Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 28 из 625 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Олимпиада сегодня открывается, смотрю открытие и думаю, о закрытых принудительно позах в такой день.. Мож тут связь есть, хз..:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Принудительная поза... как-то авторитарно звучит.
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ну не знаю, не знаю.. на счет авторитарности (а как же принцип взаимного возбуждения-подчинения? :D ) .. все зависит от дислокации... теория относительности..
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хто дал чукче камасутру в картинках??? :geek::D
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ага-ага... возможна диссоциация на какой-то части тела... когда человек чувствует свою руку и даже очень хорошо представляет себе, где она находится в пространстве....
  6. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    да да безусловно авторитарно, и чем лояльнее авторитаризатор,
    тем лояльнее к человеку принудительная поза
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так сказать переплагиаченный плагиат плагиата. :D

Ванька Жуков, трейдер с девятилетним стажем, открыл три месяца тому назад свой ПАММ в Броко, в ночь под День Независимости Перу не ложился спать. Дождавшись, когда инвесторы и налоговая ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа ноутбук с мышкой, приложение к договору ВТ-08 и, разложив перед собой карты Таро, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темное окно метатрейдера, по обе стороны которого тянулись обзор рынка, и прерывисто вздохнул. Верхняя карта с Повешенным лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях, потирая ожег на груди от утюга.

«Милый шефушка Валерий Валерьевич! — писал он. — И пишу тебе письмо на а\я или о\ё или у\е. Поздравляю вас с Днем Независимости Перу и желаю тебе всего от NFA, SEC и Метаквотов. Нету у меня ни альпов, ни форексклуба, только ты у меня один остался».

Ванька перевел глаза на темное окно, в котором мелькало отражение его лаптопа, и живо вообразил себе Валерия Валерьевича, служащего директором в броке. Это крепенький, лысенький, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка лет 40, с вечно смеющимся лицом и пьяными глазами. Днем он спит в кипрском офисе или балагурит с кухарками, ночью же, окутанный в просторный тулуп, ходит вокруг коттеджа и стучит в свою колотушку. За ним, опустив головы, шагают старая Каштанка и кобелек Спред, прозванный так за свое длинное черное тело, длинное, как спред USDZAR. Этот Спред необыкновенно почтителен и ласков, одинаково умильно смотрит как на своих трейдеров, так и на чужих, но кредитными средствами не пользуется. Под его почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться и цапнуть по стоп-лоссу, забраться в просадку или украсть у мужика депозит. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до полусмерти, но он всегда оживал, а в ночь со среды на четверг был тройным, как одеколон.

Теперь, наверно, Мальцев стоит у ворот, щурит глаза на ярко-красные окна киприотской церкви и, притопывая валенками, балагурит с дворней. Мобильник его подвязан к поясу. Он всплескивает руками, пожимается от холода и, старчески хихикая, щиплет то горничную, то кухарку, то, по ошибке полицейского.
    — Табачку нешто нам понюхать? — говорит он, подставляя бабам свою табакерку.
    Бабы нюхают и чихают. Мальцев приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:
    — Тащи новый депозит!

Дают понюхать табаку и собакам. Каштанка чихает, крутит мордой и, обиженная, отходит в сторону. Спред же из почтительности не чихает и вертит хвостом в сторону фьючерсов. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Ночь темна, но видно всю деревню с ее белыми крышами и струйками дыма, идущими из труб, деревья, посребренные инеем, сугробы. Всё небо усыпано весело мигающими звездами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потерли снегом терминал...

Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
    «А вчерась мне была выволочка. Инвестор выволок меня за волосья на двор и поставил на грудь утюг за то, что я торговал ихний депозит в метатрейдере и по нечаянности заснул и слил. А на неделе налоговая велела мне принести декларацию, а я начал на китайском писать, а она взяла декларацию и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Техпо надо мной насмехаются, посылают матчасть учить за водкой и велят не торговать на нерыночных котировках, а инвестор бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб ананасов или рябчиков, то хозяева сами трескают. А спать мне велят за терминалом, а когда депозит в просадке, я вовсе не сплю, а стучу зубами от страха. Милый Валерий Валерьевич, сделай божецкую милость, переведи мой счет в нью-броку, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить за твой конкурс Мальцева. Увези меня отсюда, а то в ОБЭП стукану...»
    Ванька покривил рот, потер своим черным кулаком монитор и всхлипнул.
    «Я буду тебе спред раздвигать по ночам, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то в СЕК жалуйся. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь в брокерский отдел, клиентам лапшу на уши вешать, али заместо Федьки в техпо пойду. Мальцев милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на Кипр бежать, да денег на такси нету и морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя баснями кормить и в обиду альпам не дам, а как брока помрет, стану за упокой души молить, всё равно как за PFG-Best, да альпов ДДосить.

А Москва город большой. Дома всё господские и лошар много, а овец нету, есть телки гламурные и таксисты не злые. Со звездой давида тут ребята не ходят и в мавзолей петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне метатрейдер продается прямо с фьючерсами и на всякую хрень типа евробондов, очень стоющие, даже такой есть один советник к нему, что мартингейл на 12 колен удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так чтобы застрелиться после слива депо... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то менеджеры не сказывают.

Милый Валерий Валерьевич, а когда у господ будет елка с гостинцами, меня в живых уже не будет. Возьми мне золоченое надгробие и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки».

Ванька судорожно затянулся ганджубасом и опять уставился на окно. Он вспомнил, что за елкой для господ всегда ходил в лес шеф и брал с собою его. Веселое было время! И шеф крякал, и мороз крякал, а глядя на них, и Ванька крякал. Бывало, прежде чем вырубить елку, шеф выкуривает трубку, выпивает коньяк, съедает рябчика и поговорит с Гуровым. Долго нюхает табак, посмеивается над озябшим Ванюшкой... Молодые елки, окутанные инеем, стоят неподвижно и ждут, которой из них помирать? Откуда ни возьмись, по сугробам летит стрелой Возный с волновой разметкой для форума... Мальцев не может чтоб не крикнуть:
    — Держи, держи... держи! Ах, куцый дьявол!

Срубленную елку шеф тащил в господский дом, а там принимались убирать ее... Больше всех хлопотала барышня Ольга Игнатьевна, любимица Ваньки. Когда еще была жива Ванькина мать Пелагея и служила у господ в горничных, Ольга Игнатьевна кормила Ваньку леденцами и от нечего делать выучила его читать, писать, считать до ста
    и торговать фьючерсами и даже арбитражу. Когда же Пелагея умерла, сироту Ваньку спровадили в форекс кухню к шефу, а из кухни в Москву за лицензией FSA...

«Приезжай, милый Валерий Валерьевич, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, даже порнухи нет. А намедни евра стоп-аутом по депозиту ударила, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже пипсовщика всякого... А еще кланяюсь Евгению Ляпкину, Тимуру Яковлеву и техпошникам, а индикаторы мои никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый Валерий Валерьевич приезжай».

Ванька свернул вчетверо исписанный ноутбук и вложил его в конверт, купленный накануне за доллар... Подумав немного, он достал из ножен перо и написал адрес:
    На деревню шефушке а\я.
    Потом почесался, подумал и прибавил: «Валерию Валерьевичу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел стринги и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу на тридцатиградусную жару...

Трейдеры из ямы, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках пьяным федэксом и звонкими колокольцами и немерянными расценками. Ванька добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель. Ноутбук гулко сбрякал...

Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась бычья свечка. На краю бассейна сидит шеф, свесив босые ноги, и читает письмо охранникам... Около бассейна ходит Спред и вертит хвостом...Жить Ваньке оставалось считанные часы.
  8. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    ....только что я встретил наулице прохожего который мне проходя мимо сказал:
    - всемирный заговор флудеров существует.
    А если сделать логический анализ определенных фактов(ихнея цель сайт прокапитал-ру,естественно "пострадало" и броко) вывод очевиден:
    ФЛУДЕРЫ СУЩЕСТВУЮТ!!!
  9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    да да безусловно авторитарно, и чем лояльнее авторитаризатор,
    тем лояльнее к человеку принудительная поза
    Чем лояльнее авторизатор, тем пассивнее поза )))
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЭнДжи Посмотреть сообщение
    Чем лояльнее авторизатор, тем пассивнее поза )))
    ..... и выполнения в этих позах медленных пассивных и активных целенаправленных ритмических.... )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать