Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 38 из 625 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Я без понятия, об этом будешь разбираться не со мной, не моя компетенция. Я знаю, что ты получал призовые. Повторю вопрос: возвращать будешь заработанное с призовых?
    Ты же всех сотрудников подравнял под одну гребёнку, забыв что у них разная работа.

А друзья при чём? Речь конкретно о тебе.
    даже если и конкретно обомне, то как вы и заметили заработанное с призовых, заработанное, а не украденное, я у клиентов броко ничего не украл, а заработал своим трудом
    а раз вы занимаетесь поддержкой данной компании, то вы автоматически попадаете под одну гребёнку мошенников
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    даже если и конкретно обомне, то как вы и заметили заработанное с призовых, заработанное, а не украденное, я у клиентов броко ничего не украл, а заработал своим трудом
    а раз вы занимаетесь поддержкой данной компании, то вы автоматически попадаете под одну гребёнку мошенников
    Чем я занимаюсь ты даже представления не имеешь, поэтому не пиши чего не знаешь или не понимаешь. А вот у меня есть доказательства, что ты получил деньги. Ты их заработал, интересно где и за счёт чьих денег? И ты там кричал всех сотрудников к ногтю. Попытаюсь снять тебе розовые очки в очередной раз. Немножко утрирую, но где-то так. Прихожу я к "ногтю"(любая силовая структура) и говорю у меня склероз(да что хочешь) и предоставляю справку. Но вот у меня на днях было просветление и я вспомнил: чел под ником manager на форуме кричал, что ему там какие-то деньги должны, якобы заработанные с призовых, которые он назвал потом ворованными и скрин с форума. И вот меня гложет такой вопрос должен ли он был с подаренных ему денег заплатить налог. И ещё он говорит, что компания мошенническая, а сам оттуда деньги призовые получал, друзей туда своих приводил (скрин с форума). Дальше рассказать или сам догадаешься?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    гыыы менеджер, ты попал. И это учитель младших классов. Какой пример детям. :D
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    гыыы менеджер, ты попал. И это учитель младших классов. Какой пример детям. :D
    Вроде несовершеннолетним не открывали счета. Хотя бог его знает, что у человека с такими предъявами на уме. :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вроде несовершеннолетним не открывали счета....
    Как-то обошел запрет. Может из гороно походатайствовали. :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    В таком случае раз вы носитесь с абсурдными идеями по возврату своих денег, вплоть до создания АО с десятками тысяч акционеров, то попадаете под общую гребёнку не только Буратин, но и абсолютных профанов и лохов. И заметьте, что к разряду мошенников вы пытаетесь причислить модератора форума и удалённого сотрудника, в чьи компетенции не входит знание финансовой обстановки в компании, в отличие от того, что вы и многие другие, видя все проблемы Броко, продолжали настойчиво нести туда денежку. Выводы делайте сами.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И ещё он говорит, что компания мошенническая, а сам оттуда деньги призовые получал, друзей туда своих приводил (скрин с форума). Дальше рассказать или сам догадаешься?
    :D:D:D
    Пять баллов.

Всё, Manager, попал. Пакуй чумойданы и тикай. :D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Господин, осторожней с выбором определений, а то у меня всё записано. :D
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    модератора форума
    С этим не поспоришь. http://www.procapital.ru/showpost.ph...86&postcount=8
    удалённого сотрудника
    А об этом у вас откуда информация и доказательства есть? :confused:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    :D:D:D
    Пять баллов.

Всё, Manager, попал. Пакуй чумойданы и тикай. :D
    Может не успеть... к нему уже выехали с утюгом и паяльником. :D
  10. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    Продам видео - краткое содержание:
    Трасса ,испектор встпупает в диалог с водителем, тот посчитал что инспектор
    базарит че-то лишнего, и прям перед ним на том же месте, простоял на одной ноге пятнадцать суток.
    цена договорная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать