Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 46 из 625 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    И ты не знал бедолога, что призёрам надо открывать реальный счёт, а участникам демосчёт? Или это не тут на форуме кто-то возмущался почему мне деньги ещё не вывели с призового счёта?
    Там реального было столько же сколько и на демо счету, так как призовые через месяц списывали, оставались только те что с этих призовых человек смог заработать. Да я возмущался, я же не знал, что тут творится я думал, что тут работают честные и порядочные люди, которые реально выводят сделки на реальную биржу. Уж извините, что был так наивен.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Там реального было столько же сколько и на демо счету, так как призовые через месяц списывали, оставались только те что с этих призовых человек смог заработать. Да я возмущался, я же не знал, что тут творится я думал, что тут работают честные и порядочные люди, которые реально выводят сделки на реальную биржу. Уж извините, что был так наивен.
    Блин, но вот смотри опять ты пишешь люди, которые тут работали. Зачем ты обобщаешь? Работала тут людь, например, она красила карандашами форум. Уволили её и форум стал чёрно-белым. А ты её назвал воровкой, нечестной и непорядочной. Кто тебе дал такое право? Она про компанию знала ровно столько, где ящик с карандашами стоит, а про биржи она тока в кино слышала, если смотрела.

Вот про Веру ты сразу забыл, а я почему-то могу сейчас дать ссылку, где ты это писал. Вот так и людь с карандашами.
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот про Веру ты сразу забыл, а я почему-то могу сейчас дать ссылку, где ты это писал. Вот так и людь с карандашами.
    давайте ссылку, я вот по памяти не припоминаю, чтобы агитировал Веру или кого-то там ещё
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    я думал, что тут работают честные и порядочные люди,которые реально выводят сделки на реальную биржу ....
    покажи мне хоть одну контору, где сделки выводят на реальную биржу.:unsure:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    покажи мне хоть одну контору, где сделки выводят на реальную биржу.:unsure:
    Биржа труда. Они выводят на рынок аццкий труд. :D
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    давайте ссылку, я вот по памяти не припоминаю, чтобы агитировал Веру или кого-то там ещё
    Ты в правду думаешь,что я её нарисовал? :D Да не занимаюсь я таким.
    http://forexpodcast.ru/forum/showthr...ll=1#post11864

P.S. Так тебе ещё и мало было самому участвовать, ты какого-то робота хотел пригласить. :D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeDoc Посмотреть сообщение
    Наименование получателя: ФИО
    Номер расчетного счета:
    Полное название банка:
    Код банка (БИК):
    ИНН банка:
    Корреспонд. счет:
    Адрес банка:
    А номер карты? :D
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ты в правду думаешь,что я её нарисовал? :D Да не занимаюсь я таким.
    http://forexpodcast.ru/forum/showthr...ll=1#post11864

P.S. Так тебе ещё и мало было самому участвовать, ты какого-то робота хотел пригласить. :D
    Опять же было предложение того, чтобы конкурс не закрыли, сами организаторы призывали, чтобы участники приглашали других. То, что сделки на призовом счету не выводились на биржу это дц виновато. Да я хотел ещё и с роботом, советником поучаствовать, ничего в этом противозаконного не вижу, темболее это отклонили.

Насчёт Веры, она уже была зарегистрирована и я её не приглашал. А то, что сказал, чтобы она пригласила своих знакомых, так это уже её дело приглашать или нет.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да я возмущался, я же не знал, что тут творится я думал, что тут работают честные и порядочные люди, которые реально выводят сделки на реальную биржу. Уж извините, что был так наивен.
    http://citatyizfilmov.ru/video/2166/...-и-купит
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А номер карты? :D
    деньги приходят на расчетный счет