Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 283 из 625 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Это плохо( потом надеюсь они уберут партнерку и лучше бы сделали конкурсов по-больше.
    P.S. на своем форуме я строго проверяю каждое сообщение.
    Плохо конечно. Даже на МТ-5 сообщения жестко модерируются, даже сказал бы слишком жестко: я там зарегистрировался из-за одной интересующей меня темы. Написал несколько постов, так модераторы половину моих постов поудаляли, причем вполне содержательных постов по полстраницы объемом со скринами и т.д. До бонусов ихних мне никакого дела, а вот то что весь смысл разговора коверкается раздражает. Да ещё к тому же и предупреждение выдали за употребление вполне литературного слова, олицетворяющего древнеегипетский символ плодородия :sick:...
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно, а к какой категории форумчан я буду относиться? ..новичок, частный гость... Мне придется через 2 дня отпуск себе взять до середины февраля, уезжаю...
    Пока об этом думать рано, еще неизвестно что за программу подготавливает администрация...
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Плохо конечно. Даже на МТ-5 сообщения жестко модерируются, даже сказал бы слишком жестко: я там зарегистрировался из-за одной интересующей меня темы. Написал несколько постов, так модераторы половину моих постов поудаляли, причем вполне содержательных постов по полстраницы объемом со скринами и т.д. До бонусов ихних мне никакого дела, а вот то что весь смысл разговора коверкается раздражает. Да ещё к тому же и предупреждение выдали за употребление вполне литературного слова, олицетворяющего древнеегипетский символ плодородия :sick:...
    Было дело когда общался на этом форуме. У меня тоже удаляли посты. Они так работают, что могут удалить важные сообщения, потом и вправду вся мысль, которую ты хочешь донести меняется или становится неполной. Я даже писал там модераторам по этому поводу. Безуспешно...
  4. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скажу вам честно, если не было партнерки этой, я бы писал в 2 и даже в 3 раза больше, смелее и с удовольствием. А то меня бывало дело обвиняли в том, что я пишу только из-за бонуса, но не в этом дело. Вот после этих нареканий, принципиально не хочется писать много, а хотя хочется написать свое мнение о чем-то, поучаствовать в дискуссии. Партнерка в данный момент мне мешает для самореализации. Просто хочется показать себя и всегда находиться с теми, кто занимаются тем же, что и я. Согласитесь, если положить в банку с соленными огурцами огурец свежий с огорода и положить его в ту банку с соленными огурцами, то этот огурец рано или поздно становится соленным.

P.S. Забиваю на принципы и пишу сколько хочу :)
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажу вам честно, если не было партнерки этой, я бы писал в 2 и даже в 3 раза больше, смелее и с удовольствием. А то меня бывало дело обвиняли в том, что я пишу только из-за бонуса, но не в этом дело. Вот после этих нареканий, принципиально не хочется писать много, а хотя хочется написать свое мнение о чем-то, поучаствовать в дискуссии. Партнерка в данный момент мне мешает для самореализации. Просто хочется показать себя и всегда находиться с теми, кто занимаются тем же, что и я. Согласитесь, если положить в банку с соленными огурцами огурец свежий с огорода и положить его в ту банку с соленными огурцами, то этот огурец рано или поздно становится соленным.

P.S. Забиваю на принципы и пишу сколько хочу :)
    Нормальный пост от набивного видно сразу и невооруженным взглядом. Так что пишите столько сколько Вам хочется. Только там где бьют посты дискутировать не с кем. Они сами с собой ведут беседу, притом тихо по полторы строки.:smartass:
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... бывало дело обвиняли в том, что я пишу только из-за бонуса.
    Ну уж не преувеличивайте ;)... хотя может никто из форумчан и не знал тогда , какие они - набивальщики постов :sick:..
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Ну уж не преувеличивайте ;)... хотя может никто из форумчан и не знал тогда , какие они - набивальщики постов :sick:..
    А сейчас-то уже видно. Я бы сказал, что они нагло набивают посты, за это не платить нужно, а штрафовать. Тошно смотреть...
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда-то нас (маститых психологов :fear:))) учили, что люди сильно удивятся, узнай они, как МАЛО ДУМАЮТ О НИХ ДРУГИЕ.
    Поменьше самокопания.

Может, поможет вот эта фраза? "Пока вы шепчетесь за моей спиной, я впереди. И заодно, пока вы там, поцелуйте меня в зад".
    У меня много таких печенюшек за печкой припрятано. Целый мешок. Vero, обращайтесь.
    Ну, и последний советик-приветик. Очень помогает жить и расслабиться борьба с собственным навязчивым оцениванием других. Кароч... прекратите подходить к ним с линейкой. Тогда и другие чудным образом перестанут вас пристально разглядывать. Скажете, не так? :whistle:
    Оценочное суждение (бог мой, вот растрепалась на ночь это все требования другого форума виноватые) они самого оценивающего загоняют в шкалу соответствия/несоответствия.

Мля... отрубей мне, отрубей теперь. Не хочу айпад, хочу отрубей:D
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А сейчас-то уже видно. Я бы сказал, что они нагло набивают посты, за это не платить нужно, а штрафовать. Тошно смотреть...
    По логике, многие новые ники нужно удалить вместе с их сообщениями... но видимо вся эта иммитация бурной деятельности кому-то нужна ((.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Мля... отрубей мне, отрубей теперь. Не хочу айпад, хочу отрубей:D
    Белочка и отруби. Так не пойдет. Орешков Вам, орешков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать