Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 313 из 625 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
  1. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Класс! 2 дня подряд некие субъекты на форуме не завуалировано показывают свою глупость, считая что это никто не заметит, а другие говорят им что нужно остановиться, тк вы выглядите посмешищем и чем дальше тем круче, но они не реагируют тупо настаивая на своем. Им все кто можно и всеми способами доказали что они не правы
    А затем оказывается
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Евгений прошу вас принять строгие меры к FX_Master ,Crocus и reimin .Эти обалдевшие дети , видно ошалели от свалившейся на них радость и поэтому весьма неадекватно реагируют на действительность , а точне прибегают к заваулированным , а под час прямым оскорблениям участников форума .
    Нужно уметь вовремя останавливаться, а теперь это всё будут помнить долго
    Вовремя признать свою неправоту не самое плохое качество
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это вероломная узурпация шлепального права. Ассоциация смарт-дворников выносит протест этой культе личности. :D
    Вот-вот, и я о том же думаю ... об этом самом шлёпальном праве :rolleyes_002:.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Шлепальное право дано нам свыше и не может находиться в руках одного человека. В пророчестве пратрейдеров так и сказано, типа мол терпите и шлепайте.
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    Нужно уметь вовремя останавливаться, а теперь это всё будут помнить долго
    Вовремя признать свою неправоту не самое плохое качество
    Есть люди, которым признать собственную неправоту сложнее, чем признать правоту конкурента...:cool:
  5. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Шлепальное право дано нам свыше и не может находиться в руках одного человека. В пророчестве пратрейдеров так и сказано, типа мол терпите и шлепайте.
    ... и имя тому пророку было -- Губошлёп
    :D
  6. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это вероломная узурпация шлепального права. Ассоциация смарт-дворников выносит протест этой культе личности. :D
    3.6. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
    ---------------------------------------------
    Я постараюсь , чтобы Евгений не спустил всё это на тормозах .
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Близится 1 февраля, а с ним смутная надежда, что прекратится нашествие краснорожих.
    И еще более смутная (об этом можно только мечтать), что все их мусорные посты снесут нафиг, что бы не уродовали лицо форума.
  8. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как выразить невыразимое? Как объяснить необъяснимое? Как объять необъятное? -- Зри в корень!
    Козьма Прутков.
    ;)
  9. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Сало мандра у нас хто, садистка але мазохистка? ))))) :D

А ваапще, Саломадра, ты еще уроки не сделала до конца - ну ка быстро за учебники )))
    Ахааа какой молодец , ну ты умник точно дакукарекался .Целой страницы не хватит , чтобы написать сколько правил ты нарушил . Так вот я ваши перлы сфотографировала , я думаю будет кому оценить.Ждём решения Евгения ,ему что-то надо делать с тобой , ты не первый год воду мутишь .
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    3.6. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию.....
    Ооооо... а я Вас провоцирую? Есть еще ягоды в пороховницах...
    Ну прастиииите, пажалста, тетиньга учитэл. Мы смарт-дворники народ ниграматный, да еще и во втором классе нас не учат как правельно провацыровать. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать