Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 388 из 625 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Слишком большая база у форума, перенос займёт немного больше времени чем предполагалось. Подождите ещё 1-2 дня, это ничто по сравнению с прошлыми сроками.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А, ну это же хорошо что есть что переносить. ;)
    Для прапорщиков работы непочатый край. Они бы день и ночь носили, тем более с разрешения. :D
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А, ну это же хорошо что есть что переносить. ;)
    Для прапорщиков работы непочатый край. Они бы день и ночь носили, тем более с разрешения. :D
    Ваше невежество было бы смешным, если б не таким печальным
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Ага, именно поэтому сижу тут в дворницкой, стараюсь лишний раз пред ясные взоры здешних интеллектуалов не попадасться. Куда нам грешным до их семи пядей во лбу. Наше дело какое - метла да лопата. Это они там всё анализы, прогнозы, переносы, бызныс нипадецки... ;)

P.S. Хм, а вообще-то интересно от администратора форума читать пост с практически оскорблением юзера. Ничё так изменения в работе форума, уже доставляет.:D
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, именно поэтому сижу тут в дворницкой, стараюсь лишний раз пред ясные взоры здешних интеллектуалов не попадасться. Куда нам грешным до их семи пядей во лбу. Наше дело какое - метла да лопата. Это они там всё анализы, прогнозы, переносы, бызныс нипадецки... ;)
    Это Вы о ком и о чём? Я считал именно Вас и остальных старожилов интеллектуалами, творцами, авторами аналитики и прогнозов на этом форуме., но если Вы так рано сдались, то увы, тут уже каждый сам себе хозяин.

И Вы зря так скептически настроены относительно форума. Лучше бы сказали спасибо администратору форума Евгению Ляпкину, который отстоял закрытие партнёрки и благодаря которому новый форум заживёт ещё лучше чем в самые лучшие его времена. И ждать осталось 1-2 дня.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да не вопрос. Оживёт форум вернутся и интеллектуалы, пойдёт все своим чередом. У вас для этого есть все возможности, ресурсы, обязанности - вам и карты в руки. А старожилы думаю своё дело давно сделали. Вспомните с самой осени баталии насчёт партнёрки, вспомните удалённые из официальной ветки посты с предложениями по улучшению качества той же партнёрки. Так что думаю упрекать старожилов не в чем - они всеми силами старались не допустить грязь на форум. Не вышло. Ну что ж, теперь дело за вами чистить Авгиевы конюшни, не прислушались раньше...
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...
    И Вы зря так скептически настроены относительно форума. Лучше бы сказали спасибо администратору форума Евгению Ляпкину, который отстоял закрытие партнёрки и благодаря которому новый форум заживёт ещё лучше чем в самые лучшие его времена. И ждать осталось 1-2 дня.
    Евгению конечно спасибо.
    Но по мне, так гораздо лучше было бы изначальное торжество здравого смысла, а не редкие победы его защитников после того, как многое порушено. :D:D:D

P.S. Насчет перспектив... Как-то пугает ваше заявление. И пугает именно потому, что предыдущие реорганизации по замыслу авторов-реорганизаторов тоже должны были привести нас к светлому будущему. Но не сложилось как-то... А ведь тоже хотели как лучше...
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Евгению конечно спасибо.
    Но по мне, так гораздо лучше было бы изначальное торжество здравого смысла, а не редкие победы его защитников после того, как многое порушено. :D:D:D
    Я с Вами согласен, безусловно порушено многое, жестокие уроки усвоены, но пора идти дальше.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Страстно хочется, чтобы не хотели как лучше, а то будет... далее по тексту. Я так понимаю, что в выходные народ пахал. Ну, дай-то Бог, чтобы стало лучше. Осталось дождаться, когда опытный народ начнет аналитику постить. Собственно и сейчас местами есть, что почитать, просто раньше было поболе.
  10. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Молодечик.:flowers_002:

Вверх