Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 425 из 625 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделаю рокировку ваших постов
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    я не сотрудник Пантеон-Финанс и понятия не имею, о каком другом брокере вы говорите. сам я работаю в банке (тоже иностранном - поэтому хорошо знаю, о чём говорю в сообщении выше), и ко мне тоже часто обращаются с вопросом-претензией: "а (почему) банк Х от нас такого не требует?" да потому что каждая компания самостоятельно выстраивает взаимоотношения с регулирующими органами. как вообще можно ответить за другую организацию, о которой понятия не имеешь, что там у них внутри происходит? попробуйте спросить у них
    Вроде как других в пример приводить нельзя.
    Сами приводите тут же в пример такие бренды

господа, вы что все из деревни приехали (или и не уезжали) и, как тут кто-то написал, только малину в огороде и собираете? никто никогда счёт в UBS не открывал? и даже в Citi? это стандартная Due Diligence Form - на западе заполнение таких везде, куда ни плюнь. и там, если потребуется, расскажете, и где часы храните (и на какие средства приобрели), и прокладки, и всё остальное... ибо там кругом действуют anti-money laundering policies. и только попробуйте не доказать, что вы "не верблюд" - местная Tax Authority так плотно за вас возьмётся, что массаж простаты покажется дуновением ветерка.
    Так можно или нельзя
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    оффтоп не узнать... раньше такие серьёзные темы здесь не обсуждались :)
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сам я работаю в банке (тоже иностранном - поэтому хорошо знаю, о чём говорю в сообщении выше),
    а вы, по моему субъективному мнению, засоряете её, просто потому что вам погуглить лениво...
    Уважаемый сотрудник иностранного банка!
    Только не говорите в каком банке работаете.
    Ваш пост на русском языке на русскоязычном сайте, в том числе про сити:

никто никогда счёт в UBS не открывал? и даже в Citi? это стандартная Due Diligence Form - на западе заполнение таких везде, куда ни плюнь. и там, если потребуется, расскажете, и где часы храните (и на какие средства приобрели), и прокладки, и всё остальное... ибо там кругом действуют anti-money laundering policies. и только попробуйте не доказать, что вы "не верблюд" - местная Tax Authority так плотно за вас возьмётся, что массаж простаты покажется дуновением ветерка.
    Я не знаю, что там на языках ваших работодателей, вот вам прямая ссылка на заполнение анкеты Онлайн-форма при открытие счёта
    https://www.citibank.ru/russia/citione/rus/form.htm на русскоязычном сайте citibank. Здесь даже № ИНН не спрашивают.

Александр! Я Вам задавал вопросы:
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    1)Прошу дать прямую ссылку на анкету и на верификацию на официальном сайте компании или ЛК.
    2)Если это изменения в условиях, в регламенте, обязаны Вы доводить информацию до клиентов и как?
    Спасибо.
    Никто не спорит, анкетирование это Ваше право, но ведь перебор может быть и в хорошем деле.
    Многим вашим клиентам форума поступали письма на мыло, так и звонки на мобильники о предложение поработать.
    Неужели после этого Вам кто даст реальные дом. и раб. телефоны. Это уже мировая практика отмечать их или нет воля клиента.
    Про доходы и речи нет или Основные активы /недвижимое имущество, земля, ликвидные активы, финансовые инструменты, ценные вещи и др. активы.

И поверьте, если задаю Вам вопросы, значит они зачем то нужны.
    Никто не даст рекомендации своим клиентам, пока сам не разберётся.
    И я думаю, что это в Ваших интересах, чтобы Ваши клиенты говорили своим клиентам и знакомым:
    Компания Пантеон Финанс – Лучший инвестиционный брокер.
    И если на примере анкеты, Вы решили её ввести предупредите своих клиентов заранее.
  4. 7,463
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.

Она — как борьба с женщинами, которая заканчивается в постели.
    Франц Кафка.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. У мня тут в связи с последними событиями еще зашевелились давние подозрения: еще до того как Брока крякнула слышал, что Форекс Тренд ее дочерняя компания, а Пантеон с Форекс Трендом как-бы на одном сервере работают...
    Что за чушь Вы несёте. Не опускайтесь до такого уровня.
  6. 7,463
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    такое впечатление что никто никогда процедуру верификации не проходил до этого.*))
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    такое впечатление что никто никогда процедуру верификации не проходил до этого.*))
    оно и видно, что вы не проходили такой процедуры и не знаете, какие докуметы предоставляются/заполняются с обоих сторон. )))
    Сейчас готовы даже тащить справку из ветдиспансера??
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну и мня тогда баньте. Потому что более бездарного отношения к людям и такого тупого модерирования я не встречал на биржевых форумах. МТ5 не в счет. Не забудьте в анкету добавить пункты
    - как часто вы пускаете слюну, глупо улыбаетесь и громко пукаете.
    - отличаете ли вы бай от селла, если да, то почему.

Если кому-то дали сабельку, то это не для того, чтобы бездарно самоутверждаться или затирать посты, которые не ко двору. Жаль, что сабелька попала к человеку, который не успел в децтве выше всех пописить на забор. Сейчас эти потуги так смешны, хотя заборы доступны. Главное, что он этого не понимает.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    ... но в связи с агрессией старожилов форума ...
    Агрессией??? Вам говорят разумные вещи -- но эти разумные вещи не согласуются с вашей точкой зрения, то ли не доступны для понимания, то ли не согласуются с выбранный стратегией -- а вы воспринимаете это как агрессию. Такая ваша реакция -- уже сама по себе -- говорит о многом. То бишь, коли не согласны, и против шерсти, то это по-вашему надо расценивать как агрессию.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Агрессией??? Вам говорят разумные вещи -- но эти разумные вещи не согласуются с вашей точкой зрения, то ли не доступны для понимания, то ли не согласуются с выбранный стратегией -- а вы воспринимаете это как агрессию.
    На 3х страницах флуда не было ничего "разумного". Любые конструктивные предложения всегда рассматриваются. Реализовать на прокапитале можно что угодно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать