Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 331 из 625 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341381431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Зато теперь спокойно на форуме. Заходишь на новые сообщения, а там нет такого г.... как прежде :D
    Увы, регистрируются впрок и продолжают сорить, хотя и не с такой интенсивностью, как раньше.

P.S. Пример: http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=540
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Увы, регистрируются впрок и продолжают сорить, хотя и не с такой интенсивностью, как раньше.

ага, только что хотел дать ссылку на этого красномордого.. меня опередили :)
    Видимо он в танке... сейчас сообщу ему красным кирпичем что зас..:shit: ... тьфу... партнерка :sick: завершена
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ага, только что хотел дать ссылку на этого красномордого.. меня опередили :)
    Видимо он в танке... сейчас сообщу ему красным кирпичем что зас..:shit: ... тьфу... партнерка :sick: завершена
    Искатели халявных денег опоздали на вечеринку :D
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Кто-то из Вас ув. старожилы, желает принять участие в работе нового форума? Нужны 2 человека в совершенстве владеющие англ. языком и кот. могут уделять форуму по 4 часа ежедневно.
  5. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    всем доброго времени суток. не далее как вчера меня забанали на форуме Форекс-Тренд за (насколько я понял) публичное выражение недовольства в тамошней "флудильне" изменением процедуры пополнения инвесторского счёта через платёжную систему LiqPay. теперь у них это можно делать только, как они это называют, прямым платежом, т.е. только с моего номера телефона LiqPay на какой-то их номер. сроки зачисления при этом достигают 3-х рабочих дней... как уж тут успеешь войти в ПАММ-счёт с ТП 1 неделя - в общем, потрясающие сервис и клиентоориентированность!

а какая на этом форуме политика в отношении "нелояльных", т.е. носящих характер конститутивной критики, сообщений в адрес компании Пантеон?
    второй вопрос: каково отношение к сообщениям, которые наделённый властью модератор посчитает "неносящими в себе смысла", проще говоря, ко флуду? понятно, что негативное, но есть ли какие-то дополнительные санкции (кроме всеобщего порицания :)), прежде всего интересует, банят ли таких "словоохотливых" пользователей?
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Здесь пора бы понять, что форум не имеет никакого отношения к сайту. То, что делается для сайта - не подходит для форума. Если этого не понимают - это свидетельствует о дилетантизме.

Цель форума это не накрутка посещений в поисковых системах, когда с этого тупо берется мелкая копейка этими "seo"-оптимизаторами-накрутчиками.

Цель форума это инф-ия и общение, привлечение адекватных людей и создание сообщества. И ни на какие первые места такой форум не попадет, где вместо нормальных постов, посты написанные ради копеек. Фальш видна сразу, и люди на таком форуме не задерживаются.
    Сама идея оплаты за посты неадекватна.
    Наконец-то вы поняли, что цели форума и цели сайта совсем разные.
    (p.s. можешь дальше мне минусовать, мне всегда минусы от тебя в радость)
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    (p.s. можешь дальше мне минусовать, мне всегда минусы от тебя в радость)
    PS.PS: Ломай меня, ... ломай меня полностью ?? :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Наконец-то вы поняли, что цели форума и цели сайта совсем разные...
    Те объяснять бестолку, ты за 100 баксов се в тарелку насерешь.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Те объяснять бестолку, ты за 100 баксов се в тарелку насерешь.
    Зачем? Больная фантазия у вас.
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Зачем?
    Как зачем? Это же целых 100 баксов!!! А тарелку и помыть потом можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать