Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 24 из 625 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Первые вопросы к Валерию:
    неужели у успешного трейдера,который не только торгует,но и продает сигналы не нашлось 200-300 долларов на проезд и проживание,тем более,что в то время он работал директором филиала крупной компании по продаже лакокрасочной продукции в Екатеринбурге?
    Продолжение следует...
    не стоит забывать правило бизнесмена
    "никогда не вкладывай свои собственные деньги" :)
    некоторые этого правила держаться всегда и вовсем и при любой ситуации.....
    хм......
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Albert, непонятно, к чему все это вы пишете?
    ИМХО, все это к делу совсем не относится. Да и вас не сильно красит.
    Снесите лучше...
    А по мне, так пусть лучше выговорится, уж коли начал. Столько лет ждал...Не лишайте человека удовольствия.
    "Для человека нет большей муки, как хотеть отомстить и не мочь отомстить". (С) Николай Васильевич Гоголь
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А по мне, так пусть лучше выговорится, уж коли начал. Столько лет ждал...Не лишайте человека удовольствия.
    "Для человека нет большей муки, как хотеть отомстить и не мочь отомстить". (С) Николай Васильевич Гоголь
    Ну вот это , выделенное ещё Гоголем :D:D:D , у него изливается конкретно :D , добра ещё что пернаты по земле ходит , а то что б летал .... ))))))))))))
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    забавно.. чо это мой пост снесли? ктото из модераторов переметнулся в стан врагов? ну ну.. ну ну..
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    забавно.. чо это мой пост снесли? ктото из модераторов переметнулся в стан врагов? ну ну.. ну ну..
    Ян давай потрогаю и больше грубить не будешь? :D И где ты видишь врагов? Если бы тему создал не клиент компании, то её бы тут не было.
  6. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ага,, кругом враги :D
    если бы вы были корректны и сдержанны в своих комментариях, никто бы ваши посты не удалял.. и кому интересно читать хабальные посты? вот их и удаляют
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ой какие мы все утонченные. об**** о можно. А вы я так понимаю принцеска, которая не какает? ну ну..
  8. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ой какие мы все утонченные. об**** о можно. А вы я так понимаю принцеска, которая не какает? ну ну..
    принцессы тоже какают :D только они, как и все приличные люди, делают это в туалете, при закрытых дверях. а не посреди красной площади :D

хотя дело ваше, пишите что хотите, где хотите и как хотите.. просто удивляет ваше удивление, что "какашечные" посты удаляются
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В крайние несколько дней у меня походу ухудшилось цветовосприятие. Я вижу форум в черно-белом варианте. Хотя может все дело в мониторе. Я его тряпочкой протер, стало ярче, но красок не прибавилось. Может посоветуете другую тряпочку? Я пользуюсь тряпочкой начального уровня для ноутбуков 15". Она еще на гарантии, даже ТО не проходила. По планшетам и смартфонам не эксплуатировалась.
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В крайние несколько дней у меня походу ухудшилось цветовосприятие...
    Протри зенки, Маркуша! (С) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать