Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 307 из 625 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    без коментариев

2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Женщинам всегда тяжело принять свою не правоту...
    Закатал буквы в звук http://fileload.info/bx5c2vgh8hd3/речь.mp3.html
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    не зная истории общения с отдельным персонажем (правилолюбцем) не стоит влазить в разговор ...
    Вот это ключевая фраза.
    - "Сложилась забавная ситуация" - как сказал бы классик.

Ольга достаточно умная девушка и не плохой трейдер (как я мимоходом заметил). Однако кто-то сказал (точно не помню кто), нет более мстительного существа на земле, чем женщина и это блюдо, она предпочитает холодным. Пара высказываний Ольги конечно была перебором, но это видать эмоциональное.

Желание Ольги я осуждать не могу, ибо не так давно Мастер тоже самое делал по отношению к ней. Теперь поменялись ролями. И если вы думаете что Ольга не поняла с первого раза (или не знала) про скрипт инфо - то думаю вы ошибаетесь.

Но если откинуть все личное, то тут однозначно я допустим на стороне Мастера, притом что сам отношусь к нему как к трейдеру не однозначно.;)

P.S. а вот пользователю саламмандра нужно повзрослеть или сменить окружение, говорить мужику в полном рассвете сил, идти во второй класс, указывает на частое общение данного пользователя со школьниками.:cool:

Я кончил...:D
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Закатал буквы в звук http://fileload.info/bx5c2vgh8hd3/речь.mp3.html

Плин... да уж.. кофем подавился:thumbsup_002:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...

P.S. а вот пользователю саламмандра нужно повзрослеть или сменить окружение...
    Она на нас, на дворников наехала... ниче свитова.:D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Плин... да уж.. кофем подавился:thumbsup_002:
    Речь Брежнева... я ваще пацталом.
    http://fileload.info/77784a0s8pul/brezhnev.mp3.html
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А чего? Мастер пользовался скриптом Инфо в рулетке? Ну дает...... Ведь написано же что скриптами пользоваться нельзя.
  8. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот это ключевая фраза.
    - "Сложилась забавная ситуация" - как сказал бы классик.
    Ольга достаточно умная девушка и не плохой трейдер (как я мимоходом заметил). Однако кто-то сказал (точно не помню кто), нет более мстительного существа на земле, чем женщина и это блюдо, она предпочитает холодным. Пара высказываний Ольги конечно была перебором, но это видать эмоциональное.
    Желание Ольги я осуждать не могу, ибо не так давно Мастер тоже самое делал по отношению к ней. Теперь поменялись ролями. И если вы думаете что Ольга не поняла с первого раза (или не знала) про скрипт инфо - то думаю вы ошибаетесь.
    Вот это было написано ранее
    ......., с маниакальным упорством доказывающий всем свою глупость, очень забавен. В конце концов, это его дело: ну нравится ему быть посмешищем! Кто ж ему сможет запретить выглядеть **********ом, кто откажет себе в удовольствии разбавить скуку бытия присутствием такого клоуна. Но кроме презрения такому персонажу не что рассчитывать.
    Не знаю какой трейдер, но умным человека который выбрал глупейший повод для якобы мести мастеру.Он не делал тоже самое с ней, тк. он не нарушал правила, а народном сигнале неоднозначная ситуация с описаниями стратегий. Но это неважно- просто выбрать дебильнейший повод для мести(использование скрипта инфо который не запрещен к использованию никем) и вынести это на всеобщее обозрение, повторять одно и тоже это мягко скажем глупо
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    .... и вынести это на всеобщее обозрение, повторять одно и тоже это мягко скажем глупо
    Неее...прикольно было. Жыстокая месть...Бедный мастер.:D
    Пару дней веселили нас.
  10. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Неее...прикольно было. Жыстокая месть...Бедный мастер.:D
    Пару дней веселили нас.
    вот в том то и дело было прикольно, но она даже не поняла над чем здесь прикалываются
    думала- мстит и мстя моя страшна:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать