Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 400 из 625 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410450500 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Благодарю господина Largo за то, что он сменил свою аву. А то как-то на Ангелу смотреть было ну не очень. Теперь все ясно. Начальство нужно знать в лицо.
    Т.е. на душечку Ринатку Вам смотреть гораздо приятнее ? Сомнительное удовольствие ...
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Т.е. на душечку Ринатку Вам смотреть гораздо приятнее ? Сомнительное удовольствие ...
    Ничего личного.
    О приятности и удовольствии я не упоминал. (Вы сказали). Речь шла только о картинке. Что за человек за ней мне не известно.)))) И не считаю для себя приемлемым обсуждать чью бы то ни было личность.
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    nukleys, может я неудачно выразился насчет удовольствия. Но я хотел сказать другое: мне непонятно почему у Вас фотография незнакомого Вам человека (кстати, это Ринат Ахметов) вызвала больше симпатий, нежели прикольная фотография Ангелы Меркель. Лично у меня она вызывала только улыбку..
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    nukleys, может я неудачно выразился насчет удовольствия. Но я хотел сказать другое: мне непонятно почему у Вас фотография незнакомого Вам человека (кстати, это Ринат Ахметов) вызвала больше симпатий, нежели прикольная фотография Ангелы Меркель. Лично у меня она вызывала только улыбку..
    Вам это все зачем?
    Прочитайте еще раз внимательно последнее предложение моего предыдущего поста.
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    nukleys, ладно проехали..
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    нашли из-за чего спорить.....
    хы..я так первое время думала, что ларго - это дефачка (с аваторкой меркель)....
    каг бы по аваторке сразу прикидываешь, кто перед тобой.
    Это как в реале "встречают по одежке..".
    чел чем-то руководствуется, когда ставит определенное изображение. Чем-то оно именно "задело"?
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    нашли из-за чего спорить.....
    хы..я так первое время думала, что ларго - это дефачка (с аваторкой меркель)....
    каг бы по аваторке сразу прикидываешь, кто перед тобой.
    Это как в реале "встречают по одежке..".
    чел чем-то руководствуется, когда ставит определенное изображение. Чем-то оно именно "задело"?
    Напротив, Ангела мне очень нравится. Был бы я её возраста, то привёз бы в Украину проводить реформы)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Та не дай бог. Одна реформаторка уже тут была.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Напротив, Ангела мне очень нравится. Был бы я её возраста, то привёз бы в Украину проводить реформы)
    считаете её слишком старой??
    хы..так в шоу-бизнесе (а политику, в сегодняшнем её проявление таковой можно смело считать) - это не помеха, а даже и наоборот....многие "звезды" для поднятия имиджа выбирают себе спутников нааамноогооо младше себя.
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смотрю все лучшие умы расползлись по форуму: на ходу придумывают ТС для конкурсов, слоганы и логотипы для форума ... и чё-то обидно стало, что нет конкурса "Лучший слоган для Дворницкой".... на всякий случай предложу свой вариант:

Пойду по рынкам я пройдусь ... нет лучше в Дворницкой напьюсь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать