Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 351 из 625 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вопрос в тему этой ветки "Оплата сообщений по партнёрской программе" --- "Почём опиум для народа?"
    ;)
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А есть ли памятник трыдерам? Сомневаюсь.
    Есть! Памятник быкам и медведам.

Франкфурт-на-Майне, перед зданием биржи:

А это Нью-Йорк. Напротив фондовой биржи на Уолл-стрит. Памятник атакующему быку.

В декабре 1989 года, в Нью-Йорке, напротив фондовой биржи на Уолл-стрит появился очень оригинальный памятник. Это была весьма внушительная бронзовая статуя грозного атакующего быка. Шедевр оказался делом гениальных рук известного скульптора Артуро ди Модика, который самовольно установил его на том самом месте. Власти подарку не обрадовались и в скором времени убрали его. Но творение скульптора успело наделать много шума и очень понравилось местным жителям. Последние и выступили с требованием вернуть быка. Властям пришлось «повиноваться». Теперь фигура грозного животного красуется возле стен всемирно известной фондовой биржи Нью-Йорка и давно стала её символом.

"Атакующий бык" ("Charging Bull") - одна из самых знаменитых городских статуй Нью-Йорка. Создатель и владелец "Атакующего быка" Артуро Ди Модика (Arturo Di Modica) вспоминает, что вдохновение, приведшее к созданию статуи, посетило его после биржевого краха 1987 года. На то, чтобы сделать "Атакующего быка", понадобилось два года и боле 300 тысяч долларов. В 1989 году скульптор при помощи около 30 своих друзей, подъемного крана и грузовой платформы установил трехтонного быка перед Нью-йоркской фондовой биржей.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Есть! Памятник быкам и медведам.
    Вот такой ещё есть памятник медведю, у ЕЦБ вроде бы.

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я в курсе, что эти памятники существуют. Но это памятники животным, в которых людей превращают деньги. А дворник вполне даже человек, собачка от него не бежит, как сбежала бы от медведя. В общем мне больше по душе бородатый дядька с метлой и собачкой, чем быки-мутанты с бронзовыми яйцами и непонятной породы и масти медведи.
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ага... на кануне как раз было :D :D :D

Сообщение от reimin
    ... а то после конца света никаких развлекух...
    Почти напророчил :D

Из альбома "Седьмой сын седьмого сына". Обработка старинной мелодии. В конце она слышна.

Действие переносит нас в будущее. У нашего героя родился сын, то ли пророк, то ли провидец, который должен стать избранным, имеющим дар исцелять и видеть будущее, как было сказано в пророчестве Сибиллы, и который тщетно пытается предупредить своих земляков-сородичей о надвигающейся глобальной беде.

Седьмой сын – пророк, однако свой дар он считает проклятием. Как можно относиться к тому, что знаешь о надвигающейся опасности? Он предсказывает жителям своего мира, что он обречен, однако они ему не верят и обвиняют его в том, что он, что называется накаркал.

Iron Maiden - The Prophecy - - Пророчество

6. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну Штурман неплохо евру чувствует, как смотрю. Уже неск. раз точно всё предсказывал.
    Ну посмотрим. Так что, вместо того, чтобы критиковать - неплохо б и самим что выкатить, на суд опщественности.
    Стараюсь быть объективным. Как он чувствует, это его дело. Но смотрю по резалтам.
    Если б еще черные простыни убрал, и сделал норм. фона, было б вообще класс.
    Да он с ней хад в интимной связи!!!! )))) Шпилит ее не по детски , а она только ойкает и айкает ...

Н-дааа, весна ...

А вообще поддерживаю . Надо Гену перевыколпокавать из черного мага в белого .... И будет все просто СУПЕР .
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Металл не очень вообще... Но "седьмой сын" это конечно весчь.

Лучший альбом не только Iron Maiden, но и наверное один из лучших альбомов в музыке, именуемой металл вообще. Альбом просто совершеннен: фирменные мейденовские гитарные дуэли, потрясающее пение Дикинсона, море мелодий, запись на высочайшем уровне. Все песни от "Moonchild" до "Only The Good Die Young" - 1000% хиты, титульная песня поражает своей эпичностью.

Iron Maiden - Infinite Dreams

8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы... пробило мня чутка седня))

- Здравствуйте! Здесь выдают кредиты на подставное лицо?
    - Добрый день. Насчет оформления кредита на подставное лицо можете обратиться ко мне.
    - Обращаюсь. Я хотел бы взять кредит.
    - Как раз сегодня наш "Интернэшнл Братва Банк" проводит рекламную акцию для новых клиентов. Вы у нас в первый раз?
    - Да, у вас я еще кредитов не брал.
    - Вот и отлично. Я помогу Вам заполнить анкету для получения кредита на подставное лицо. Видимо, Вы хотите взять кредит на свою бывшую жену?
    - О! А, это идея. Хотя, сначала, я хотел бы взять кредит на свою бывшую тещу. Она на пару литров крови выпила у меня крови больше, чем бывшая жена.
    - У Вас есть с собой паспорт подставного лица?
    - Да, тещин паспорт удалось вчера стащить, когда сына проведывал.
    - Это хорошая новость. Ознакомьтесь с новой линейкой наших кредитов на подставное лицо.
    - Спасибо, но я уже определился. Я хотел бы оформить кредит на бывшую тещу "Почка минус".
    - Вы уже пользовались этим видом кредита в других банках?
    - Да, в прошлом году я тоже брал кредит "Почка минус" на тещу, в другом банке, но там низкие проценты.
    - К сожалению, Вы не сможете больше воспользоваться этим видом кредита на свою тещу.
    - Это почему?
    - Ну, потому что одну почку у нее уже отняли, а вторую почку отнимать у одного и того же физического лица нам запретил Минздрав с января этого года. Так что, увы.
    - Ну, погодите, постойте. Может есть какие-то варианты? Скажем "Искусственная почка минус" или "Гланды минус"?
    - Гланды Вашей тещи будут представлять интерес только для археологов через две-три тысячи лет. А, чтобы продать искусственную почку, надо сначала купить искусственную почку. А у Вас денег нет.
    - Может как-то можно еще раз на почку? Она же, как кабан здоровая. Проживет как-нибудь без почек. А я в долгу не останусь. Понимаете, о чем я?
    - К сожалению, это невозможно. У меня есть предложение к Вам, рассмотреть другие виды кредитов на подставное лицо. К примеру, сейчас очень популярный кредит "Здравствуй рабство".
    - Да-да-да... пожалуй, это даже лучше, чем "Почка минус". А насколько можно растянуть рабство?
    - До достижения подставным лицом пенсионного возраста.
    - А, если она уже на пенсии?
    - Тогда этот вид кредита на нее тоже недоступен.
    - Так, она же работающая пенсионерка.
    - Это неважно. По запросу пенсионного фонда этот вид кредита на подставное лицо запрещен, если подставное лицо достигло пенсионного возраста или имеет статус инвалида любой степени.
    - Я даже не знаю... а вот у меня кореш брал кредит на подставное лицо, там что-то про ногти было. Точное название не помню, вроде "Вырви ногти" назывался или очень похоже на это.
    - Был раньше такой кредит "Долой маникюр". К сожалению, антимонопольный комитет наложил запрет на это вид кредита. По их мнению, лучше несколько сотен раз или больше зарабатывать на маникюре, чем один раз вырвать ноготь у клиента за неуплату по кредиту.
    - Ну, чего коснись, у вас или запрет или нельзя. Хоть что-то есть, только пострашней. Ну, я не знаю, ссылка в Шушенское, гребцом на галеры, бурлаком на Волгу, в Антарктиду пингвинов поднимать, в бордель....ай, какой ей бордель? Думайте, может пусть квартиру ей заложить? Вы же специалист, посоветуйте.
    - Возможно, Вам подойдет кредит "Не жили богато - нефик начинать", "Последняя рубаха" или ипотечный кредит на подставное лицо "Новоселье в колодце".
    - Ой, как чудесно! Можно все сразу оформить?
    - К сожалению, нет. По правилам нашего банка, Вы не можете открыть следующий кредит до тех пор, пока есть непогашенный кредит. Боюсь, что ипотечный кредит на подставное лицо, также будет недоступен. Дело в том, что нужны еще два поручителя.
    - Так, бывшая жена будет поручителем. Второй поручитель... так еще одна бывшая. Давайте ипотеку оформим.
    - А у Вас есть их паспорта.
    - Есть, вот тещин паспорт.
    - А паспорта поручителей?
    - Я прекрасно помню их паспортные данные, так что оформляйте.
    - Хорошо, паспортные данные Вы помните. А фотографии Ваших бывших жен есть?
    - Нее... фотографий с собой нет. Дома, пожалуй, тоже нет. А, давайте, я их нарисую. Я хорошо рисовал в детстве. В третьем классе даже была пятерка в четверти по рисованию.
    - Боюсь, что рисунка будет недостаточно.
    - Что же делать? Думай, Гарик, думай... О! Ага, в "одноклассниках" есть их фотки. Зайдем в "одноклассники", скачаем их страшные рожи и оформим ипотеку. Так, пойдет?
    - Это приемлимый вариант. На какой срок будем оформлять?
    - Лет на сто. Пусть мучаются всю жизнь, плюс еще на том свете доплачивают.
    - На сто лет оформить, конечно можно. Но, в этом случае сумма ежемесячного платежа будет низкой три-четыре тысячи рублей, в зависимости от суммы кредита.
    - Действительно, как-то мало им будет. Тогда на месяц. Пусть повыкручиваются через месяц. А? Так пойдет?
    - Нет. Ипотечный кредит выдается на срок не меньше трех лет.
    - Хорошо, пусть будет три года. Жаль, что нельзя еще сразу и "Последнюю рубаху" на них оформить. Так бы и без хаты и без тряпок остались. Ну, все, по рукам. Что-то от меня еще требуется?
    - Все. Вот подпишите бланк заявления и, через несколько дней Вам позвонят, предупредят о переводе средств на карточку.
    - А, сколько процентов в год им выплачивать по ипотеке?
    - Двадцать шесть процентов, плюс один процент за каждую транзакцию.
    - Сделайте им сто процентов годовых.
    - Это невозможно. Ограничение на проценты по ипотечным кредитам регулирует Российское законодательство.
    - Ладно, спасибо, как Вас?
    - Меня зовут Тамара.
    - Спасибо, Тамарочка, до свидания.
    - До свидания, Игорь Станиславович.
    Игорь Станиславович уходит.
    - Алло, Ленка?
    - Ага, привет.
    - Привет. Ты стоишь?
    - Нее... лежу, а что?
    - Та, твой бывший приходил из третьей палаты.
    - Ага, и как? Оформлял ипотечный кредит на твою мать. Ты там тоже есть, в поручителях. С паспортом твоей матери пришел оформлять.
    - Откуда у него паспорт мамы?
    - Не тупи. Он с нарисованным приходил. Кто его за забор выпустит?
    - И как, оформил кредит?
    - Ага. Вам за три года рассчитаться нужно. Гыыы....
    - Ты ему успокоительное вколола?
    - С ума сошла? А, кто меня развлекать на дежурстве будет? На прошлое дежурство приходил с требованием, чтобы твоя мать вернула ему все восемь литров крови, которые она у него якобы выпила. Говорил, что группы и резус у них одинаковые. На прошлой неделе приносил чертежи проекта вечного двигателя на основе генератора торсионный полей. Пришлось поработать экспертной комиссией по вечным двигателям.
    - Он меня так несколько лет развлекал, пока вместе жили.
    - Лен, не обидишься?
    - В долг не дам.)
    - Тьфу на тебя. Я не об этом. Убери ты с главной страницы в "одноклассниках" эту фотку. Говорила же тебе, там прическа неудачная.
    - Ой, утром еще собиралась поменять, да забыла. Лан, сейчас поменяю. Ну, все, чмоки-чмоки.
    - Покедова, должница.
    Кабинет Игоря Станиславовича.
    - Доктор, скажите, есть надежда на улучшение?
    - Пока ничего определенного сказать не могу. Ухудшений нет, а это уже плюс. Но, за последние полгода ее состояние не улучшилось.
    Сложность в том, что она отгородилась от всего мира. Создала себе маленький мирок, в котором она работает медсестрой в психиатрической клинике, а я один из пациентов этой клиники. Она представляет меня то больным, пришедшим оформлять мнимый кредит, то я пришел забрать кровь у бывшей тещи, которую она якобы у меня выпила, то изобретаю какие-то вечные двигатели. Сейчас вот, только что, разговаривала по телефону с мнимой подругой. Сожалею, но первая стадия нашего курса лечения явного прогресса не дала. Придется еще раз прибегнуть к медикаментозному вмешательству. До тех пор, пока она не осознает, что на самом деле пациент клиники это она, а врач это я, ничего гарантировать не могу. Извините, мне что-то стало нехорошо. Ой...пожалуй я прилягу. Голова немного кружится. Где это я? Это что, больница? Почему здесь решетки на окне? Что? Что это на мне? Это усмирительная рубашка? Я что, псих? Развяжите меня срочно! Я требую меня развязать и выпустить сейчас же меня отсюда! Я великий ученый. Где чертежи моего вечного двигателя? Вы что, вы украли мои чертежи, а меня запихнули в психушку? Верните чертежи. Там вечный двигатель на основе генератора торсионных полей. Это пропуск к неисчерпаемому источнику энергии. Срочно отпустите меня.
    - Игорь Станиславович! Будете шуметь, поставлю укол. Вы меня поняли? Ваши чертежи отправили на комиссию по вечным двигателям. А, Вас самого поместили тут под охрану, чтобы иностранные спецслужбы не могли выпытать у Вас секрет вечного двигателя.
    - Аааа, так бы сразу и сказали. Тогда снимите смирительную рубашку.
    - Не могу. А если, вражеские спецслужбы мысленно отдадут Вам приказ навредить себе?
    - Тоже верно. Ну, тогда спокойной ночи.
    - Спокойной ночи, Игорь Станиславович. Больше не шумите. Санитары тоже люди и мы ночью тоже хотим спать.
  9. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    надо же прочел :D
  10. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это всё про серебро. А графики с золотом.
    Ошибочка вышла, похоже..
    а чойто вы за него рашаете: ошибочка или нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать