Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 449 из 625 ПерваяПервая ... 349399439447448449450451459499549 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    И как вы бай и селл не путаете, диву даюсь.
    Открою Вам один секрет, без разницы в какую из сторон входить, что бай, что селл, 50 /50 , + спред , + коммисия, если Вы этого еще не поняли, грамотный выход (РМ и ММ), помжет в Вам в этом лет так через 10. Так что давайте без под...., а лучше докажем друг другу кто на что из нас способней. Да, кстате и букварей по больше читайте, типо "Эрик Найман. Малая Энциклопедия Трейдера", они Вас научат как зарабатываь денги. А лучщу посмотрите вот этот видеоролилк не пожалеете. Философия трейдинга от My Trade
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    По краййней мере я не думаю о ипибылях, а контрорилую риски.
    Да-да, помним входы целыми лотами и усреднения.
    Не спешите, а то успеете. Реальные деньги это не демка. Аж полторы штуки. Почти что состояние. С центов на тыщи переход нужен плавный, без суеты и нервов, с расстановкой.
  3. Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал свой личный опыт переносить на всех А то брокер недоволен будет: вдруг клиенты возьмут и перестанут торговать каждую первую декаду.
    Ага , и первый год в десятилетке )))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Евгений, я не пойму, Вы мне не доверете 1 500$, вот мой стей с второго конкурса., условия там намного жесче, думаю не нужужно писать от куда он. Попробуйте его профтии.
    Как же, помним и это. И круглосуточную пипсовку на протяжении двух недель, и локи, и срач с доказыванием что баланс это фигня, а эквити наше всё, и истерику после такого нервного марафона. Ещё раз советую - отдохните пару дней, остыньте. Рынок никуда не денется, а с горячки можно дров неплохо наломать.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да-да, помним входы целыми лотами и усреднения.
    Не спешите, а то успеете. Реальные деньги это не демка. Аж полторы штуки. Почти что состояние. С центов на тыщи переход нужен плавный, без суеты и нервов, с расстановкой.
    Тогда я был прав, приношу извинение, но не лезь в мою торгляю .Если Ты сегодня на коне - завтра - ты никто - это рынко. Я если ты уже такой деятель, никаких правил - скальпинг 1.000$ на счет и посмотрмем кто из на кто и на что способен. Слгласен? Это официалний вызов.. Думай.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А то что ты вошел и забыл про сделку, твое место обменный пунк. Не за бывай, я теде сделал предложения, решай.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это официалний вызов
    Ага, помню игры мальчишек в 7 лет: "Сэр, вы обдристали кончик моей шпаги! Защищайтесь!"
    Мальчик, уймись уже наконец и не перебирай с энергетиками. Пишешь вон уже рывками и с ошибками.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, помню игры мальчишек в 7 лет: "Сэр, вы обдристали кончик моей шпаги! Защищайтесь!"
    Мальчик, уймись уже наконец и не перебирай с энергетиками. Пишешь вон уже рывками и с ошибками.
    Все с тобой понятно. Нет у тебя и 1 000$ и пищи дальше какой ты умняй демо трейдер. Разгвор зкончен. У меня есть кореш, у него вообще нет никакого образования, но он может считать деньги, ты ничего не можешь, рисуюй для чайников и в дальще свой бестолковый карттинки. Уачи!!!
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Scull, Я тебе хочу одно донесити.

Ребята, забудьте про стабильную успешную работу по данному индикатору, это все туфта, и мой скрин с сетками выше - это то же все туфта. Сами подумайте, это же полный ********, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий. Ганн акцентировал внимание прежде всего на психологии людей, а не на каких-то геометрических фигурах. При принятии решении о входе, нужно предполагать, что делает большинство в данный момент, чтобы это видеть, нужно потратить время на изучение графиков, это на самом деле не так сложно, все видно, но без различных индикаторов, это как палки в колеса. Почему у многих уходят года, чтобы это увидеть, потому что акцентируют свое внимание не на цене, не на поведении большинства, а на индикаторах и еще неизвестно над чем...
    Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера. Т.е. цену формирует всегда толпа, но против своих позиций. Толпа не хочет в это верить, она верит в граалище из кучи индикаторов.

Всем удачи и успешной торговли!!!
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Нет у тебя и 1 000$ и пищи дальше какой ты умняй демо трейдер
    Да откуда же им взяться. У демо-трыдера то.
    Мне до воротил пипсовочного трыдинга как до Китая рачки. Не знаю сколько лет даже уйдёт пока сам научусь этому искусству. Уроки не даёшь, в счёт моих будущих отчислений с пипсовочных мульёнов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать