Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 403 из 625 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Иногда захожу в ветку Николая-G на МТ-5 (Здесь он тоже появлялся одновременно с Алек1). А сегодня увидел там такой
    перл, долго ржал - вот же обработчики древесно-стружечных изделий .

2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В обчем, привык к новому виду форума. Глаза ничего не режет, меню понравилось, спасипки и плювалки, наконец-то сделали. Ну, так, по мелочи, подпись бы хотелось. А, за конкурсы пасипки. Я еще не все условия прочитал, новая шу эт ваще чудесно. Насчет 100к в управление, имхо, чистый маркетинг. По той причине, что быть может никто и не не пройдет такой отбор до 100к, но, если такие случаи будут, то снимаю шляпу. Фотки, как я понял форум обрезает, а то так муторно читать посты, когда в них скрины 1600 точек по ширине. Блин, поржать не с чего, меня оставили без пищи. Разве что временный слоган. Есть еще такая фича, текст в чьем-то посту выделяешь и его можно сразу цитировать. Удобная штуковина.
    УПС. А, ну, то что мобильная версия форума есть, тоже гут. Жаль только, что ссылки сейчас пицот букав занимают.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В обчем, привык к новому виду форума. Глаза ничего не режет, меню понравилось, спасипки и плювалки, наконец-то сделали. Ну, так, по мелочи, подпись бы хотелось. А, за конкурсы пасипки. Я еще не все условия прочитал, новая шу эт ваще чудесно. Насчет 100к в управление, имхо, чистый маркетинг. По той причине, что быть может никто и не не пройдет такой отбор до 100к, но, если такие случаи будут, то снимаю шляпу. Фотки, как я понял форум обрезает, а то так муторно читать посты, когда в них скрины 1600 точек по ширине. Блин, поржать не с чего, меня оставили без пищи. Разве что временный слоган. Есть еще такая фича, текст в чьем-то посту выделяешь и его можно сразу цитировать. Удобная штуковина.
    УПС. А, ну, то что мобильная версия форума есть, тоже гут. Жаль только, что ссылки сейчас пицот букав занимают.
    Ссылки поправим, цитирование по выделению тоже. Надо сперва исправить более приоритетные недоработки.
  4. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А, за конкурсы пасипки. Я еще не все условия прочитал, новая шу эт ваще чудесно. Насчет 100к в управление, имхо, чистый маркетинг. По той причине, что быть может никто и не не пройдет такой отбор до 100к, но, если такие случаи будут, то снимаю шляпу.
    Присоединяюсь к "пасипкам". Новая ШУ - хорошо, но старая ШУ все таки была лучше. Но это на любителя, конечно. 100К, соглашусь, маркетинг, но 10К скорее всего реальность. А с 10К тоже можно жить. Ну и шляпу тоже как бы снимаю.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к "пасипкам". Новая ШУ - хорошо, но старая ШУ все таки была лучше. Но это на любителя, конечно. 100К, соглашусь, маркетинг, но 10К скорее всего реальность. А с 10К тоже можно жить. Ну и шляпу тоже как бы снимаю.
    Больше 100к было бы наглостью. А по поводу 10 или 100, то этот пункт добавлен только что бы исключить случайных прохожих, которым может просто подфартить. Лучшим управляющим будет передана полная сумма.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это не новая ШУ, это новый (точнее старый) конкурс Мальцева.
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ууххх, десигн.. Чорт ногу сломит)))
    Поздравляю Милых Дам с.. Весною.. Раз опять опоздал..
    @-->>--
  8. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это не новая ШУ, это новый (точнее старый) конкурс Мальцева.
    А я то думаю, где я уже все это видел...
  9. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Больше 100к было бы наглостью. А по поводу 10 или 100, то этот пункт добавлен только что бы исключить случайных прохожих, которым может просто подфартить. Лучшим управляющим будет передана полная сумма.
    Понятно, понятно. Было бы неплохо добавить фьючей, случайные прохожие сами и отвалятся.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Понятно, понятно. Было бы неплохо добавить фьючей, случайные прохожие сами и отвалятся.
    Всему своё время, Москва не 1 день строилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать