Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 364 из 625 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Scull, тебе тоже не понравились эти веточки-растопырки? И мне! Давай троллить (или как это по-моднявому называется)?
  2. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хы... пора уже присягу дворника принимать с метлой в руках... ну там, перед лицом жкх торжественно клинуся соблюдать чистоту и порядок на вверенной мне территории... если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть мня покарают грабли моих товарищей.
    то пусть меня покарают дырявые баки или там дырявые пакеты - более угрожающе.

видела как-то присягу в Иерусалиме (и женскую тоже), ну запоминающееся, скажу вам, зрелище.
  3. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ой чуйствую заметут счас когось эти дворники, как три тополя с Плющихи. :D

4. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Хы... пора уже присягу дворника принимать с метлой в руках... ну там, перед лицом жкх торжественно клинуся соблюдать чистоту и порядок на вверенной мне территории... если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть мня покарают грабли моих товарищей.
    Дык уже вроде как есть... :D

«В ответ на наглое бесчинство Старожила Имярек, нагло ворвавшегося (ворвавшейся, нужное подчеркнуть) в Дворницкую, не спросясь и не вытерев ноги о входной коврик...

Мы, дворники, как один человек, ответим:

• а) повышением качества продукции,
    • б) увеличением производительности труда,
    • в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
    • г) уничтожением прогулов,
    • д) уменьшением накладных расходов,
    • е) общим ростом профсоюзной активности,
    • ж) отказом от празднования советских, немецких и других праздников,
    • з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством,
    и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
    • к) поголовным переходом на новый быт,
    • л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
    • А также всем, что понадобится впредь.»

(типа Золотой теленок)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Scull, тебе тоже не понравились эти веточки-растопырки? И мне! Давай троллить (или как это по-моднявому называется)?
    На засыхающем стволе дерева с отваливающейся корой осталась одна ветка-растопырка. И уж не было на ней вкусных плодов, мало на ней осталось листвы, дающей спасительную тень в знойный полдень. Лишь короеды и древоточцы всё выше и выше пробирались к её макушке, шурша под корой вгрызаясь в остатки ещё живой древесины. Лишь одиноких дятлов привлекала растопырка своими паразитами, которых те выдалбывали из-под коры своими острыми клювами, тем самым ещё больше разрушая и без того слабую крону растопырки. Порой крикливая ворона, объевшись падали и страдая расстройством кишечника, садилась на верхнюю ветку растопырки и с громким криком "Крааак" гадила на всё ещё пока зелёные слабенькие листики внизу. Так и торчала растопырка - с паразитами, обгаженная и раздолбанная, - всем своим унылым видом как бы безмолвно призывая идущих мимо странников взглянуть на погибающее дерево и восхитится его былой красотой и мощью. Но странникам до этого не было никакого дела, ибо они спешили для отдыха найти дерево с пышной кроной, в которой весело щебетали птицы, своим пением наполняя радостью души уставших путешественников....

Не, Белочка, что-то не хочется мне быть короедом, вороной или дятлом. Поищу лучше другое дерево.
  6. 6,262
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    ох...а у Вас тут посиделки с Белочкой. Извините. Сразу в теме не разобралась. в теме белочки я не в теме.

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ох...а у Вас тут посиделки с Белочкой.....
    Да, Белочка почетная дворничиха. Лауреат премии "Метла без страха и упрека", награждена знаком почета "Золотая метла России 2012" и Великобританской премией "Нимбус 2012". Краса и гордость нашей дворницкой.
  8. 6,262
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, Белочка почетная дворничиха. Лауреат премии "Метла без страха и упрека", награждена знаком почета "Золотая метла России 2012" и Великобританской премией "Нимбус 2012". Краса и гордость нашей дворницкой.
    :Dне буду мешать. это не мой путь. это дорога в один конец...а хотя какая разница - все там будем - " кто не курит и не пьёт - тот на органы пойдёт " :thumbsup_002:
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    :D" кто не курит и не пьёт - тот на органы пойдёт " :thumbsup_002:
    а хорошо сказал, я запишу сие высказывание :) :D

з.ы
    наверное поэтому скоро закон о запрете курения выйдет, на черном рынке трудно стало найти нормальные органы.... :)
  10. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а хорошо сказал, я запишу сие высказывание :) :D

з.ы
    наверное поэтому скоро закон о запрете курения выйдет, на черном рынке трудно стало найти нормальные органы.... :)
    Правильно будет "сказалЬ"... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать