоть бы глянул на наши с abmw даты регистрации, на этом форуме. Вот ты хотя бы понимаешь, что этой фразой просто плюнул в человека. А за что?
    Не надо в таком высокомерном тоне. За много лет я возможности многих присутствующих изучил. Помнится мне и Ваше весьма не впечатляющее участие в школе как Хеклера, вроде.
    Впрочем ладно, abmw человек спокойный как удав, наверное даже и не екнуло.
    Во первых я вам не Глебушка, я с вами на брудершафт не пил и спарринг не проводил, поэтому обращайтесь ко мне без высокомерного тона. Во вторых если вы напомнили мне о моем участии в ШУ, то только я занимал в ней 1,2,3 место и благополучно терял там деньги, ну и что? Очень умно с моей стороны тренироваться на чужих деньгах не теряя при этом свои собственные, вы не находите?

ыыы... хеклер попал... админы, срочно трите посты и баньте неугодных, а то вашего аналитика поставят на колени и за ставят...кхе-кхе...
    у меня теперь у самого администраторские права есть, так, что если мне потребуется кого нибудь забанить, то я это сделаю самостоятельно.

это точно старость не радость, старость надо уважать, что касается меня, то за меня не переживайте, буду рад встрече со старыми знакомыми.
  9. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Если не вы не в курсе, то Влад Гуров в марте этого года выпал из окна и разбился на смерть. Лично меня его лавры не прельщают, у меня свои есть, к тому же новоявленным меня назвать довольно сложно, учитывая мой 4-х летний опыт работы аналитиком финансовых рынков, не только для компании INSTAFOREX, но и для ряда печатных изданий и глянцевых журналов.
  10. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Думаю, что здесь вам будут созданы все условия для вашего процветания и роста как трейдера.
    Работаем,осталось посмотреть на условия.Но с начала проекта-Школа управляющих условия потихоньку всё на спад,на спад.
    Короче ждём аналитику,может чего и подскажет или развеит сомнения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать