Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 452 из 625 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Если честно,Алексей,то Ваш зигзаг сейчас за уши притянут.в волне А [iv] и [ii] как слон с комаром,но это еще ничего.В волне С,наоборот,слон с комаром поменялись местами-чем не чередование,а ?)И на лицо просто великолепное усечение,которое по Вашему больше правило,чем исключение.Кстати,вспомнит е,чем недавно усечение обернулось Вам и не только?Вместо того,чтобы объективно отбросить гипотезу третьей волны,Вы не дали мудрому человеку тогда высказаться(знаете о ком).Все средние вплоть до 200 цена прошла и закрылась над ними,на ишимоку пустота вверху, ну как же,конечно же шорт)Так что я думаю,что Ваша цитата выше-это лишь попытка самоутвердиться,несмотря на то,что там и пропорций нормальных нет и усечения и тп.Лишь бы понты сколотить.
    И к тому же,Алексей,[i] of С и [iv] of C в Вашем зигзаге перехлестываются.Так что,брат,неизвестно кому нужно букварик повторить.Я это к тому,что могу поправить человека,если он ошибся,но никогда не буду насмехаться и язвить.И свои косяки я умею признавать.Надеюсь,что Вы тоже знаете,сколько рынок может взять у того,кто возгордился и не признает собственных ошибок.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, ну тогда по порядку и по полочкам.
    Если честно,Алексей,то Ваш зигзаг сейчас за уши притянут
    Да хоть за яйца. Мне на мнение такого "знатока" ВА, который ничего стоящего не показал и не предложил, а только разводит срач, плюнуть и растереть.
    в волне А [iv] и [ii] как слон с комаром
    Уважаемый, если что-то не нравится и критикуете, то имейте привычку приводить контраргументы в виде своих скринов, в противном случае неаргументированная критика заставляет оппонентов убеждаться во мнении, что перед ними или полный профан, которому нечего делать лишь бы потроллить, или же непризнанный гений, который в обиде на всех и на всё за свою непризнанность.
    И на лицо просто великолепное усечение,которое по Вашему больше правило,чем исключение.
    Предлагаю вам выложить свою версию этого участка с соблюдением норм и правил ВА, желательно на Н1, равно как и всю разметку С. Иначе это разговор ни о чём.
    Кстати,вспомните,чем недавно усечение обернулось Вам и не только
    Какое и где??? Не было ни единого усечения. А чтобы не путать берега повнимательней читайте, равно как и варианты отхода от запланированного, которые я описывал в своей теме.
    Вместо того,чтобы объективно отбросить гипотезу третьей волны,Вы не дали мудрому человеку тогда высказаться(знаете о ком)
    Без понятия что это за мудрый человек. Я рот никому не закрываю.
    Так что я думаю,что Ваша цитата выше-это лишь попытка самоутвердиться,несмотря на то,что там и пропорций нормальных нет и усечения и тп.Лишь бы понты сколотить.
    Перед кем самоутверждаться??? К тому же не имею такой привычки, т.к. имею определённое уважение в узком кругу людей адекватных и здравомыслящих, а меряться писюнами с новоиспечёнными гурами считаю ниже своего достоинства. Замечания и критику от опытных людей, которые на рынке уже много лет, выслушиваю с удовольствием и беру на заметку, но шпильки со стороны аматоров, которые умничают до первого слива и которые действительно колотят понты не считаю конструктивом.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, ну тогда по порядку и по полочкам.

Да хоть за яйца. Мне на мнение такого "знатока" ВА, который ничего стоящего не показал и не предложил, а только разводит срач, плюнуть и растереть.

Уважаемый, если что-то не нравится и критикуете, то имейте привычку приводить контраргументы в виде своих скринов, в противном случае неаргументированная критика заставляет оппонентов убеждаться во мнении, что перед ними или полный профан, которому нечего делать лишь бы потроллить, или же непризнанный гений, который в обиде на всех и на всё за свою непризнанность.

Предлагаю вам выложить свою версию этого участка с соблюдением норм и правил ВА, желательно на Н1, равно как и всю разметку С. Иначе это разговор ни о чём.

Какое и где??? Не было ни единого усечения. А чтобы не путать берега повнимательней читайте, равно как и варианты отхода от запланированного, которые я описывал в своей теме.

Без понятия что это за мудрый человек. Я рот никому не закрываю.

Перед кем самоутверждаться??? К тому же не имею такой привычки, т.к. имею определённое уважение в узком кругу людей адекватных и здравомыслящих, а меряться писюнами с новоиспечёнными гурами считаю ниже своего достоинства. Замечания и критику от опытных людей, которые на рынке уже много лет, выслушиваю с удовольствием и беру на заметку, но шпильки со стороны аматоров, которые умничают до первого слива и которые действительно колотят понты не считаю конструктивом.
    В общем флуди дальше и выбрасывай негатив от слива части депо.Ты только и делаешь,что флудишь.То в ветке
    у Алексея Васильева.То видеоролики дебильные выставляешь.Заняться нечем?В счет свой загляни.Все у тебя тупые и всем нужен букварь.Один только ты великий гуру.И парочка заискивающих возле тебя,которые постоянно тебе плюсики ставят и бродят вокруг с пуповиной в руках,мечтая ее кому -нибудь приткнуть.Только вот рынок плюсики не поставил.И не поставит.Я сделал вполне объективное замечание человеку,который только начинает размечать,причем по ее же просьбе.Ты со своими тупыми комментариями к моим комментариям влез:с уродливым зигзагом с перехлестами и усечениями.Какого хрена спрашивается?Я по делу человеку сказал.А ты ******** сивой кобылы решил вписать,лишь бы только показать свою значимость и превосходство.Пока.Флуди дальше.И пусть тролли тебе аплодируют)Т
  4. CEHATOP а где негатив то ? С толком с расстановкой человек пишет, спокойно. А вы как то уж болезненно реагируете. Между прочим старших надо уважать. Вы бы по нормальному что ли как-то. "Здравствуй Леш, а сколько ты в рынке , а расскажи чего повидал. А как думаешь насчет этого, а что думаешь насчет того ?"

