Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 262 из 625 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Рэй.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Привет, Рэй.
    Привет. К кубку готовишься?
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Привет. К кубку готовишься?
    Ещё вопрос -- какой будет этот кубок... Поэтому кубком не парюсь..
    Довожу трактор до ума -- там подточить, там подпаять...
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вложение 448371

Многоуважаемый нью админ! Уж и не знаю, на каком Вам языке еще написать.... не спамил тут ни разу и ник у меня один - reimin. Вы, в следующий раз, как захотите меня забанить, то не ломайте голову над причиной бана, уподобляясь индивидуумам, чье лицо обезображено интеллектом. Вам это не идет, да и раньше же как-то обходились. Просто баньте меня за флуд. Тут меня не сможет отмазать даже самый лутьший адвокат, тот самый, который броку отмазывал от СЕКи. Помните, с портфельчиком на колесиках? За флуд мня можно сразу приговорить к расстрелу, тут не ошибетесь. Вы так много сделали для этого форума, а сами остаетесь в тени. Такую гениальную партнерку организовали. Красномордые так талантливо забросали хороший форум хорошими удобрениями, что поражаюсь Вашим организаторским способностям. Вам бы в шоу-бизнесе себя попробовать. Записаться на кастинг Горбатой горы-2, Горбатой горы-3 и Вовзвращение горбатой горы. Слышал, что в шоубизнесе часто вопросы решаются через постель. Даже не знаю, что сказать. За убитый форум хозяин тоже может таким способ решить с Вами кадровую политику. Так что, либо либо на распродажу вазелина, либо держать где-нибудь под рукой ампулу с цианидом, например в гульфике. Ну, либо расслабиться и получить удовольствие, когда настанет тот самый пресловутый час "хэ", о котором столько трындели большевики.
    Осталось только пожелать Вам пицот красномордых, чтобы писали по пицот постов в неделю каждый.
    После прочтения этот пост можно стереть, а то вдруг красномордые, Ваши питомцы, составят конкуренцию на кастинге Горбатой горы-2.
    Отлично сказано. Готов подписаться под каждым пожеланием "Кудеснику партнерской программы". Чтоб ему на том свете икалось! Где он спрятался. Наверно под одеялом сидит.:chop:
    -------------------------------------------------------
    Зеленым запулить не дают. :bow:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ещё вопрос -- какой будет этот кубок... ...
    Ну, если че, то я за твой трактор буду кричалки кричать. :D
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, если че, то я за твой трактор буду кричалки кричать. :D

Мож, тотализатор опять учудить... :hmmm:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кста, чета давно концов свет никто не объявлял. Где эти майя со своим бетонным численником? Что делать с парой бункеров, прикупленных по случаю? Я негодуэ.:D
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Поддерживаю.

Действительно, расскажите о задуманных вами нововведениях.
    Скорее всего, вами не придумано что-либо кардинально новое, и за годы работы форума нечто подобное, возможно, уже было, или хотя бы рассматривалось.
    Чтоб не оказалось снова совершенно неожиданных для вас "неурядиц". Зачем же опять наступать на грабли?
    Куда то спешите?, никакая кампания о своих 1/2 планах не говорит громко, немного подождите и все расскажут вам по пунктам:D
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Куда то спешите?, никакая кампания о своих 1/2 планах не говорит громко, немного подождите и все расскажут вам по пунктам:D
    Гагик, твои планы никто не выведывает. Будь спокоен.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    О, майн гот, гагик....скока лет, скока зим.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать