Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 428 из 625 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    396
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    я чуток пьян, а когда я пьян - у меня выраженная агрессивность
    вот она и суть.походу и остальные участники бучи - того...а нас заставили перечитывать за собой свои пьяные ********ни и ещё вникать в их якобы " тайный смысл ".
    Кто вас заставляет читать эту тему?
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    вот она и суть.походу и остальные участники бучи - того...а нас заставили перечитывать за собой свои пьяные ********ни и ещё вникать в их якобы " тайный смысл ".
    Попробуйте вникнуть в тайный смысл сего сообщения. ( В глубинах логики женщин лежит аксиома, " Ну не может такая красивая, как я, ошибаться")..
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В 90е сотрудник ГАИ смотрит в бриф где № двигателя, я говорю у немцев нет в его брифе, это запчасть.
    Извините.Счастливой дороги. И всё.
  4. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Кто вас заставляет читать эту тему?
    ну думала может у людей и правда что серьёзное случилось. Все эти вопросы рашаются на линии техподдержки.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все эти вопросы рашаются на линии техподдержки.
    Я была там:
    -все вопросы надо заполнять
    -да
    А это уже ответ с форума
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если вы заполните какой-то пункт не правильно или пропустите, это не критично. Однако желательно заполнять все колонки.
    В Вашей любимой техподдержке есть заготовленные ответы на многие вопросы:
    Вам нужно написать на e-mail: info@panteon-finance.com
  6. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все эти вопросы рашаются на линии техподдержки.
    В техподдержке скажут напишите на info@panteon-finance.cominfo@panteon-finance.com придет ответ где будет сказано"Так требует регулятор Белиза".Люди хотят понять на каких основаниях и для чего конфиденциальная информация требуется неизвестно кому.Дело не в том,что отправлять,дело в том кому все это надо и зачем.Я вот тоже не могу понять зачем финансовому регулятору Ваша платежка за газ?
  7. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
    В техподдержке скажут напишите на info@panteon-finance.cominfo@panteon-finance.com придет ответ где будет сказано"Так требует регулятор Белиза".Люди хотят понять на каких основаниях и для чего конфиденциальная информация требуется неизвестно кому.Дело не в том,что отправлять,дело в том кому все это надо и зачем.Я вот тоже не могу понять зачем финансовому регулятору Ваша платежка за газ?
    просто надо выяснить в техподдержке какие пункты являются обязательными для заполнения - а какие - нет. или можно заменить - например номер домашнего телефона заменить сотовым. это всё решается. к вопросу о регуляторе - это ведь хорошо что он есть. плохо еслиб его не было.
    Ну и потом - так шуметь по мелочам - можно спровоцировать панику среди клиентов. Как-то вам так разрешают резвиться.добрая компания.)
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну и потом - так шуметь по мелочам - можно спровоцировать панику среди клиентов.
    Да. Да. Странно что отпечатки пальцев не берут.
  9. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А банки как не дорабатывают.
    Дают кредиты под паспорт и 2НДФЛ. Ну разгильдяи что с них взять.
  10. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Да. Да. Странно что отпечатки пальцев не берут.
    Ребята. Мне даже не хочется говорить Вам простые вещи. Посмотрите как перед Вами ЛЮДИ (я со всех больших букв) перенесли падение предидущей компании в целом. как Варяг стояли.и как сейчас шуму из-за анкетки...мельчает народ.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать