Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 422 из 625 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    кажется. так и напишите предложение о введении обязательного страхования конструктивно.
    Да нет, вы что-то здесь путаете. Клиент не обязан писать конструктивные предложения по вещам, в которых он не понимает. Для этого есть персонал компании, призванный всё обставлять таким образом, чтобы клиент приходил и начинал работать без лишних вопросов. Сено к корове не ходит. Ведь компания зависит от клиентов. Или я не прав?
  2. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ок. правильно я вас понял: вы спрашиваете у представителя компании Пантеон-Финанс, почему (неназванная) компания Рога и Копыта, якобы также зарегистрированная в Белизе, не запрашивает у вас финансовые (и другие) документы?
    ну это как я бы спросил у вас, почему Гитлер напал на СССР именно 22 июня 1941.

вы правда не допускаете, что представитель Пантеон-Финанс может не знать (да и не должен), почему кто-то там что-то там у кого-то там не запрашивает?

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да нет, вы что-то здесь путаете. Клиент не обязан писать конструктивные предложения по вещам, в которых он не понимает. Для этого есть персонал компании, призванный всё обставлять таким образом, чтобы клиент приходил и начинал работать без лишних вопросов. Сено к корове не ходит. Ведь компания зависит от клиентов. Или я не прав?
    точно также, как клиент не обязан называть компанию "кухней" и т.д. вам не кажется?

так приходите и работайте. разве вам не созданы условия для торговли/инвестирования? мне вот созданы.
    есть какая то инициатива - предложите/попросите у компании. НО не требуйте. на мой взгляд, так правильно.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    господа, вы что все из деревни приехали (или и не уезжали) и, как тут кто-то написал, только малину в огороде и собираете? никто никогда счёт в UBS не открывал? и даже в Citi?
    Вона как. А и правильно, нечего всякому быдлу рядом с вами присаживаться на одном гектаре. А вот пусть сначала "Квитанция об оплате коммунальных на ваше имя и с адресом указанным при регистрации" предъявит, а потом уж загаляетя.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ок. правильно я вас понял: вы спрашиваете у представителя компании Пантеон-Финанс, почему (неназванная) компания Рога и Копыта, якобы также зарегистрированная в Белизе, не запрашивает у вас финансовые (и другие) документы?
    ну это как я бы спросил у вас, почему Гитлер напал на СССР именно 22 июня 1941.

вы правда не допускаете, что представитель Пантеон-Финанс может не знать (да и не должен), почему кто-то там что-то там у кого-то там не запрашивает?
    Ну, так как мои посты усиленно трут, то надеюсь, что этот вы успеете прочитать...
    Повторяю для особовнимательных... Support_panteon сказал, что все эти пункты в анкете требует с них гондурасский регулятор. Но, почему с другой компании "Рога и копыта" этот регулятор не требует клиентов присылать скрины с коммунальных платежей?
    Надеюсь, третий раз мне не придется повторять одно и тоже, а то я начну чувствовать себя как "мать ученья".
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    господа, вы что все из деревни приехали (или и не уезжали) и, как тут кто-то написал, только малину в огороде и собираете? никто никогда счёт в UBS не открывал? и даже в Citi? это стандартная Due Diligence Form - на западе заполнение таких везде, куда ни плюнь. и там, если потребуется, расскажете, и где часы храните (и на какие средства приобрели), и прокладки, и всё остальное... ибо там кругом действуют anti-money laundering policies. и только попробуйте не доказать, что вы "не верблюд" - местная Tax Authority так плотно за вас возьмётся, что массаж простаты покажется дуновением ветерка.
    вы ничего не путаете??
    Анкета то в принципе стандартная, за исключением 4-5 пунктов, информацию по которым ДЦ требовать от своих клиентов не уполномочен.
    отписки о заботе как-то выглядят не логично...
    И не сравнивайте Пантеон (зарегестрированной в стране третьего мира с офисом в Одессе) с UBS или Citi.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    точно также, как клиент не обязан называть компанию "кухней" и т.д. вам не кажется?
    Ой, та вы шо? Я вас умоляю. Докажите мне шо это брокер и я съем свою шляпу, мышку и флэшку.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну, посты с неудобными вопросами можно тереть хоть до посинения. Я так понял, что спрашивать что-то бесполезно. Тот, кто попу зализывает, того оставят, а недовольных просто удалят. Сдается мне, что у чьего-то компа совесть просто не выдержит и он сгорит к едрени матери вместе с кухней, в которой сидит.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    кто попу зализывает, того оставят, а недовольных просто удалят.
    Как бы совсем не зализали так, шо и какать будет нечем.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Как бы совсем не зализали так, шо и какать будет нечем.
    Значит, умрут от запора. Туда им и дорога.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Сначала лопнут. Прикинь сколько дерьма разлетится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать