Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 31 из 625 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Ответ должен быть конкретным, а иначе вода, при том грязная.
    зы. не люблю ************-демонов, всё. бррр...
    Грязной воды не лил и никого не оскорблял. В ответ оскорбление. Нервные здесь все, денег все хотят вернуть... своих...
    Не переживай так. Всё будет хорошо...
    Мальцев порядочный человек, броко лучшая кухня, деньги вернут всем... обязательно.... когда нибудь... может быть....
    Верьте в это и оно сбудется.
    Ладно больше писать и раздражать вас не буду
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Аналогично, как я уже сказал, жду 2 месяца, дальше... будем действовать, и сумма будет уже другая:cigar:
    Ага, "а Лёва ждёт клёва" (с) :D
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Предлагаю каждому пострадавшему создавать ветку с выкладками своих действий по получению своих средств. То есть я собираюсь, например, создать тему, в которой выложу просканированные документы и заявление о выплате, которые отправлю Валерию. Далее буду отписываться о результатах. Далее если как тут уже было сказано, если не будет ясности с деньгами, также буду писать заявление в прокуратуру.
    Хочу, чтобы меня поддержали и другие трейдеры.
    Манагер... ты же хвастался что все вывел и ноги твоей больше в броко не будет... Какие документы ты отправлять то будешь?)))) Неужели после того, как громко вывел тысячу ты втихую завел миллион))))
    ИМХО... как дети малые... одному боязно, давайте соберемся в стадо, а уж стадом то мы ломанемся... туда, куда укажут))) :D
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Манагер... ты же хвастался что все вывел и ноги твоей больше в броко не будет... Какие документы ты отправлять то будешь?)))) Неужели после того, как громко вывел тысячу ты втихую завел миллион))))
    ИМХО... как дети малые... одному боязно, давайте соберемся в стадо, а уж стадом то мы ломанемся... туда, куда укажут)))
    Я вывел только заработанные в конкурсе, а на свои кровные продолжал работать дальше.
    Вот вы действительно как дитя малое, всё вам хиханьки да хаханьки.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Предлагаю каждому пострадавшему создавать ветку с выкладками своих действий по получению своих средств. То есть я собираюсь, например, создать тему, в которой выложу просканированные документы и заявление о выплате, которые отправлю Валерию. Далее буду отписываться о результатах. Далее если как тут уже было сказано, если не будет ясности с деньгами, также буду писать заявление в прокуратуру.
    Хочу, чтобы меня поддержали и другие трейдеры.
    Правильно. Создавайте ветки, сканируйте документы, делитесь друг с другом осчусчениями от удовлетворения типа "вот бля, скоро как дадим ему по ноздрям!!!", на а/я не забудьте отправить заказное письмо, подождите ответа, потом ещё на форуме посоветуйтесь как быть дальше, организуйте акцию в поддержку пострадавших, пикетируйте госучреждения, начиная от отделения ментовки и заканчивая Кремлём...

А тем временем:
    Так-с, чудненько. Буратинки пошли правильным путём. Пока то да сё есть фора с пару месяцев чтобы свалить подальше. Так, не спеша всё обдумываем: бабки уже ушли, по счетам распылились - хер они до них докопаются. Дальше. Хаты, машины продал - это на карманные расходы и билеты. Тааак-с. Да, чуть не забыл - ментам нужно ещё подкинуть чтобы Буратинкам мозги подольше канифолили. Щас им звякну и завтра на природе с ними добазарюсь. Ну вот, вроде всё. Вовремя Калиниченко лопухнулся, было чему поучиться и сделать выводы как не нужно делать. Он лох и паровоз, а я вот по его пути двину, но только до первого разъезда, куда ещё никто не совался. В общем в путь. "Гуд бай Амеееерика, ооооо, где я никогда не бываааал. Прощааааай......." Да и на хер ты мне - есть более другие - тихие местечки.
    :D
  6. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Правильно. Создавайте ветки, сканируйте документы, делитесь друг с другом осчусчениями от удовлетворения типа "вот бля, скоро как дадим ему по ноздрям!!!", на а/я не забудьте отправить заказное письмо, подождите ответа, потом ещё на форуме посоветуйтесь как быть дальше, организуйте акцию в поддержку пострадавших, пикетируйте госучреждения, начиная от отделения ментовки и заканчивая Кремлём...

А тем временем:

:D
    Коллега, я уверен, что заявление на него уже существует, так же как и подписка о не выезде. Лично я дал ему неделю на достойный выход из ситуации с достоинством:

"Я всю жизнь положу на то, чтобы отдать все долги, а их не так много, нужно считать точно." В. Мальцев

Еще раз повторюсь, сумма для меня не критичная. В то же время, лучше ее пустить на благие дела, а не оставлять в кармане здорового мужика, "на котором пахать можно".
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вау.................начали 3 том оффтопа!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup_002::clap:
    нифига ж се, как скорость флуда возрасла. ))))
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    нифига ж се, как скорость флуда возрасла. ))))
    Нифига не возросла. Просто оффтоп мельчает.
    В первом томе было 20000 постов, во втором вдвое меньше. Посмотрим, сколько в этом будет. :)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вау.................начали 3 том оффтопа!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup_002::clap:
    Это чтобы ищущие свои сообщения не перечитывали 10 тысяч постов. :D
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну ни фига се, отлучился на пару месяцев... а тут уже компанию запинали и цветные карандаши отобрали

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать