Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 426 из 625 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Пля, я опять что-то пропустил? Или это все "анкетные дела" продолжаются..?
  2. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А так все хорошо начиналось.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Любые конструктивные предложения всегда рассматриваются.
    Вот настоящее конструктивное предложение, проверьте профессиональный уровень ваших маркетологов. Ибо пока похоже на то - (мы ток отучились, но точно знаем как делать) - "Молодая ты еще, у тебя Ж опы та нету")))

Маркетинг должен учитывать целевую группу и ее специфику, а также просчитывать последствия внедрения той или иной идеи - а не только собственные знания как надо делать.. но это приходит с опытом))
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вот настоящее конструктивное предложение, проверьте профессиональный уровень ваших маркетологов. Ибо пока похоже на то - (мы ток отучились, но точно знаем как делать) - "Молодая ты еще, у тебя Ж опы та нету")))

Маркетинг должен учитывать целевую группу и ее специфику, а также просчитывать последствия внедрения той или иной идеи - а не только собственные знания как надо делать.. но это приходит с опытом))
    И где здесь конструктивное предложение? Вам вернули ШУ, убили всех флудеров и готовится масса нововведений. Критика-флуд хихи хаха, в том виде в котором была от скулза и сандры впредь будет удаляться, а автор отправляться в бан. Больше это не может продолжаться.
  5. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вам вернули ШУ, убили всех флудеров
    Вы как будто одолжение сделали.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
    Вы как будто одолжение сделали.
    Жаль, что Вы это так воспринимаете. Имелось ввиду, что конструктивные предложения пользователей были реализованы.
  7. 8,511
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... убили всех флудеров ....
    но прежде вы этих самых флудеров наплодили -- как результат "передового маркетинга".
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    но прежде вы этих самых флудеров наплодили -- как результат "передового маркетинга".
    И снова хихи хаха? Если цепляться за прошлое, то так далеко не уйдёшь. И да, Вы же не в курсе причин по которым была запущена партнёрка и кем инициирована, так зачем лить грязь, будучи абсолютно неосведомлённым в данном вопросе.
  9. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это хорошо,что Вы делаете что- то для своего развития. Бан сейчас был не обоснованным,да я согласен с Вами что сообщения не соответствовали теме,но Вы сами поддерживали беседу отвечая на "флуд-критику".Тот "диалог" был растянуть на несколько страниц и по Вашей тоже причине.
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И где здесь конструктивное предложение?
    Объясняю:
    Идеи которые выша маркетологи внедряют, имеют серьезные последствия, и если опыта в просчете последствий нету, то это плохо закончится. Поясняю: Если какая-то мелкая идея двигается, всегда можно отпрыгнуть и выйти с минимальными потерями. Когда же двигаются серьезные концепции типо партнерки (концепция привлечения), или анкеты (концепция выборки), то это всегда имеет серьезные последствия. Конструктивность моего предложения сформирована в принципе "легче предупредить болезнь, чем лечить ее". Соответсвенно опытный маркетолог способен просчитать, как отреагирует на внедрение чего-то нового организм и относится к нему как к системе жизнь которой он должен поддерживать и развивать. А молодой и не опытный относится к организму, как к лабораторной мыши и видит свою цель учится приобретать навыки, типо если мышь умрет ничего страшного, выводы то мы сделаем. Вам понятно, что тут не мышь? Или еще раз попробовать другими словами подобрать метафоры?
    Таким образом, профессиональный уровень ваших маркетологов, прямо зависит на жизнь форума и отношение к вам его жителей, да и всего интернет сообщества (ибо вы думаю понимаете), что мы имеем авторитет не только здесь.

Вам вернули ШУ,
    Не нам.. Это отличная идея для продвижения (Мальцев, хоть и стындил денег, но далеко не дурак)
    убили всех флудеров
    Это исправление своих ошибок, не для нас это. Для жизнеспособности.
    готовится масса нововведений.
    А вот уже страшно. Пока все нововведения были отрицательными (ну кроме возможно изменения стиля форума)
    Критика-флуд хихи хаха, в том виде в котором была от скулза и сандры впредь будет удаляться, а автор отправляться в бан. Больше это не может продолжаться.
    Не знаю, не успел прочитать. Если на счет анкеты, был разговор, то любую критикую, даже самую жесткую я приветствую. Ибо это есть ******** - если не матерится, но и не подбирать других слов. Реальный ******** маркетологов.

Что вам еще рассказать? спрашивайте, пока я не сильно занят, могу ответить на различные вопросы и пока бесплатно. Седня я добрый, ибо днюха у меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать