Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 318 из 625 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Неее... дело не в этом.

А, вот в этом.

Как-бэ раз ветка аналитическая, то хочется аналитику увидеть. Типа тенденции движений и факторы на них влияющие. Ну, а то, что он торгует в плюс, так это прекрасно. Ветка то не об этом.
    Ну да, согласен. А может нам стоит предположить что мы его не слышим или не хотим услышать и из-за этого он по нормальному донести не может? Наверн у него надо спросить....
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Лично мне вообще непонятно, для чего здесь штурман выкладывает свои скрины пачками, на которых никто кроме него ничего понять
    не может :D. Какой смысл сего действа :unsure:?
    20 центов в тематических ветках..
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Ну да, согласен. А может нам стоит предположить что мы его не слышим или не хотим услышать и из-за этого он по нормальному донести не может? Наверн у него надо спросить....
    Не не может, а не хочет :D. Например пару страниц назад он говорил, что один из его секретов в способе натягивания фибы. А делиться этим
    способом он похоже не собирается.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    20 центов в тематических ветках..
    Этот момент я упустил, но похоже что так и есть.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Этот момент я упустил, но похоже что так и есть.
    ежедневный копипаст на 4. а может и более форумах не оставляет вариантов для другого логического вывода.. это тупик для трейдера
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Посмотрел на форум. Скажу честно уважаемые форумчане, что дела плохи. Совсем недавно созданные темы набрали по сотни новых сообщений, в которых нет ни капли смысла, а просто идет лепет младенца. Я считаю, что форум в опасности. Потенциальным Спонсорам это не понравится :D
    Форум полностью утратил свое первоначальное назначение. Смысла заходить сюда уже нет никакого. Только если участвуешь в конкурсах, то только для решения вопросов связанных с ними. А так все покрылось огромными пластами дерьма. Пациент скорее мертв чем жив. Печально. Но даже Советскому Союзу пришел кирдык, а тут какой-то форум. Такова селяви.
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всё-таки пробили вверх. Но сомневаюсь, что за 1.35 пойдут.
    благодарствую ;)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ежедневный копипаст на 4. а может и более форумах не оставляет вариантов для другого логического вывода.. это тупик для трейдера
    Та была б хоть аналитика, пусть хоть на 50 форумах... а то неразберипоймешь. Нафиг несколько слабочитаемых скринов в день по 1 инструменту? Каждый тик ловить? Ну, а графики и выводы по М5 или М30 эт канеш ваще аналитика на острие. На тиках то ваще тренды бушуют нипадецки. Самое оно для позиционной пипсовки.
    Какая-то, простите, попса, а не аналитика. Ну, давайте щас каждый начнет свои чорные-пречорные скрины во весь экран выкладывать с периодом в полчаса и чесать репу, чеж за эти полчаса глобально переменилось. :D
    Жесть кароч. Дворники негодуэ. :D
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У вас тут тоже веселуха , кто то походу разлад на форумах задумал что ли .
    Боятся наверное кто то кого то :smartass:
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    кто-то там вякает про 20 коп , чего ко мне привязались , я примеры уже показывал , так тишина по этому поводу
    Сам напросился :D.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать