Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 393 из 625 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Есть еще пару бизнес-идей. Дворник по вызову и дворник по телефону.
    Ну, для мужиков будет дворничиха по вызову. В таком коротком фартучке и со стильной розовой метлой. Медсестры будут грызть все свои оба локтя в бессильной зависти. Дворник по телефону по рейтингу забьет в угол обычный секс по телефону, если его можно назвать обычным.
    - Я оттягиваю прутик на своей метле, почувствуй, какой он упругий. Отпускаю его и, пружиня и вибрируя он возвращается к другим прутикам. Какое мощное и гладкое древко на моей метле. Ты, видишь? Оно способно на многое. Я люблю брать его в руки и мести асфальт. Медленно, очень медленно провожу метлой по желтым осенним листьям. Посмотри, как они собираются в красивый холмик. Мои движения нарастают. Все чаще и сильней я работаю своей метлой. Еще быстрей. Я на пике своей скорости. Никакой уборочной машине за мной не угнаться. :bow:
    Хы... держите меня. :D
  2. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    почему стрип-танец вокруг метлы упомянут, как двигатель форума, а коты нет? Завсегда коты и порнуха были двигателем не то что форума, а инета в целом.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Есть еще пару бизнес-идей. Дворник по вызову и дворник по телефону.
    Ну, для мужиков будет дворничиха по вызову. В таком коротком фартучке и со стильной розовой метлой. Медсестры будут грызть все свои оба локтя в бессильной зависти. Дворник по телефону по рейтингу забьет в угол обычный секс по телефону, если его можно назвать обычным.
    - Я оттягиваю прутик на своей метле, почувствуй, какой он упругий. Отпускаю его и, пружиня и вибрируя он возвращается к другим прутикам. Какое мощное и гладкое древко на моей метле. Ты, видишь? Оно способно на многое. Я люблю брать его в руки и мести асфальт. Медленно, очень медленно провожу метлой по желтым осенним листьям. Посмотри, как они собираются в красивый холмик. Мои движения нарастают. Все чаще и сильней я работаю своей метлой. Еще быстрей. Я на пике своей скорости. Никакой уборочной машине за мной не угнаться. :bow:
    Рей, сдается мне, что ты выдал себя с головой. Если ты еще сознаешься, что слил базу Броки, и это из-за тебя названивают, то отправлю волка к тебе.

P.S. Да, стринги, это трусы-ниточки.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    нее, держать надо сидю....

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Скажите пжалуйста, с стринга это чё? Это вот когда нитка в заднице?
    он уже пошел последнюю пару трусов на ниточки рвать.:D
    вот шо с людями кризис делает....:D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Йопсель-мопсель.

Теперь мы знаем, что нас ждало....

Непривычно, но посмотрим...
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот она, я нашла свою нычку!!!
    мне бубен выдали по старой памяти. Чтоб, наверное, флюиды правильные разгонять..

Очки какие-то выдали. 344 штуки. "Очкую" это будет уже не грубость, а поклон и благодарности)))
    Смайлик вставляешь, молоком белым покрывается весь форум. Пелена в глаза - новый отводящий прием факира, достающего из-за пазухи улыбающегося человечка.)))
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Очки какие-то выдали. 344 штуки. "Очкую" это будет уже не грубость, а поклон и благодарности)))
    http://procapital.ru/showthread.php/...тусов-Pro
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    оууу...

Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовется -
    Что флудеру с трудом дается,
    Специалисту - благодать
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Пишу пост для того что бы увидеть сколько у меня очков. В кабинете не нашел где глянуть.
    Тэкссс, ну и что там?
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да практически пахан!!!

Вверх
РегистрацияX