Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 323 из 625 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну все, теперь мня из дворницкой не выгнать. :D
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Да будь я китайцем из клана Сунь Вынь
    И все бы на Форекс достало
    Я Фибу на Евру бы так натянул
    Что вам бы всем завидно стало

А если бы я был из клана Вынь Сунь
    Что б всем было сразу понятно
    Вот то что Сунь Вынь сейчас натянул
    Ему затолкал бы обратно

А если б не Сидей я добреньким был
    А модером здешним бывалым
    Я б Фибу загнал кой кому, кой куда
    Вместе с МТ терминалом
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...
    Пацталом...талантище. :D
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мои наблюдения о дворниках. Дворники. Они бывают разные. И поставляются нам из реабилитационного центра примерно раз в 2-3 месяца. Все они, за исключением двух, обладали приторной радостью, то есть уже добротно реабилитированные и рьяно начищающие поребрики и парковку.
    Некоторые сразу поутру бежали снимать прибыль в виде жестяных банок или цветмета в бачках. Или других интересных и полезных штучек для дворника.
    Некоторые слушали аудиотренинги с впивающимся в мозги медитативным голосом: «Я стал лучше. Моя жизнь полна радости» и пр.
    Но несколько человек запомнились особенно крепко.
    Один был средних лет, с усами, и был необыкновенно радушен. Со всеми вступал в беседы, рассказывал о своей работе на ЖД, и походил больше на профессора: деликатно поправлял шапочку, интеллигентно кланялся. В общем, СМАРТ.
    Еще один запомнившийся дворник был парнем лет 25. Он отличался перфекционизмом на грани болезни. И расчищал двор до асфальта. Но надо же так случиться, снег валил и валил в его «смену». Бедняга тер его, тер, шоркал, шоркал.. и сам, как снег, не закончив испытательный срок, свалил. Этот парень всякий раз сильно огорчался, когда видел, что с таким трудом очищенный двор снова заносило снегом. Погоде плевать на перфекционистов.
    И последний (он и ща у нас работает). Встречает и провожает коляски с пандуса. В последнее время даже отбирает у меня коляску. Открывает все двери и нажимает даже кнопку лифта. Выскакивает изниоткуда, как черт из табакерки. Я подозреваю, что он подкарауливает меня. Но люди на пути исправления творят чудеса, если им это вставляет.
    А побывало их немало за эти годы.

___
    sydiya - молодец!!!!:thumbsup_002:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    ...
    И последний (он и ща у нас работает). Встречает и провожает коляски с пандуса. В последнее время даже отбирает у меня коляску. Открывает все двери и нажимает даже кнопку лифта...
    Блин, в какой стране ты живешь?)))
    Я только 2 дворников помню. Вернее, первая это дворничиха. Зимой, если прочистит дорожку шириной в 30 см, то зашибись. Зато в другие времена года она таскала за собой тележку. Тележка имела особенность. Когда ее медленно тянешь, то одно из колес производило такой громкий скрипящий звук. А, тележку она всегда тянула медленно. Когда этот звук не прекращается в 5-6 часов утра, то хочется выйти на улицу и убить эту дворничиху чем-нибудь тяжелым, потом запихнуть в эту коляску, приделать парус и спихнуть с моста в речку. Но сначала разбить об это судно бутылку шампанского и, только потом звонить во все внутренние органы, чтобы сдаться. Но, лень вставать в такую рань, каждый день спасала ей жизнь.
    Второй дворник... мы как-то с одним начальником жэка добазарились снимать у него бомбоубежище в жилом доме. Там занимались наружкой. Ну и типо склад. А, также там оборудовали комнату матери и отца и проч. Рядом с нашей толстенной бронированной дверью в бомбоубежище была и каморка дворника. Он к нам частенько заходил за пивными бутылками. Как-то он видимо с кем-то бухал в своей каморке и они чуть не взломали нашу дверь... Оба замка висели буквально на соплях. Врагов дворник не сдал, извинился и остался без бутылок навеки вечные. После этого случая мы скострубанили такую хитрую систему запоров, что дверь можно было вырезать автогеном. Когда грянул кризис, то деньги как-то быстро кончились и мы посчитали, что пустых пивных бутылок нам хватит на несколько дней побухать пивом из кегов... Сделали несколько рейсов и где-то на неделю зависли в своем подвальчике с пивом, потому как работы се равно не было.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Да будь я китайцем из клана Сунь Вынь
    И все бы на Форекс достало
    Я Фибу на Евру бы так натянул
    Что вам бы всем завидно стало

А если бы я был из клана Вынь Сунь
    Что б было всем сразу понятно
    Вот то что Сунь Вынь сейчас натянул
    Ему затолкал бы обратно

А если б не Сидей я добреньким был
    А модером здешним бывалым
    Я Фибу загнал кой кому, кой куда
    Вместе с МТ терминалом
    +++ Замечательно!!!
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    По мотивам происшедшей недавно на форуме драмо-трагикомедии.

Чтобы мастера достать,
    Надо эМ-Тэ разобрать.
    Да какой ты мастер?!

Уже забыли про тебя опять все, так нет - ты всю ночь стихи сочинял, чтобы с утра напомнить о себе...
    Ольга с Cаламандрой вообще в эту ветку может быть и не заглянут.

На форуме поэтов у тебя какой ник? Дай угадаю... Рифма_Master?
    Иначе ведь тебя с твоим ********ом никто и не заметит.

P.S. Не позорься, FX- - - - - , займись тем призовым счетом и по итогам выложи сюда отчет. Посмотрим на что ты способен хотя бы с призовыми деньгами. :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    ...
    Ольга с Cаламандрой вообще в эту ветку может быть и не заглянут....
    Это печалька. Нам их так не хватает. :cry:
    Ну, Вы то нас не бросите?(смайлек смотрящий с надеждой)
  9. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это печалька. Нам их так не хватает. :cry:
    Ну, Вы то нас не бросите?(смайлек смотрящий с надеждой)
    Не надейся...
    Вы тут прекрасно устроились, такая, достойная друг друга, компания.

P.S. Зайду сюда в следующий раз разве что, если нужно будет, чтобы меня стошнило.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, в какой стране ты живешь?)))
    я ж пишу - они из реабилитационного центра. Такое у нас хитроумное ТСЖ, им бесплатно дают работать, а оплату с жильцов берут.
    Думаю, у этих запойных или колющихся инсайд происходит, наступает благостное состояние души и они поперли творить добро.
    Этот дворник еще машины паркует во дворе, чтоб все чики-пуки было. :wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать