Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 412 из 625 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Клиентская база Броки, видать, перепродавалась и не один раз. Сейчас вылез некий "ТрейдФорт" с предложениями поторговать у них и обещанием счастия на фьючерсах.
    Эт-т-т точно. Меня тоже периодически достают всякие разные Трейдпридурки Инвестментс. И до чего же настырные, блин. Зла не хватает.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Эт-т-т точно. Меня тоже периодически достают всякие разные Трейдпридурки Инвестментс. И до чего же настырные, блин. Зла не хватает.
    вот зря ругаетесь....они ап нас заботяццо.
    чтоп нали куда денюшку нести..тык сказать показывают дорожку.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Че вы так напрягаетесь? Если окружающую среду невозможно подогнуть под себя, то нужно к ней приспособиться. Я давно уже их троллю. Честно вру на все вопросы и обещаю все, что они от меня хотят. И все довольны.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А я не ленюсь и часто отвечаю на такие письма по русски тремя словами. Иногда помогает и перестают всякую хрень присылать.
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    мне вот тоже не смешно. Они звонят мужу в его обеденную сиесту. Он потом мрачный и заспанный выходит и ворчит на меня. Паааалин, задолбали, слов нет. Уж лучше бы мне звонили. Мне не в лом покурлыкать с ними о том, о сём. Я все равно сплю 5-6 часов в сутки.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Че вы так напрягаетесь? Если окружающую среду невозможно подогнуть под себя, то нужно к ней приспособиться. Я давно уже их троллю. Честно вру на все вопросы и обещаю все, что они от меня хотят. И все довольны.
    Видели мы как ты каких то марсиан тролил. Пол Челябинска чуть не снесло.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Дык еще взяли моду "падвае патрае" звонить одновременно. Ну они трубку друг другу передают, а я блин один. И ведут себя как те два мента, один добрый, другой злой. Покупай говорят золото через нас и все тут. На силу отбился.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Видели мы как ты каких то марсиан тролил. Пол Челябинска чуть не снесло.
    Это была небольшая ошибка в расчетах. Я запускал в космос искусственную пивную кегу земли, но, что-то пошло не так. Сбой бортовой системы или разбавленное пиво.
  9. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я прочитала как "Сбой спиртовой системы"

___
    вчера пролили молоко на клавиатуру ноута. Трындец, или есть смысл нести в прачечную? Экран Малевича.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    я прочитала как "Сбой спиртовой системы"
    ...
    Действительно, может начальное сусло или стусло, как праль не помню, имело низкую градусность. От этого и сбой в системе пилотирования кеги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать