Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 429 из 625 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А в чем собственно проблема?
    Я узнал в тех. поддержке, и мне ответили, что подтверждение той информации, которую я укажу в анкете, они не просят.
    Т.е. по сути, я могу написать все что угодно о своём источнике доходов и о своем годовом доходе.
    Ну а то, что просят предоставить скан паспорта и подтверждение подписки это стандартно у всех брокеров такие требования.

P.S. Это ещё что, я вот давиче открывал карту в приват банке, в анкете тоже вопросы, что и тут+ сканы паспорта, подтверждение адреса+фото с картой, блин у меня были ассоциации с всем известной картиной, когда фотают преступника в профиль, фас и он в руках держит табличку с номером. Вот так и я, сказали, держите карту на уровне груди и смотрите в камеру и так они сделали несколько фото.
    Так, что думаю нам нужно к этому уже привыкать, "Большой Брат" не дремлет, всех скоро в одну общую базу, с фото видео и всей инфой внесут, пронумеруют, со всеми вытекающими из этого последствиями.
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Посмотрите как перед Вами ЛЮДИ (я со всех больших букв) перенесли падение предидущей компании в целом. как Варяг стояли.и как сейчас шуму из-за анкетки...мельчает народ.)
    Так я как-раз среди тех которые " перед Вами " и был. BT-57690
    И помню сообщения на почту с указанием Ф.И.О. неизвестно от кого.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    просто надо выяснить в техподдержке какие пункты являются обязательными для заполнения - а какие - нет. или можно заменить - например номер домашнего телефона заменить сотовым. это всё решается.
    Ну вот видите, значит уже и техподдержке сказали, что отвечать.
    А если сделать, что то типа FAO или ветку с вопросами и ответами, было бы замечательно. У техпо своих дел много.
  4. 196
    Комментарии
    2
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята. Мне даже не хочется говорить Вам простые вещи. Посмотрите как перед Вами ЛЮДИ (я со всех больших букв) перенесли падение предидущей компании в целом. как Варяг стояли.и как сейчас шуму из-за анкетки...мельчает народ.)
    Шум не из-за анкетки, какие гарантии того, что инфо не уйдет налево , как в BROCO ?
  5. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rasxodomer Посмотреть сообщение
    Шум не из-за анкетки, какие гарантии того, что инфо не уйдет налево , как в BROCO ?
    Гарантии - доверие между компанией и клиентом. зачем проблемы нечистоплотной компании 100 % копировать на добросовестную компанию ?
  6. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сандра! А где твой пост про валерьянку?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    В прошлом году миллион. В этом поменьше. Повадились братки белорусы в покер выигрывать.

Житель Беларуси под ником "Ges26" стал чемпионом главного турнира соревнований MicroMillions 4. Это крупнейшее в мире онлайн-состязание по покеру с низким первоначальным взносом.

В главном турнире, прошедшем 24-25 марта, приняли участие 68.081 человек. Каждый из них внес в призовой фонд всего лишь $ 22. То же самое сделал и наш соотечественник. На выходе же, выиграв финальный стол, он получил $ 140.469!

Звание чемпиона "Ges26" на последней раздаче принесла комбинация карт, называемая "фул хаус". А конкретнее, это были три девятки и две десятки.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я вернулся на рынок
    пол года вне рынка ....дела.... так соскучился :)

p/s
    думаю, в понедельник меня можно будет поздравить с первым лосем за полгода
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мдя.... народу поубавилось что то...в основном гости, которые ..... которые никак не хотят зарегиться и общаться :(

щас бегло прочитал случайно инвестиционная палата №1

народ, палата еще свободна, регистрируемся :)
    а то мне тут одному скучно....
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    я вернулся на рынок
    пол года вне рынка ....дела.... так соскучился :)

p/s
    думаю, в понедельник меня можно будет поздравить с первым лосем за полгода
    поздравляю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать