Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 261 из 625 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А аналитик? Как напивается аналитик?

Аналитик - до ухудшения своих анализов. :D
  2. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Аналитик - в анналы :D
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    А аналитик? Как напивается аналитик?

Аналитик - до ухудшения своих анализов. :D
    Те что в поликлинике сдают? :D
  4. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Те что в поликлинике сдают? :D
    На выбор, или те или эти. :D
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Бааа, знакомые лица! :D

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Йоу, смотрю наш кореш reimin откинулся. А я всё думаю шо за шухер кругом... :D

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Многоуважаемый нью админ! Уж и не знаю, на каком Вам языке еще написать.... не спамил тут ни разу и ник у меня один - reimin. Вы, в следующий раз, как захотите меня забанить, то не ломайте голову над причиной бана, уподобляясь индивидуумам, чье лицо обезображено интеллектом. Вам это не идет, да и раньше же как-то обходились. Просто баньте меня за флуд. Тут меня не сможет отмазать даже самый лутьший адвокат, тот самый, который броку отмазывал от СЕКи. Помните, с портфельчиком на колесиках? За флуд мня можно сразу приговорить к расстрелу, тут не ошибетесь. Вы так много сделали для этого форума, а сами остаетесь в тени. Такую гениальную партнерку организовали. Красномордые так талантливо забросали хороший форум хорошими удобрениями, что поражаюсь Вашим организаторским способностям. Вам бы в шоу-бизнесе себя попробовать. Записаться на кастинг Горбатой горы-2, Горбатой горы-3 и Вовзвращение горбатой горы. Слышал, что в шоубизнесе часто вопросы решаются через постель. Даже не знаю, что сказать. За убитый форум хозяин тоже может таким способом решить с Вами кадровую политику. Так что, либо либо на распродажу вазелина, либо держать где-нибудь под рукой ампулу с цианидом, например в гульфике. Ну, либо расслабиться и получить удовольствие, когда настанет тот самый пресловутый час "хэ", о котором столько трындели большевики.
    Осталось только пожелать Вам пицот красномордых, чтобы писали по пицот постов в неделю каждый.
    После прочтения этот пост можно стереть, а то вдруг красномордые, Ваши питомцы, составят конкуренцию на кастинге Горбатой горы-2.
  8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    :)улыбнуло. уважения не жду. от форекс жду денег. я сейчас учу волновой анализ Пректера торгую в этой ветке.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45636&page=25
    Трудно учить. Но надо. Индикатор выкинула сразу - без обид. Но динамические уровни Ганна перерисовываются. Кстати. Почему вы решили , что без знания волнового анализа вам какой-то чудо индикатор (перерисовывающийся )отсыпет денег ? Унизить попытки не было. Цитатку вклеила - что бы здесь не было попытки перепродать чудо-индикатор :D
    Классический волновой анализ можете выбросить в топку, и от форекса денег не ждите от форекса надо пипсы ждать:cool:
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рэй,с вернутием! :D
    а реально превратили форум в помойку! несколько интересных мне тем уже тяжело стало искать среди мусора! просто 3.14здец.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Рэй,с вернутием! :D....
    Пасипки.:bow:
    В спамерстве я пока не замазан. Флуд, то да... согласен... против природы своей не попрешь. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать