Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 245 из 625 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ....
    Ура, уважаемые! С благополучной встречей Конца!:D
    Мир, май, труд... или че там...

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Амаякович, с переходом тебя! :beer2:
    ...
    Пасип, Мастер. И тебя хм... как говорится тем же концом по тому же месту. :D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    ну, что там, все ребутнулись?
    забавную штуку обнаружила. Хотела добавить фоток в профиль, оказывается модератор их сначала проверяет. На что их можно проверять? на пристойность, на содержательность, на качество?
    На соответствие правилам партнёрской программы. Фотки должны содержать только прогноз и анализ и никакого флуда. :D
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Хотя... вот может он уже и того?- Чёй та у меня все котировки в двух терминалах встали - и ровно в 01:00 мск (это полночь по летнему) - а там еще 15 минут должно шевилица.

И валюты главное стоят... а они без перерыва... Может это и конец? ))
    Балин, а сегодня же пятница - что-то я совсем... :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    ... В итоге -- он уже бил себя в грудь когда достали 30 фигу, а я буду, когда упадём на 18 :happy2: Вот так и живём
    Поезд Чита-Сургут. Один едет в Хабаровск, а другой в Москву.
    - Позвольте, как же в Москву? Мы же в Хабаровск.
    - Это Вам на вторую полку, там быстрей.
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Всех с Новым Светом, с новым счастьем! :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пасип, Командор. Тебя тоже туда же.:D
  7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я вот как-то уже думал над тем как упорядочить постинг по партнёрке, дабы не случалось подобных перепалок и ничего лучшего в голову не пришло, как создание администрацией темы, где будут указаны ники партнёров и их рефералов. Тогда можно адекватно оценивать деятельность партнёров и их вклад в развитие и поддержку форума. Ведь само понятие "партнёр" уже обязывает к сотрудничеству и содействию, за которые и выплачивается определённое вознаграждение. Соответственно и пользователи могли бы выражать своё мнение и каким-то образом влиять на процесс. Было бы очень даже демократично и форуму была бы от этого только польза.
    Пожалуй отвечу здесь...

Намек мне понятен, так как у меня бонус перевалил за 100 баксов и многие думают, что я виноват с приходом на форум флудеров и постонабивальщиков. Некоторые товарищи-старожили даже репутацию мне понижают за это.

Ниже представлены мои рефералы, 6 человек:

Vlad696 - был забанен, так как начал общение с грубости и хамства на форуме. В общем, за что боролся, на то и напоролся.

horster - использует в торговле волновой анализ, но на форуме не появляется, а жаль...

Коллекционер - ввел свою тему, но она не интересна на этом форуме, поэтому и вести он ее не будет дальше.

Sakson - ведет свою тему и пока особых замечаний нет к нему.

Alibur3 - человек-кинжут или пинжук, Вам виднее да и я сам был в шоке от его торговли и сообщений... :D Провел с ним не очень приятную беседу, в следствии чего он был на меня обижен, так как я отказал ему в оплате за его сообщения. В общем, за что боролся, на то и напоролся.

Спекулятор - ведет свою тему и пока особых замечаний нет к нему.

Более рефералов у меня на форуме нет. Бонус я свой вывел и некоторые мои рефералы были даже поощрены, то есть тем, кому я посчитал нужным я вернул свои партнерские - оплатил их сообщения на форуме.

З.Ы.: Если у меня бонус будет хоть 500 у.е. или 1000 у.е., то это не означает, что весь флуд на форуме - моя заслуга.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Пожалуй отвечу здесь...

Намек мне понятен, так как у меня бонус перевалил за 100 баксов и многие думают, что я виноват с приходом на форум флудеров и постонабивальщиков. Некоторые товарищи-старожили даже репутацию мне понижают за это.
    Василий, к вам вопросов и претензий нет никаких и не нужно отчитываться перед кем-то, как перед налоговым инспектором. :D Вы первый партнёр, который отозвался на претензии со стороны пользователей, что все и оценили. По мне так хоть тысячами зарабатывайте по партнёрке, я только за вас порадуюсь, тем более если и сам контент от ваших реферелов будет вменяемым, а не таким, какой несут подавляющее большинство "твентицентов". Вы правильно поняли саму суть партнёрства на форуме, за что вам честь и хвала. :bow:

А за остальных вы никакой ответственности нести не можете и не должны. Так что всё нормально и не думайте что здесь все старожилы деревянные и хотят новичков всячески унизить. Продолжайте работать, делайте своё дело - это у вас хорошо получается. :)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Красномордым посвящается....

10. 579
    Комментарии
    1