Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 45 из 625 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Батя.. у мну опять - одни сомнения..:fear::D
    народ требует царя....говорят царь....ненастоящий...:unsure::unsu re:
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тимыч, а чё.. Мысль..)))))))
    Ничего личного. Это бизнес. :D
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    народ требует царя....говорят царь....ненастоящий...:unsure::unsu re:
    У нас тут был один царь, отзывался на Франкуса. Да мог бы прийти и написать 100500 страниц умных советов, он же всё знает.
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Кстати.. Подумалось..
    Ramon-у
    Андрей.. А РР - был хороший конкурс..;)
    Сделать - и - для традицый - бомжа..(Тиму, то бишь) - или Жулю Жилину - рулить рулетой..
    Как??
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Как??
    Тут вон и спонсоров для конкурса можно поискать. :smartass:
  6. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    выставление наших ордеров на реальные биржи
    Так вот где ты вычитал или кто тебе сказал об этом?
    да вот хотябы это
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=11
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=12
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=13
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    да вот хотябы это
    Не вижу в ссылках, что именно ордера Managera будут выводится на биржу. Кстати, разговор начался с уборщицы компании, которая сказала: "Да сынок, без базара твой ордерок ушёл на биржу, я его вижу в стакане". И со всех сотрудников компании, которых ты назвал ворами без всяких доказательств.
    А вот тебе твои же слова, только в разных проекциях.
    Все остальные просто кормились за счёт клиентов и агитировали привлекать новых.
    Прочитай своё последнее предложение и расскажи-ка по секрету ты Веру зачем агитировал?

Хотя тут прекрасно осознаешь, зачем конкурсы проводятся. А сейчас кричишь, что все воры, а ты хороший.

а раз вы занимаетесь поддержкой данной компании, то вы автоматически попадаете под одну гребёнку мошенников
    Автоматически добро пожаловать в наши ряды. Так ещё и на сторонних ресурсах агитировал - ваще респект. :bow:
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не вижу в ссылках, что именно ордера Managera будут выводится на биржу. Кстати, разговор начался с уборщицы компании, которая сказала: "Да сынок, без базара твой ордерок ушёл на биржу, я его вижу в стакане". И со всех сотрудников компании, которых ты назвал ворами без всяких доказательств.
    А вот тебе твои же слова, только в разных проекциях.

Прочитай своё последнее предложение и расскажи-ка по секрету ты Веру зачем агитировал?

Хотя тут прекрасно осознаешь, зачем конкурсы проводятся. А сейчас кричишь что все воры, а ты хороший.
    Что за ********? Я никого не агитировал регистрироватся в броко, темболее какую-то Веру, понятия не имею кто это, где это я её агитировал?
    Участникам конкурса было предложено приглашать других поучаствовать в конкурсе, чтобы конкурс не закрыли не более того.
    В конкурсе трейдеров не предлагалось открывать реальные счета в компании броко и нести туда деньги, конкурс проводился на демо счетах. Темболее этот конкурс проводился на стороннем ресурсе не относящийся к компании. Это опять же ваш обманный ход, чтобы обвинить своих клиентов в том, что они сами участвовали в вашей пирамиде.
    Автоматически добро пожаловать в наши ряды. Так ещё и на сторонних ресурсах агитировали - ваще респект.
    Нет уж увольте, я в ваши рядах никогда не буду, вы растранжирили мои деньги и не хотите отдавать.

Никакой агитации небыло. Было лишь предложение поучаствовать в конкурсе без вложений своих средств с возможностью выигрыша также не выводимых средств с которых уже можно было что-то заработать.
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Что за ********? Я никого не агитировал регистрироватся в броко, темболее какую-то Веру, понятия не имею кто это, где это я её агитировал?
    Да понятно, кто-то другой был. :D
    Темболее этот конкурс проводился на стороннем ресурсе не относящийся к компании. Это опять же ваш обманный ход, чтобы обвинить своих клиентов в том, что они сами участвовали в вашей пирамиде.
    Что ты подразумеваешь под словом ваш? И ты не знал бедолога, что призёрам надо открывать реальный счёт, а участникам демосчёт? Или это не тут на форуме кто-то возмущался почему мне деньги ещё не вывели с призового счёта?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... Или это не тут на форуме кто-то возмущался почему мне деньги ещё не вывели с призового счёта?
    Нееее...он не знал, думал что его микролоты на биржу выводят с демореала.... ну так на биржах принято.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать