Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 391 из 625 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Что если репутация будет пересчитана, цифра станет меньшей, но на порядок большей чем у новичков. В полной версии репутация позволит влиять на некоторые процессы форума, но что бы запустить её так, необходимо сперва обнулить, протестировать и в ручную вернуть.
    Я - за обнуление. к тому же тут кто говорит о звёздности - пора самому уже от звёздной болезни избавляться и отряхнуть звёздную пыль со шляпы.
    но я не за баллы стараюсь - здесь есть у кого и чему поучиться.У волновиков я по стопам пойду. век воли не видать.

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Хочу лишь предотвратить очередную панику, в случае временного обнуления репутации.
    Не, ну пытаться оградить от паники по поводу исчезновения форумной репутации шпикулянтов, которые ежедневно рискуют живой монетой, это конечно здорово. Спасибо за заботу. :bow: :D

Это действительно необходимая мера, которая позволит сохранить форум от флудеров
    Ну на "Дворницкую" надеюсь это не распространяется? :D

Делайте как считаете нужным. Можно подумать, что пользователи заставят изменить планы руководства. Сделать нормальный форум, развивать его это в ваших интересах - пользователи отсюда ничего не имеют, а вот вам как раз это зарплата и всё такое. Так что вы для себя по большому счёту работайте. Не сможете - юзеры разбегутся и останетесь вы без свежей копеечки. Такова се ля ви.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Новоявленных гениев не было и не будет. А наказывать, честно говоря, некого.
    О неминуемых плачевных результатах внедрения "программы партнёрства за 30 сребренников и прочей лояльности" вам напрямую говорили ещё в самом начале осени, с самого начала её внедрения. Но, тем не менее, эта "программа" была запущена, а с нею был запущен и процесс разрушения.
    Но ведь у каждой "программы" есть автор, есть свой "гений". В данном случае эта деятельность, -- как бы "во благо" -- сродни подрывной деятельности шпиона в тылу врага.
  4. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не, ну пытаться оградить от паники по поводу исчезновения форумной репутации шпикулянтов, которые ежедневно рискуют живой монетой, это конечно здорово. Спасибо за заботу. :bow: :D

Ну на "Дворницкую" надеюсь это не распространяется? :D

Делайте как считаете нужным. Можно подумать, что пользователи заставят изменить планы руководства. Сделать нормальный форум, развивать его это в ваших интересах - пользователи отсюда ничего не имеют, а вот вам как раз это зарплата и всё такое. Так что вы для себя по большому счёту работайте. Не сможете - юзеры разбегутся и останетесь вы без свежей копеечки. Такова се ля ви.
    Код HTML:
    пользователи отсюда ничего не имеют
    тута снова " звезда в шоке " - потому что сколько я здесь научилась за 2 месяца - столько меня не научил никто. Пользователи. Имеют и ещё как. При этом не заплатив ни копеечки.Не переворачивайте с ног на голову. Сколько Лёша Васильев смотрит наши леворукие разметки - я так ни у кого не видела. Обычно фиолетово всем.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Новоявленных гениев не было и не будет. А наказывать, честно говоря, некого.
    Ну почему некого. У классика унтер-офицеская вдова сама себя высекла. Слабо?
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну почему некого. У классика унтер-офицеская вдова сама себя высекла. Слабо?
    Если бы всё было так просто.
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    из всего прочитанного (вот описка случилась, когда набирала "профитанного")), так вот, из всего прочитанного запомнилась одна фраза: "Мы пахали в декабре". :eek: кто ж в декабре пашет??:blink: а грачи, скачущие за бороной, не против? :D

___
    рылась в игрушках. нашла смотрите кого:

к горшку среднего когда-то приучали больше 4-х месяцев. Никак не могли. А вот волк смог. С первого раза.
    Поэтому если кого надо приучить в горшку, я попрошу. К жителям Тамбова выезд бесплатно. 10% скидка.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    ... кто ж в декабре пашет??:blink: а грачи, скачущие за бороной, не против? :D
    Грачи плевались, матерились, ежились на морозе, но упрямо шли за плугом с отвращением клюя мерзлую землю. Такой подставы от хлеборобов они не ожидали.:D
  9. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Иногда в небе гудели самолеты и след от них был чорный-чорный. Грачи при этом нервно вскрикивали и роняли замороженных червяков. Но красных червяков на снегу было хорошо видно.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    После такой садистской кормежки грачи собирались в плотные кучи на ночлег. Они жгли костры, глубже укутывались в перья и каркали на свою нелегкую жизнь .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать