Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 316 из 625 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,055
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Захотелось пересмотреть "Энергичные люди", но на торрентах с хорошем качестве не нашел. Может кто кинет ссыль на нормальное качество. Там эта сцена, где он пьет с полотенцем или снимает штаны просто блеск.
    На ютубе

2. 14,055
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Пасип, я такой качаю... думал, мож есть где качество полутьше, но чета не нашел....
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну че, продолжение банкета будет, чи не?
    Сонце, где ты? Отзовись.
    Мы сделаем это прямо в дворницкой, на полу. Я порву шмат сала, как тузик грелку и нарежу его тонкими ломтиками. Это будут чудесные бутеры с копченым салом, чуть отдающие дымком. После этого многие закуривают прямо в постели или отворачиваются к стенке и начинают храпеть. Отставить! Мы будет читать с тобой мантры и любоваться закатом. Вру... с закатом обломчик вышел. Будем просто любоваться некрашенными стенами с остатками обоев. Окна в дворницкой маленькие и тусклые. Цоколь, это как приговор всем дворникам. Это наша пожизненная ссылка. Но, она никак не помешает нам наслаждаться жизнью. Хочешь, я стану брутальным дворником с широченной метлой? А, может, второклассником-двоечником? А ты стань чуткой медсестрой в коротком халатике. Я уже снова хочу сала. :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну че, продолжение банкета будет, чи не?
    Сонце, где ты? Отзовись.
    .....
    пейши письмо "Ваньки на деревню дедушке..".
    Не забудь упомянуть, что "....а давече получил шматом сала по небритой роже....и только за то, что пристроил в хозяйский терминал скрипт. ой-ой-ой...что было...... Хорошо, что я машек из-за пазухи не достал...":cry:
    :D
  6. 14,055
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    О дворниках. :D

«Я, говорит, хочу, чтобы дворник у меня с медалью был». Так и говорил: «Ты, Рей, считай себя уже с медалью…» «Мне, говорит, дворника без медали не нужно». В Санкт-Петербург поехал за медалью. Ну, в первый раз, буду говорить, не вышло. Господа чиновники не захотели. «Царь, говорит, в заграницу уехал, сейчас невозможно». Приказал мне барин ждать. «Ты, говорит, Рей, жди, без медали не будешь».

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    пейши письмо "Ваньки на деревню дедушке..".
    ...
    Та я уж тут пару вариантов дето писал этого письма с учетом конъюктуры момента. Уже как-то стыдно в третий раз классика эксплуатировать.

О дворниках. :D

...Так и говорил: «Ты, Рей, считай себя уже с медалью…»....
    Да, с медалью это мысль. Неудобно как-то самого себя ею награждать и самому себе ее рисовать. Давайте уж тогда наградим мня званием дворник совецкого союза и золотой метлой героя.:bow:
    И шмат сала ... два. :D
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрел на форум. Скажу честно уважаемые форумчане, что дела плохи. Совсем недавно созданные темы набрали по сотни новых сообщений, в которых нет ни капли смысла, а просто идет лепет младенца. Я считаю, что форум в опасности. Потенциальным Спонсорам это не понравится :D
  9. 14,055
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да, с медалью это мысль. Неудобно как-то самого себя ею награждать и самому себе ее рисовать. Давайте уж тогда наградим мня званием дворник совецкого союза и золотой метлой героя.:bow:
    И шмат сала ... два. :D
    Дворник Савецкага Саюзу - это трохи замало. ДВОРНИКАНИССИМУС !!! :fear:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дворник Савецкага Саюзу - это трохи замало. ДВОРНИКАНИССИМУС !!! :fear:
    Тэкс... трупку я уже курю. Усы вродь есть, бороду сбрею. Камзол или че там, френч, сошью. Культ личности дворников. Дворник всех народов. Спасибо товарищу дворнику, за наше щастливое децтво. Ну... неплохое начало.:D
    О! Сала и зрелищ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать