Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 275 из 625 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,974
    Комментарии
    1220
    Темы
    20831
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну раз пошла такая пьянка...:D

2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Давай уже регайся !!! бум болеть ....
    Будешь потом топлесс МИЛЛИОН вручать АККО )))

Накидай по серебру че нить Милен, по системе своей ...
    Если глазом будешь правильно дергать:D, то мы лям потом на троих поделим:thumbsup_002:! Серебро наверное вверх от 31.65 до 32.40-33 пойдет:D
  3. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Если глазом будешь правильно дергать:D, то мы лям потом на троих поделим:thumbsup_002:! Серебро наверное вверх от 31.65 до 32.40-33 пойдет:D
    Да я не тока глазом могу дёргать :D
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Значит надо тебе на эту систему переходить. Она ж на отбой работает. Я вон на отбой от стопов торгую:D...:thumbsup_002:
    Нее, не хочу , мне моей хватает а она говорит о возможном падении на 28- 27,80
  4. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Ну нас тогда просто дисквалифицируют, за использование запрещенных торговых механических систем :D:D:D
    :D
    Размечтались смотрю ....
    Да и Ганн это не запрещенные.(Ганн сука сила) упс...
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Плевалась, плевалась в постонабивальщиков, а чувствую себя красномордой. Сейчас объясню.
    Нужда есть на одном форуме тему создать. А по правилам форума нельзя, имея менее 500 сообщений и реги меньше года. За 2 года 3 сообщения только. И что это подсказывает? Что мне надо во что бы то ни стало стать легковоспламеняющимся треплом.
    Я здесь-то не особо разгоняюсь. Так.. когда личность интересная или разговор.
    Поэтому не буду больше плюваться в этих... коллег своих))):mad:
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не.. даже не думала обращаться. Это для всех равные условия. Коммерческий раздел форума, еще и плата есть ежемесячная за создание темы.

Никто не сгорел, деньги на лекарство не собираю, наколбасю сообщения неспешно. За весь день, правда, ничего не вымучила. Привычка читать и молчать сделала свое гиблое дело. Я к тому, что не плюй в колодец постонабивальщиков, сам козленочком станешь.
  7. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Не.. даже не думала обращаться. Это для всех равные условия. Коммерческий раздел форума, еще и плата есть ежемесячная за создание темы.

Никто не сгорел, деньги на лекарство не собираю, наколбасю сообщения неспешно. За весь день, правда, ничего не вымучила. Привычка читать и молчать сделала свое гиблое дело. Я к тому, что не плюй в колодец постонабивальщиков, сам козленочком станешь.
    здесь не запрещают создавать темы имея меньше 500сообщ. тут,к сожалению, набивают совсем по другой причине.:mad:
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Народ, а никто не пытался подать админам идею прихлопнуть раздел "Начинающим трейдерам" как муху?
    Конечно.. и не раз.. Толку ноль.

Жду когда покупатели форума дадут "гениям" маркетинга по башке..:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ...

Эту башку надо ваще оторвать... все равно ей не пользуется... а отверстие для пищи так и так останется.
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Конечно.. и не раз.. Толку ноль.

да, да