Сами же свою же репутацию губите, своими же руками, ручищами.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В общем флуди дальше и выбрасывай негатив от слива части депо.Ты только и делаешь,что флудишь.То в ветке
    у Алексея Васильева.То видеоролики дебильные выставляешь.Заняться нечем?В счет свой загляни.Все у тебя тупые и всем нужен букварь.Один только ты великий гуру.И парочка заискивающих возле тебя,которые постоянно тебе плюсики ставят и бродят вокруг с пуповиной в руках,мечтая ее кому -нибудь приткнуть.Только вот рынок плюсики не поставил.И не поставит.Я сделал вполне объективное замечание человеку,который только начинает размечать,причем по ее же просьбе.Ты со своими тупыми комментариями к моим комментариям влез:с уродливым зигзагом с перехлестами и усечениями.Какого хрена спрашивается?Я по делу человеку сказал.А ты ******** сивой кобылы решил вписать,лишь бы только показать свою значимость и превосходство.Пока.Флуди дальше.И пусть тролли тебе аплодируют)Т
    O0ps, это аминазин закончился? Спокойней, дружище, спокойней. Рынок нервных не любит и наказывает жёстко.

Да, и я пока вам не друг, на брудершафт не пил, не "тыкал", к хренам не отправлял, "со своими тупыми комментариями" имею право влазить куда угодно - форум место публичное, тем более когда вижу, что новичкам впаривают откровенную ахинею такие же новички. Следите за словами, уважаемый.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ненавижу форумы ,но кроме Алексея, в таком нервном рынке ,никто ничего не предложил
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    На брудершафт говоришь не пил?А ролики (цензура) из собачьего сердца применительно ко мне кто вставлял?Или забыл уже?Один раз стоило ошибиться из-за усталости,так теперь нужно было тыкать постоянно.И никакого значения не имеет кто и сколько в рынке на данный момент.Я тоже не с луны свалился.Посмотрел бы я на последствия твоих шуточек и роликов у тебя на лице,если б ты глядя мне в глаза так пошутил.Я при желании у каждого найду косяк и у себя в том числе ,и в разметке,и во всем остальном,потому как все мы люди и не можем не ошибаться.Но без (цензура) и (цензура).Ну конечно,сейчас мы будем оправдывать перехлест 1 и 4 его отсутствием на ценах закрытия,потом,если на ценах закрытия он все же будет,будем брать высококоррелирующую пару и искать там его отсутствие.А если Нили почитать,то там можно и график адаптировать.И конечно же ты,Леша,один такой умный,а у меня ни ума, ни логики не хватит эти твои отмазки (цензура) понять.На форекс 5 лет,но в карты играю почти всю свою жизнь и не щелбаны,и таких как ты за 100 верст выкупаю.Так и скажи,что не удалось выпендриться и теперь старика Болтона под вечер разбудил.Твой зигзаг с гигантской разницей 2-х и 4-х в волнах А и С ,и усечением, и перехлестом-это факт.И я думаю,что многие это уже поняли.И хоть по закрытиям,хоть по (h+l)/2,хоть по (h+l+c)/3,хоть по (h+o+c+l)/4 его строй-в топку.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Фигасе торкнуло...
    На форекс 5 лет,но в карты играю почти всю свою жизнь и не щелбаны,и таких как ты за 100 верст выкупаю.
    Парнишка, с такими нервами какие нафиг карты??? Не нужно всех за лохов держать, тут люди уже тёртые перетёртые, и жизненного опыта лет на 80 хватит, чтобы понять кто балабол, а кто человек слова и дела.
    Иди лучше в буру в подворотне с гопотой перекинься, чем влазить туда, где аргументированно ставят на место, от чего и психи бьют. Катала мля...
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А уж если приплетать цены закрытия,то давайте тогда не будем учитывать гигантские новостные шпильки,ломающие любые модели,а будем списывать все на аномальный и местами тонкий рынок.Тогда,если по ценам закрытия 2 не корректирует 1 в отрицательную зону,то и класс, и пусть хай или лоу этой свечи на фигуру запрыгнул-аномалия же:-)Кстати,насчет цен закрытия прекрасно описал Г.Нили.:график по ценам закрытия-наихудший график для идентификации волн.И я с ним полностью согласен.Циклы ценового движения-непериодические циклы,которые не учитывают время в чистом виде.Как может одна котировка из 3600 в час ,например,иметь решающую роль.Получается,что мы своим отсчетом времени диктуем рынку то,какой его момент определяет психологию толпы.Лишь максимумы и минимумы могут вне зависимости от времени их возникновения,но в зависимости от очередности появления во времени,определять психологию игроков и лишь сам рынок для них выбирает время.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Братан,я ведь и навестить тебя могу:-)И предъявить.Так что за базаром следи,а то как бы мыло подымать не пришлось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать