Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 335 из 625 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Дык, Оззи и был.
    EQU, дяржи саббат блади саббат :smartass:

2. Старый штурман автор Анатолий Гудым
    загружен 07.02.13
    http://go.mail.ru/search_video?q=%D0...sig=8bbd04037e

Спалился Ген ))

А вообще ребят , давайте жить дружно . "Леопольд"
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Погоди, дай вот я маненько отойду после отсидки, а то только вчера откинулся, ещё камерой воняю и бока от шконки не отошли. Тогда и начнём шо-нибудь мутить, ты ж нас с Чингачгуком знаешь. А то боюсь как бы снова не упаковали дэмоны. Сегодня чуток пробил почву по штурманскому баблу - надо выждать малёха, на стрёме побыть и пакшами особо не размахивать, а то ведь уже третья ходка, а это ООР. В следующий раз упакуют навеки и тогда пишите письма мелким почерком. :D
    Эх.. читала. Читала.. в первоисточниках даже. Еще когда молочных чернильниц не было, а дети за гусями босиком бегали.
    И подумала еще про себя:"По-любому обострит. Из принципа". Ну, рада, что не стал испытывать, каково оно, ощущение рожна изнутри (литературоведам, просьба, к стилистике не придираться)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Эх.. читала. Читала.. в первоисточниках даже.
    Что читала? Неужели донос на меня?
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    EQU, дяржи саббат блади саббат :smartass:

Эд.. Ты зна-а-а-лл)) Ты зна-ал, што весь вечер я слушаю Оззи.. Оч ГРОМКО..)))
    Ток, апосля хирургов = у мну уж пару лет любимые вещи = "в никуда" и "дети могилы":D
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да куда угодно! И многие уже ушли отсюда. Если не знаете - не надо говорить!

Две недели на форуме - а уже выступает. Как будто он видел, что тут было ранее.

Ничего не знает и не понимает. А гонору и самомнения - на вагон и маленькую тележку.

Короче, правильно сказал PAZITIV. Таких нужно игнорировать.
    Многие ушли да тут мертвый форум !!! Пару активных есть форумчан и те флудят :thumbsup_002: расмешили ))) давайте прекратил этот тупой спор, просто нужно себя вести не много адекватнее с новыми людьми на форуме. А то многие тут возомнили гуру форекса а сами не одного прогноза не выложили..... Вот и лезут в психологии показать какие они крутые :thumbsup_002: такого дружелюбного форума как этот я еще не где не видел, надеюсь администрация это учтет и примет меры!
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Что читала? Неужели донос на меня?
    ага.. на тебя почитаешь донос.. Понос)) ос-ос.. Читала, что в третий раз кремируют.
    Ты тока не горячись, не лишай общества своего общества. Где еще сыщешь эту роскошь, роскошь человеческага общения?
    За тобой вслед поскачу по веткам.. Эт я эмоционально сгустила краски, что тебе себя жаль стало. Ценю я тебя, не уходи, еще не спето стока пеееесен.. Не подметено углов и.. рифма чето закончилась..

Я, кстати, поняла, как меня наш дворник вычислял. Элементарно, по камерам наблюдения.. делся куда-то. Запил, что ли?

P.S. Ой, ладно, пойду похраплю. Притворюсь, что спала. Утреет. Пасаны, не унывайте!!! я вернусь
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ага.. на тебя почитаешь донос.. Понос)) ос-ос.. Читала, что в третий раз кремируют.
    Ты тока не горячись, не лишай общества своего общества. Где еще сыщешь эту роскошь, роскошь человеческага общения?
    За тобой вслед поскачу по веткам.. Эт я эмоционально сгустила краски, что тебе себя жаль стало. Ценю я тебя, не уходи, еще не спето стока пеееесен.. Не подметено углов и.. рифма чето закончилась..

Я, кстати, поняла, как меня наш дворник вычислял. Элементарно, по камерам наблюдения.. делся куда-то. Запил, что ли?
    Белочка, можно я это где-то попользую?? я, правда, пока чешу макушку репы головы - што бы это значило - но чую = штуковина чертовски полезная может оказаццо..;)
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    не уходи, еще не спето стока пеееесен.. Не подметено углов и.. рифма чето закончилась..
    О, а это идея! Нужно бы нам дворницкий гимн написать. Вот теперь задачка подвернулась... :fist:
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Многие ушли да тут мертвый форум !!! Пару активных есть форумчан и те флудят :thumbsup_002: расмешили ))) давайте прекратил этот тупой спор, просто нужно себя вести не много адекватнее с новыми людьми на форуме. А то многие тут возомнили гуру форекса а сами не одного прогноза не выложили..... Вот и лезут в психологии показать какие они крутые :thumbsup_002: такого дружелюбного форума как этот я еще не где не видел, надеюсь администрация это учтет и примет меры!
    Я вот заметил одну странную особенность в постах писателей-партнеров: такое впечатление, что они все учились правописанию и грамотности у одного учителя(ницы)... :unsure: А по поводу дружелюбности форума ничего плохого сказать не могу, хотя пришел на форум тоже недавно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать