Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 390 из 625 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А не влазить туда, где не о вас речь не пытались? Или "Йа звизда, должна визде звиздеть"?
    не пыталась. я хожу туда где мне не закрыто.;)звездой Вы меня назвали - не я . себя считаю раб на галлерах ближе. Вы пробовали разметить еб от месяца до часа. Попробуйте. если только
    " Звезда в шоке ". останется от просто звезды.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, пока все здесь, хочу спросить. Как Вы воспримите то, что репутация всех пользователей будет временно обнулена?
    Отрицательно. Все старожилы, которые остались, прошли ещё более жёсткую чистку в своё время и репутация по большей части заработана ими ещё с тех времён. Известно, что репутацию поднимают за содержание постов, ясную и чёткую точку зрения в дискуссиях, которые нет-нет, да возникают, поэтому отобрать у старожилов их репутацию значило бы признать годы, проведённые на этом форуме и контент, который они внесли абсолютно бесполезными. А это не есть хорошо. Приходят новички на форум с нормальными мыслями, так у них и репа быстро растёт - старожилы ведь если кирпич кинут, то ого-го какой весом. Так что пусть новички стараются, думают и что-то дельное сюда несут.
  3. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отрицательно. Все старожилы, которые остались, прошли ещё более жёсткую чистку в своё время и репутация по большей части заработана ими ещё с тех времён. Известно, что репутацию поднимают за содержание постов, ясную и чёткую точку зрения в дискуссиях, которые нет-нет, да возникают, поэтому отобрать у старожилов их репутацию значило бы признать годы, проведённые на этом форуме и контент, который они внесли абсолютно бесполезными. А это не есть хорошо. Приходят новички на форум с нормальными мыслями, так у них и репа быстро растёт - старожилы ведь если кирпич кинут, то ого-го какой весом. Так что пусть новички стараются, думают и что-то дельное сюда несут.
    похоже на обычную дедовщину. пусть типо наши портянки постирают. ога. а мы пришли и никому не обязаны. клан Вы наш.неприкосаемый. 8)))
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Что если репутация будет пересчитана, цифра станет меньшей, но на порядок большей чем у новичков. В полной версии репутация позволит влиять на некоторые процессы форума, но что бы запустить её так, необходимо сперва обнулить, протестировать и в ручную вернуть.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В полной версии репутация позволит влиять на некоторые процессы форума
    В смысле юзеры смогут влиять на процессы?
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    В смысле юзеры смогут влиять на процессы?
    Только некоторые, а на сколько сильно будет влияние, пока не могу сказать, это зависит от ряда факторов, некоторые из которых пока не реализованы.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А смысл? Создать путаницу и нажить ещё один геморрой администрации?
  8. 8,501
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я с Вами согласен, безусловно порушено многое, жестокие уроки усвоены, но пора идти дальше.
    :hmmm: как-то это слишком обтекаемо....

Виновные должны быть наказаны! За уже содеянное ими. А также и в назидание возможным будущим новоявленным "гениям".
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    А смысл? Создать путаницу и нажить ещё один геморрой администрации?
    нет, всё будет на много проще чем я выразил свою мысль. Хочу лишь предотвратить очередную панику, в случае временного обнуления репутации. Это действительно необходимая мера, которая позволит сохранить форум от флудеров, что бы они там себе не придумали.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: как-то это слишком обтекаемо....

Виновные должны быть наказаны! За уже содеянное ими. А также и в назидание возможным будущим новоявленным "гениям".
    Новоявленных гениев не было и не будет. А наказывать, честно говоря, некого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать