Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 266 из 625 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...Развивая эту мысль, приходим к выводу: если НЕ_меньшее_из_ЗОЛ, то большее_из_ДОБР.
    :D:D:D
    Блин... тяжело с вами, математиками, спорить... все равно докажете, что 2*2=5 и ведь не подкопаться. :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, бессмертно его имя как и сама легенда о лосе, сражённом стилусом. :D
    ...
    Заглянул в ту ветку... чета прям ностальгия заела по тем временам. А щас чета раки по 5 рублей, но мелкие.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    P.S. Личка пустая.[/QUOTE]

Можешь дать свой скайп, хочу с тобой кое о чем по говорить. или емайл дай....
  4. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: даа... устали Партнёры... переработались... назревает стихийный бунт...
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Со старым!!:fear:
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: даа... устали Партнёры... переработались... назревает стихийный бунт...
    я бы даже сказал "центовый бунт"!:D
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Даешь центов больше, хороших и разных.:D
    Я говорю чтоб не давали снимать, а только бонусы, чтоб на них народ торговал, и чтоб платили всем, в первую очередь тот человек что пришол, зарегистрировался, а то писать можно, только депозита от этого не будет, а человеку которой привел на этот форум можно немного платить.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше русский язык подучили. На других форумах нарушения дают за то, что пост с маленькой буквы написан. Так что постите, пока есть возможность.
    А нужны 30 серебрянников, то идите на Флудо5 :) :thumbsup_002:
    Протестной бУм начинается? Все только бонусов хотят? Торговать никто и не собирается? НУЖНО НЕ ДАВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ СНИМАТЬ СРАЗУ БОНУСЫ. Тогда посмотрим кто останется. И платить тем кто пишет.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Протестной бУм начинается? Все только бонусов хотят? Торговать никто и не собирается? НУЖНО НЕ ДАВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ СНИМАТЬ СРАЗУ БОНУСЫ. Тогда посмотрим кто останется. И платить тем кто пишет.
    Вот именно этого не давать и не нужно. Если нужны бонусы то иди на мт5, там тебя примут. Лично мне лучше вывести деньги если что, нежели торговать на них и возможно слить. Для торговли у меня есть другие счета.
    А вообще как по мне, и 20 центов хватает выше крыши так что ничего менять не нужно.
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Ты ещё научись смайликами пользоваться, тогда тебе вообще цены не будет :thumbsup_002:

Например, ты можешь сделать намного более убедительным своё заявление следующим образом:

"Тогда посмотрим кто останется :rant: И платить тем кто пишет :rant2:"

Учись, студент :w00t:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать