Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 389 из 625 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Страстно хочется, чтобы не хотели как лучше, а то будет... далее по тексту. Я так понимаю, что в выходные народ пахал. Ну, дай-то Бог, чтобы стало лучше. Осталось дождаться, когда опытный народ начнет аналитику постить. Собственно и сейчас местами есть, что почитать, просто раньше было поболе.
    Пахали ноябрь и декабрь, хотели получить одно, а вышло совсем другое, вот и пришлось делать всё заново, что естественно расстроило и Вас и нас. Сейчас уже всё готово, но за выходные не успели перенести базу и настроить под новый сервер. Всё же прокапитал самый старый форум с самым большим контентом и количеством пользователей.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласен, безусловно порушено многое, жестокие уроки усвоены, но пора идти дальше.
    ИМХО, покупать форум, чтобы его тут же переделать и/или сломать, было по меньшей мере бессмысленно. Если есть такая уверенность в собственных силах и способностях, то проще делать с нуля.
    А если уж куплен, то нужно было максимально бережно отнестись к приобретению. Разрушить то, что создавалось годами, можно быстро и легко. Исправить последствия разрушений гораздо сложнее. Впрочем, это настолько банально, что даже не знаю, зачем я это написал. :)
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, покупать форум, чтобы его тут же переделать и/или сломать, было по меньшей мере бессмысленно. Если есть такая уверенность в собственных силах и способностях, то проще делать с нуля.
    А если уж куплен, то нужно было максимально бережно отнестись к приобретению. Разрушить то, что создавалось годами, можно быстро и легко. Исправить последствия разрушений гораздо сложнее. Впрочем, это настолько банально, что даже не знаю, зачем я это написал. :)
    Флуд постонабивальщиков мы вычистим сразу после обновления
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Молодечик.:flowers_002:
    О, а вот и первый суперинтеллектуал народноразметчик. Наше здрасьте в вашу шляпу. :bow:
    Выходить будете метёлки оставляйте. А то после вас вечно недостача. А ещё интеллигенция....
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А если уж куплен, то нужно было максимально бережно отнестись к приобретению. Разрушить то, что создавалось годами, можно быстро и легко. Исправить последствия разрушений гораздо сложнее...
    Собственно 10 из 10. Я хотел это сформулировать, но так точно не получилось. :bow:
    Чей баян, тот и репертуар выбирает. Только может статься, что танцующих не останется.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Впрочем, это настолько банально, что даже не знаю, зачем я это написал. :)
    Николаич, это просто привычка лишний раз указать на очевидное, если есть подозрение, что кто-то этого не замечает. Так шо нормально, кому всё равно, тот сопит себе в две дырочки и помалкивает, да "народными разметками" по форуму размахивает. Мы же вроде как из другого теста и не из этого времени.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Только может статься, что танцующих не останется.
    Изменения будут минимальны, от того, каким форум был в самом расцвете сил. Только взляд более современный. Именно Ваша борьба за целостность профессионализма прокапитал, натолкнула на то, что бы начать всё заново. Следовательно, при прочих равных и старом, привычном уюте ресурса, полагаю танцующие останутся, а те которые ушли с корабля, всё же вернутся.
  8. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    О, а вот и первый суперинтеллектуал народноразметчик. Наше здрасьте в вашу шляпу. :bow:
    Выходить будете метёлки оставляйте. А то после вас вечно недостача. А ещё интеллигенция....
    А нумеровать пробовали ? :)
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Николаич, это просто привычка лишний раз указать на очевидное, если есть подозрение, что кто-то этого не замечает. Так шо нормально, кому всё равно, тот сопит себе в две дырочки и помалкивает, да "народными разметками" по форуму размахивает. Мы же вроде как из другого теста и не из этого времени.
    ...нам подрастать тоже надо. но и без вас как-то не то. так что все на своих местах.:flowers_002:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А нумеровать пробовали ?
    А не влазить туда, где не о вас речь не пытались? Или "Йа звизда, должна визде звиздеть"?
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Пользуясь случаем, пока все здесь, хочу спросить. Как Вы воспримите то, что репутация всех пользователей будет временно обнулена? Через неделю, полторы когда рейтинг будет протестирован и доработан полностью, репутацию вернём по новой формуле подсчета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать