Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 30 из 625 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    Читать надо так "Я верю, что мне отдадут мои деньги.

Простите за сарказм, но уже отдали

Теперь по теме. Я не злорадствую, у меня был депо в броко. Я написал был. Я его не слил, я нашёл другого "брокера" ещё в 2010 году. Почему я так поступил думаю объяснять нет смысла, это и так понятно. При малейших признаках проблем, даже намёках на негатив у моего "брокера" я буду искать другого вместо того что бы верить в "заказной чёрный пиар" и надеяться на лучшее... Почему? Да потому что это мои деньги, вот и всё.
    Вопрос к тем, кто желает возрождения броко, пишет слова поддержки и надеется на чудо.
    Каков ваш мотив? Что вы сделаете если через месяцы/годы броко реинкарнируется и возобновятся все счета? Вы не попытаетесь сразу же вывести свои деньги и по прежнему будете клиентом броко? Поздравляю, вы шизофреник.
    Что вы сделаете если вам вернут деньги в скором будущем, а через какое то время вы узнаете о том, что броко восстало из пепла? Вы снова станете клиентом броко? Поздравляю, диагноз тот же...
    Думаете Мальцев будет стараться возродить эту кухню? НЕТ. Почему? Ответ читай двумя абзацами выше.
    На тему возрождения.
    Почему в министры не назначают из простых рабочих и даже самых лучших рабочих?
    Да потому что нет опыта руководства на промежуточных ступенях, хотя он может всё прекрасно понимать в теории.
    Почему Мерседес не запорожец или ВАЗ? Думаете у них не было провалов и они не отзывали свои авто теряя деньги на доработки?
    Опыт – имидж – бренд. Вот что в бизнесе главное!
    И если Валерий сейчас сумеет удержать свой имидж на достойном уровне то в будущем его имя принесёт его компании ( пусть и уже с другим названием) дивидендов на несколько порядков больше.
    Потому что все будут знать что это человек дела и ему можно ДОВЕРЯТЬ!!!

P.S. Конечно же все сейчас хотят вывести свои деньги. Но даже в этой ситуации можно найти компромисс, что собственно сейчас и делается. Почему? Ответ читай двумя абзацами выше.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    От вашего поста веет надеждой и не чем более. Много текста, но суть не ясна.
    Если вам не сложно, дайте ответ на два вопроса которых я задал, без размышлений о министрах и мерседесах.
    Спасибо за ответ...

Суть мною написанного в предыдущем посте такова:
    99% клиентов броко перестанут быть клиентами даже если произойдёт чудо и удастся вернуть свои деньги. 1% - это шизофреники.
    99% потенциальных клиентов ищущих брокера не станут клиентами броко, зная что произошло в прошлом с этой конторой. 1% - это шизофреники.
    Думаете Мальцев не знает об этом? Знает. Так с чего вы решили что он попытается возродить ДЦ?
    Надежда это хорошо, но здравый смысл говорит обратное....
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    От вашего поста веет надеждой и не чем более. Много текста, но суть не ясна.
    Если вам не сложно, дайте ответ на два вопроса которых я задал, без размышлений о министрах и мерседесах.
    Спасибо за ответ...
    Отвечу:
    На первый - не важно, я шизофреник и действую строго интуитивно.
    На последние два - да.

зы. Вы все верно сделали, что сбежав от лучшего сохранили деньги, но верно не всегда правильно.
    ззы. кстати, шиза - это счас уже норма, а остальное, походу, тормоза
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    зы. Вы все верно сделали, что сбежав от лучшего сохранили деньги, но верно не всегда правильно.
    Я никогда не от кого не сбегал.
    Насчёт "лучшего" не понял. Это вы так шутите?

Отвечу:
    На первый - не важно, я шизофреник и действую строго интуитивно.
    На последние два - да.
    Могу вам посоветовать МММ 2012. :greedy:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Могу вам посоветовать МММ 2012. :greedy:
    я сразу понял что вы продвигаете:bow: спасибо, в лотерею не играю:cool:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Насчёт "лучшего" не понял. Это вы так шутите?
    Актуально! Посоветуйте, где лучше???
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Актуально! Посоветуйте, где лучше???
    Как где??? Везде )))
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как где??? Везде )))
    Ответ "везде" приравнивается как "нигде" и вашей полной некомпетенции в этом вопросе. Далее дискутировать не о чем.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ответ "везде" приравнивается как "нигде" и вашей полной некомпетенции в этом вопросе. Далее дискутировать не о чем.
    Давайте без выводов о чьей либо компетенции. Я компетентнее вас как минимум в одном вопросе - в выборе брокера.
    Вы задали вопрос - Где лучше чем в броко? Этот вопрос вы задали 28.07.2012 года.
    Я вам ответил - Везде. Вы считаете мой ответ нелогичным?
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Давайте без выводов о чьей либо компетенции. Я компетентнее вас как минимум в одном вопросе - в выборе брокера.
    Вы задали вопрос - Где лучше чем в броко? Этот вопрос вы задали 28.07.2012 года.
    Я вам ответил - Везде. Вы считаете мой ответ нелогичным?
    Ответ должен быть конкретным, а иначе вода, при том грязная.
    зы. не люблю ************-демонов, всё. бррр...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать