Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 43 из 625 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Для тех у кого не снесло головы от потери сотни баксов - песенка ) всё будет хорошо ) будут в вашей жизни ещё великие Трейды, где тик добавляет или снимает со счёта десяток тыщ зелёных )))) только нужно остатья людьми ) достойными этого людьми

http://www.youtube.com/watch?v=RfMfwKbXLOs
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Не надо снова переводить стрелки. Виновны сотрудники компании или нет решит суд, я лишь констатикую факт того, что клиентов Броко оказывается обманывали вешая лапшу про честный и прозрачный бизнес выставление наших ордеров на реальные биржи и так резко кинули.
    Опять ты констатируешь факт, где у тебя доказательства этого факта. Вместо того, чтобы опять писать свои домыслы, пойди прочитай УПК, УК, ГК и ваще там много книжек. Читать мона выборочно - они на разделы поделены. А ещё лучше не сами законы, а комментарии к ним или инструкции. Честно говорю узнаешь много нового и полезного. Вернёшься через года 2 юридически подкованным, пообщаемся дальше. :smartass:

выставление наших ордеров на реальные биржи
    Кто лично тебе об этом сказал? Ты сайт компании читал, когда открывал счёт?
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    прокомментирую только это, остальные ваши комменты без основательны

Не надо снова переводить стрелки. Виновны сотрудники компании или нет решит суд, я лишь констатикую факт того, что клиентов Броко оказывается обманывали вешая лапшу про честный и прозрачный бизнес выставление наших ордеров на реальные биржи и так резко кинули.
    я в обморок уже выпал.... даже банки не выводят клиенткие позы в тысячи лотов на межбак... да и взаправду - читать клиентское соглашение нужно всегда
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    я в обморок уже выпал.... даже банки не выводят клиенткие позы в тысячи лотов на межбак... да и взаправду - читать клиентское соглашение нужно всегда
    Так вот я и объясняю полдня, что прежде чем что-то говорить или писать надо перед этим хоть что-нибудь прочитать, чтобы знать. Я уже молчу за соглашение.
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Опять ты констатируешь факт, где у тебя доказательства этого факта. Вместо того, чтобы опять писать свои домыслы, пойди прочитай УПК, УК, ГК и ваще там много книжек. Читать мона выборочно - они на разделы поделены. А ещё лучше не сами законы, а комментарии к ним или инструкции. Честно говорю узнаешь много нового и полезного. Вернёшься через года 2 юридически подкованным, пообщаемся дальше. :smartass:

Кто лично тебе об этом сказал? Ты сайт компании читал, когда открывал счёт?
    Я много чего читал. И не собираюсь терять время...
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вместо того, чтобы опять писать свои домыслы, пойди прочитай УПК, УК, ГК и ваще там много книжек. Читать мона выборочно - они на разделы поделены. А ещё лучше не сами законы, а комментарии к ним или инструкции. Честно говорю узнаешь много нового и полезного. Вернёшься через года 2 юридически подкованным, пообщаемся дальше. :smartass:
    А ещё не мешало бы перечитать "Золотой телёнок" о 1001-ом сравнительно законном способе отъёма денег у населения". :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так вот где ты вычитал или кто тебе сказал об этом?
    выставление наших ордеров на реальные биржи
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А.Беляев, Ж.Верн, А.Дюма.... Да, хорошие книжки, жизненные. Правильно, больше ничего кроме этого не читайте - остальное всё фуфло и никак не сможет пригодиться. Только потеряете время. ;)
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да я не гордый. :D
    Тимыч.. Мы фсе - увы - растём.. Хочь 1 (одну) букову в нике - капсом.. а??;)
    Да.. а моно мне - Nik Маржинстрём - обратно?? Нештатно..

зы
    вре-мен-но..))))
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Тимыч.. Мы фсе - увы - растём.. Хочь 1 (одну) букову в нике - капсом.. а??;)
    Да.. а моно мне - Nik Маржинстрём - обратно?? Нештатно..

зы
    вре-мен-но..))))
    Так что ли?
    Назвался моржём, лезь в прорубь. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать